Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Аюрведа – о волшебных и целебных травах и средствах укрепления здоровья и снискания духа.
Закрыто
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 12 май 2020, 03:19

Вот комментарии некоторых людей из одного видео на обсуждаемую тему из ютуба (комментарии взяты как есть без изменений и редактирования. За истинность написанного, и за грамматические ошибки несут ответственность сами авторы - бинду )
НИСА НИСА2 дня назад
Olga Vl. Моя дочь стала инвалидом после 1 прививки, все 10 лет я об этом всем рассказываю и пишу об этом , но в ответ в меня "кидают тапки"!лично я уже устала всем все доказывать, пусть ширяются дальше, обидно, что их дети из-за тупости своих родителей ,не смогут даже иметь детей в будущем... сейчас все обсуждают , делать ли прививки от рака ш.м. девочкам, ппц... чего им не понятно, если эта прививка ставится 3 раза (вроде в 10 лет, 18 и 25, если не ошибаюсь), т.е. эта привитая девочка никогда не сможет иметь детей и странно, что эта прививка не делается женщинам после 35, считают, никчему ))) по их мнению, у женщин после 35 лет рак невозможен получается)))
Свернуть
Ответить 6
ich Liebe
ich Liebe2 дня назад
@НИСА НИСА у этих людей мозг настолько засорен или зашорен, что они не думают о причинно следственной связи, они просто тупо делают, потому что все так делают вот и вся не долга. Они мысли не допускают, что нужно поинтересоваться, разобраться, вкл голову, что никто им не будет делать добро бесплатно и заботиться о них никто не будет. Почему оглянуться вокруг и посмотреть не могут, я не знаю, для меня это загадка. Хотя вру, я была такой же, триста лет тому назад))
Свернуть

николай иванов4 дня назад (изменено)
То что говорит диктор комментировать,не буду. Скажу о локальном.Скажите вы знаете ,таких начальников,на ваших предприятиях ,чтоб ваш начальник,спросил вас как вам работается.Как вам комфортно на рабочем месте.Что сделать для вас,как здоровье ваше и ваших родных? Видите вы своего директора ,предприятия? И вообще как вам живётся локально в вашем населённом пункте?Видите вы главу своего населённого пункта? При всех за и против ,любой начальник ,видит в вас, не равного ему человека,а видит надоедливое ,мешающее ему существо.Вот и делайте выводы! Вообще на земле все друг другу волки! Как-то так.

Взгляд Кентавра2 недели назад
Беда в том, что на всей Земле бушует Системный Кризис капитализма. И, по всей вероятности, последний, поелику этой системе пришел кирдык. А значит у Человечества в целом осталось всего два пути – в глобальный фашизм с регуляцией популяции населения теми, кто называет себя «элитами», или вперед к победе Коммунизма на всей планете. Причем, и то и другое должно случится в не такой уж далекой перспективе. Ну а пока суть да дело еще побарахтаемся и будем выживать в новых условиях. А так как раньше уже никогда не будет.
Свернуть
Горец БессмертныйНеделю назад
Не делайте вакцинацию,это первый очередь касается военных,полицию ,росгвардию и,т,д вас могут под приказом заставлят делать,! Сейчас идёт война,кто ещё не понял! Это для тех кому было побарабану которые не интересовались политикой! Теперь они захватили власть и тихоря убивают народ! Выбор за вами если хотите,что дальше они продолжали убиват и Пит кровь ваших детей эти сатанисты,тогда сидите дома и смотрите пропогондонов типа Соловьев Симонян кеосиян и т,д,!
Свернуть
Ответить 55


Скрыть ответ
arteshock stalker
arteshock stalker2 дня назад
Горец, а что делать. Мы же все разобщены по нациям, люди уже слабо доверяют друг другу внутри своей нации, не говоря про доверие между нациями.
Как объединиться всем людям здравомыслящим, вот вопрос, на который в скором времени нужен ответ.
Сразу вспоминается пословица про один прутик который легко сломать и когда прутиков много уже не сломать.
КОММЕНТАТОР !Неделю назад
Прям похоже как на Библии. Там тоже написано что через время гнойными ранами покроются те кто ранее принял это
Наталья ВасильевнаНеделю назад
Да, мне по фиг как будет выглядеть эти вакцины, я никогда их не делала и делать не собираюсь.Вы лучше предупредите людей, что б не обращали внимания на эти вакцины, и просто игнорируйте все вакцины, никто не может носиильно вам вколоть эти вакцины, свобода выбора, никто не отменял.А вот решать , сколько нужно людей на планете Земля, это не их роль, сумасшедшие должны исчезнуть с лица земли, т.е. нелюди ,роботы сами себя уничтожат.
Лариса Ефименко3 дня назад
В начале 80х в Новосибирске всех студентов заставляли делать прививку от гриппа. Три раза я увернулась, один раз поймали. Через неделю я заболела. Второй раз за всю свою жизнь я заболела гриппом через три года и опять после прививки. Так как я работала в милиции, то писала расписку и напрочь отказыввлась от прививок от гриппа. Тем более , что вирус каждый год мутирует и создать вакцину от гриппа не удаётся.
Ответить 11

Константин Герлах5 дней назад
Я обращаюсь к сорока процентам жителям России кто поставит себе укол это будет самая тупая категория баранов которых мне не жалко, Почему? Да потому что они в случай боевых действий будут стрелять своих в силу своей тупости, далее именно от них одни беды, именно из за них мы живем как негры, их все устраивало лишь бы не было войны, у нас реально 70 процентов баранов, если сейчас им подкинуть кость и они опять за Путина, а мы 30 процентов которые понимают что это неправильно, но пока их больше мы бессильны вот поэтому пусть колется
Семейные Праздники6 дней назад
Народ просыпайся! Включайте логику! Вирус это фейк! Он нужен для прикрытия организации цифрового концлагеря, Москва уже на привязи, никуда без электронного пропуска нельзя выходить,разве можно было такое сделать без пандемии? Посадили на дистанционное образование наших детей,разве такое можно было сделать без пандемии?нас медленно но верно ведут в цифровой концлагерь,якобы заботясь о нас,но как известно благими помыслами дорога в ад вымощена
вера матанцева3 дня назад
ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО АВТОР РОЛИКА, ПОДВОДИТ ЭФИР К ПРОПОСТИ- СТРАХА!!!!
УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ, ТОЛЬКО- БИО-РОБОТЫ, КАК НЕ КРУТИ.
ВСЁ, ЧТО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННО И ВНЕДРЕННО- УЖЕ АННУЛИРУЕТСЯ.
ВСЕМ РАЗУМНЫМ И ЖИВЫМ, БОЯТЬСЯ НЕ НУЖНО, ВСЕ ПОД ЗАЩИТОЙ СОЗДАТЕЛЯ!!!!
ВЕРЬТЕ СВОЕМУ РАЗУМУ- ВЕРА! ❤

Юрий Литвиненко3 дня назад
А ведь этот сценарий был описан ещё И. А Ефремовым в 1947 году, в книге Час Быка.
Ответить 5

Ответить 1
Екатерина Волошина
Екатерина Волошина3 дня назад
@Olga Vl. бесполезно доносить. Такие идиоты верны своим идеалам.
Я пыталась несколько раз разговаривать- бесполезно.
Примеры: - молодая соседка с 2 детями сидят в однушка.
Слышу постоянно плач девочки 3 года, пытаюсь поговорить чтобы водила детей на прогулку около дома. Отличная погода, дети играют на площадке. Так она на меня так посмотрела, как будто я их отправляю на тот свет и сказала, что не ваше дело, что мол мы потом будем делать если за болеем.
2 - через стенку пенсионеры по 75 лет тоже не ходят. На мой вопрос ответили - много смертей, поэтому лучше не рисковать. З/ящик с пропагандистами работает четко, а народ дебильный.
3 - Еду в маршрутке, народа мало, начинаю разговор на эту тему, так меня обругали, оскорбили, а могли бы и побить если что. Из примерно 9 человек только нашлась 1 умная женщина, которая меня поддержала.
А вы говорите.....
Так, что пойдут сами вакцинироваться и детей и внуков поволокут. Ведь за пропусками идут и берут, домой им не несут и насильно не заставляют.
Обидно, что из-за таких уродов стране приходит конец.
Свернуть
Petr Kenig3 дня назад
@Tanusha S есть такая версия, чисто в ознакомительных целях: в мире есть человеки, есть людины, а есть нечисть и нелюдь, и все они выглядят одинаково, понять можно только по поведению или благодаря хорошей интуиции и опыту... вот например, вы к кому бы себя отнесли? говорят, что человеки уже года-два как проснулись, а то и раньше. Остальные - биороботы с программой отрицания истины, и ничего вы им не донесете и не докажете... если не различать эти категории, то будете метать биссер перед свиньями...так вот, народ - это человеки, остальные введены в игру, чтобы дудеть под дудку властей и создавать видимость демократии

Гейтс уже рядом


Новость от Билла:
"Билл Гейтс предложил Палате представителей Конгресса взятку в 10 миллионов долларов за беспрепятственное прохождение закона о насильственной вакцинации" https://www.blacklistednews.com/article ... bill-.html



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 май 2020, 03:12

phpBB [media]

Принудительная вакцинация. Отличие прививок в СССР и сейчас.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 00:34

Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.)— американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат, специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк и 64-го Генерального прокурора США и Дэл Бигтри (Del Bigtree) ведущий и продюсер The Highwire Тalk With Del Bigtree, генеральный директор группы по борьбе с вакцинацией Informed Consent Action Network (ICAN), которая выпустила фильм «Ваксед: от сокрытия до катастрофы», (Vaxxed: From Cover-Up to Catastrophe) предупреждают о смертельной опасности вакцины от коронавируса не прошедшей обязательных испытаний на животных. Они рассказали и о том как вакцина изготовленная под руководством Тони Фаучи (Anthony Fauci) в 2014 году унесла жизни 600!!филиппинских детей. Источник:
phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 01:23

Билл на видео справа и Мелинда Гейтс (бывший мужик, поменявший пол. Ныне - "жена" Билла Гейтса) слева.

phpBB [media]


И что пишут простые люди в комментариях под видео
( комментарии приводятся без всякой редакции как есть. Поэтому ответственность за написанное и, в том числе, за грамматические ошибки на их совести - Бинду)
MulticucciolA97
MulticucciolA97
Неделю назад
Конечно,сидим на карантине без денег,кредит надо платить,а они тебе предлагают взять кредит,чтобы платить кредит,что мы совсем дебилы?
86
Надежда Карцева
Надежда Карцева
Неделю назад
Малышева в программе "жить здорово" пропагандировала вакцину против рака шейки матки. Теперь понятно откуда золотой дворец.
1 тыс.
Rus Lan
Rus Lan
Неделю назад
"Россия 24" - это подручные полицаев. На этом канале постоянное запугивание, нагнетание паники, сплошное коронобессие.
103
Марина Субботина
Марина Субботина
5 дней назад
Нет ВАКЦИНАЦИИ!НЕТ КОНЦЛАГЕРЮ!!!АМИНЬ!!!
27
Елена Вербицкая
Елена Вербицкая
6 дней назад
Не будет вакцины. А её не будет. Для нас готовят смертельные вакцины. Об этом уже весь ютюб говорит.
31
Наталья Домина
Наталья Домина
Неделю назад
Герман Греф - дьявол,сатана,демон!Других слов нет про него!
25
Ольга Майдан
Ольга Майдан
Неделю назад
Самое страшное, что добрая часть населения (зомбированная) с удовольствием носит намордники и с нетерпением ждет укольчика. Но радует то, что есть и разумные люди (здравомыслящие), которые по всему миру протестуют против этих концлагерей.
795
Иван Емельянович
Иван Емельянович
4 дня назад
Мишустин такой же больной, как мы все инопланетяне.
Придумали фэйк для народа. Типа, раз мишустины болеют, значит и карантин нужен.
Сначала на британском премьере обкатали.
53
Вероника P.
Вероника P.
4 дня назад
Медицинские маски приобрели иной смысл - намордника...
34
Татьяна Милешина
Татьяна Милешина
4 дня назад
И на 1 канале малышева рекламировала эту вакцину, вот и результат её покупок недвидимости
37
Галина Ванюшкина
Галина Ванюшкина
Неделю назад
Если все знают про Гейтса,то почему его не возьмут за жопу.
55elena fedina
elena fedina
6 дней назад (изменено)
Билл Гейтс - гермафродит. Его Мелинда - мужик транс. Один ребёнок этого мужика. Остальных набрали. Это сатанисты.
250
Павел Иванов
Павел Иванов
4 дня назад
Ну не зря же он: Бил Гей"тсс..)
Лариса Запасова
Лариса Запасова
Неделю назад
Всем нужно отказываться от вакцинации, не надо бояться, что на работу не возьмут, в школу. Если все будут против, ничего не сделают.
256
Katapuf
Katapuf
Неделю назад
Катя, если ты посмотришь, "заседание" ООН то заметишь, что у Гейтса, там свой "именной" столик, как у любого другого государства, члена ООН.
Так, что , это еще та тварь.
124
Артур Андрющенко
Артур Андрющенко
6 дней назад
Бил Гейтс - это собачка Рокшельдов и Ракфельлеров !
23
Лора Кармита
Лора Кармита
Неделю назад (изменено)
Мы не знаем какие прививки колят нашим детям и кто их спонсирует! Сейчас Россия-это такая же страна,где население абсолютно незащищнно государством!! Здесь кто платить,тот и заказывает музыку!! И где статистика смертности и инвалидности детей от прививок!???
И все знают Гейца и чего он добивается!! Его прививки - это прямая дорога на тот свет!!
69
демидова Татьяна
демидова Татьяна
5 дней назад
Суть сценария "коронавирус" понятна , Мировое Правительство навязала всем странам эту лажу, суть понятна, загнать людей в замкнутое пространство, довести до нищеты, чтобы те брали кредиты ...
70
Natalia Chaban
Natalia Chaban
Неделю назад
Здравствуйте,Екатерина!!!
Я живу в Аргентине. Здесь тоже делают девочкам эти прививки
И самое страшное,что умирали девочки, но прививки не перестали делать
33
Tatiana Volkova
Tatiana Volkova
4 дня назад
Как м.Горький сказал: уничтожает гомосексуализм и исчезнет фашизм. Ну, в самое яблочко!
10
Рамиль Димухаметов
Рамиль Димухаметов
4 дня назад
Когда осудят Била Гейтся и назначат ему смертную казнь
20
Татьяна Мануковская
Татьяна Мануковская
Неделю назад
ЭТУ ПРОГРАММУ НАДО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ! И, кстати, всем крепко думать об обещании РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА выдать нам вакцину чуть ли не к концу летнего сезона на фоне комментариев именно от представителей Сбербанка (!!!) о том, что без вакцинирования ЭПИДЕМИЯ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
Потрясающая аналитика и абсолютно точные экскурсы в нашу недавнюю историю. Катя ненароком вспоминает 1937, а я - 1938 - 39 годы. В ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ В эти годы забирали из семей стариков, инфицированных больных, людей с аутоиммунными заболеваниями (дескать, разносчики плохой наследственности), с туберкулёзом и т.п.Их точно так же помещали в пригородные "лагеря", где обещали заботиться и лечить, но РАССТРЕЛЯЛИ И ДАЖЕ ЗАТРАВИЛИ СОБАКАМИ УЖЕ К 1941 ГОДУ. Поэтому, когда говорят, что фашисты не трогали "своих" - это абсолютная неправда. ОНИ НАЧАЛИ СО СВОИХ, а уж стерилизация в США и Германии шли с 1923 года - под патронажем "института планирования семьи". В этой программе каждое слово - правда и каждое продиктовано совестью и мужеством автора канала Кати. За что ей большая признательность и спасибо. Современный фашизм я увидела воочию. когда работала в США, была потрясена и во всех своих детективах, триллерах эту тему затрагиваю. Потому что она жжёт сердце и не прекращает тревожить ум. Ещё раз спасибо Кате!
76Kara Vardan
Kara Vardan
Неделю назад
Эти вакцины "против" рака шейки матки, на девочках экспериментировались и в Армении. На самом деле, это обыкнавенная стерилизация!
64
Rus Lan
Rus Lan
Неделю назад
Стерлингов так и говорит,что они нас через тесты и заражают .....
32
Я Л
Я Л
Неделю назад
С раннего детства ненавижу медицину..а сейчас ещё больше....
29
fantomas fantomas
fantomas fantomas
4 дня назад
билл гейтса кастрировать а потом сжечь на костре!
23
Давид Давыдов
Давид Давыдов
Неделю назад
Вакцина это не махинация а оружие! Вставать надо! Хватит деликатностей!
16
Valentina Ermolaeva
Valentina Ermolaeva
Неделю назад (изменено)
В Индии когда была вакцинация ,потом много женщин не могли родить
44
Vera Stolyarova
Vera Stolyarova
Неделю назад
Согласна на все 💯. Никакой эпидемии нет. Великая мистификация!

Наталья Ложкина
Наталья Ложкина
Неделю назад
. Самое откровенное признание прозвучало на конференции в Калифорнии в 2010 году, когда Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи “Обновляясь к нулю!”. Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет:

“Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов.”

На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около € 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей.

3. В 2016 году Гейтс окончательно признал, что вакцины создаются для депопуляции населения.

Так, что нет ничего удивительного в том, что люди “в теме” не делают прививок своим деткам.
12

alexander rosenblatt
alexander rosenblatt
4 дня назад
Все в тему, но доктора звали Менгеле, а не Мендель
ANNA LESKINA
ANNA LESKINA
Неделю назад
Вот слушаю это всё и теперь понимаю почему мой сын от прививки чуть не умер ,и когда он был присмерти и я пыталась выяснить что и как мне сказали что пропала медкарта.В России тоже есть свой Бил Гейтс и в России всегда велись и тестировались на наших детях
8
Евгений Коркин
Евгений Коркин
2 дня назад
Гитлер, Гиммлер, Гёббельс и не мечтали о том чего добились Гейтс и Греф

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 01:30

phpBB [media]

Почему элита не делает прививок. Билл Гейтс и элиты США отказываются от вакцинирования детей
Крамола
1,7 млн просмотров 2 года назад

История повторяется с нарастающей интенсивностью. События 2012 года..
phpBB [media]

Из архива 2012 года, история повторяется один в один. ВАКЦИНА И ЧИП

Ставить диагноз по телефону. Насильная вакцинация. массовый психоз и устрашение в СМИ. И Всё это в 2012 году по поводу птичьего и свиных гриппов.
А сегодня повторяют слово в слово. Причем, наши же СМИ в те годы осуждали ВОЗ, участвовавшей в всемирном заговоре фарм компаний, мирового правительства банкиров и спец служб США. Всё в видео.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 02:55

phpBB [media]


Корона вирус Италия: принудительная вакцинация детей в сентябре 2020!
134 049 просмотров
•7 мая 2020 г.
​ Ніна Якоб Сравнили х. с пальцем. Вакцины из СССР это вакцины жизни, а вакцины Гейтса это вакцины доктора смерти Менгеля. В вакцине может быть множество остаточных тяжелых металлов типа ртути. Такова методика изготовления. Вич именно так был занесен. Ибо сыворотка была от зеленых макак с вич. А не якобы от полового контакта с человеком. Кроме того, в вакцинах нет точной дозировки..особенно, если культура не убита в вакцине. У всех и вес разный и иммунитет. А всем делают стандартно без учета индивидуальности. Ну и у Гейтсов в вакцине предусмотрены методы побочек типа бесплодия, отсроченной болезни, уничтожения иммунитета и пр. Вакцина оот ОРВИ - коронавирусов и др бесполезна. Ибо вирус мутирует ежегодно. Тогда вопрос - зачем?Посмотрите тему Гейтс - вакцины в Кении, Индии и южной Америке.

Galina Berze
Galina Berze
6 дней назад
Мой муж работает в больнице в Швейцарии, так вот за всё это время в их больнице лежало 4 пожилых человека с пневмонией и никаких смертей. В новостях говорили, что здесь было много смертей, а по факту люди как гуляли так и гуляют, все без масок, много велосипедистов, пожилых людей, которые прогуливаются и ничего не боятся.
349
irina kassin
irina kassin
6 дней назад
Галина,вы правы. У нас тоже так.
Эстония .
34
Galina Berze
Galina Berze
6 дней назад
Вот поэтому я не могу полностью поверить в то, что происходит.
26
Gianpiero Scandizzo
Gianpiero Scandizzo
6 дней назад
СКАЖИТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ ШВЕЙЦАРИИ ВЫ ЖИВЕТЕ??? Я ЖИВУ НА ГРАНИЦЕ
4
Ари Рик
Ари Рик
6 дней назад (изменено)
Я живу в России , и уже 3 знакомых близко с вирусом у самой сегодня начался насморк и небольшая боль в горле. Очень переживаю за себя. В больницах все из персонала переболели и болеют работают студенты. И это к сожалению правда . И я не понимаю что творится , скорая приезжает в экипировки, но после работы никто не одевает маски и перчатки. Вот как скажите на это реагировать .
25
Galina Berze
Galina Berze
6 дней назад
@Gianpiero Scandizzo Хомбрехтикон, Кантон Цюрих
3
Марина Ладягина
Марина Ладягина
6 дней назад
Екатерина два месяца кричала - ужас, ужас. А стоит задать вопрос - кто из ваших знакомых болел? Единицы. Просто нас тупо нагнетанием истерии подводят к вакцинации. А теперь Екатерина: - Нас пугает, что будет с экономикой. Нас пугает, вакцинация детей. Нас пугает онлайн обучение. В то время как ее соотечественница из Тосканы два месяца бъет тревогу. Прежде чем кричать "ужас, вирус" - нужно думать.
53
Galina Berze
Galina Berze
6 дней назад
@Марина Ладягина Я не отрицаю наличие вируса, но не в тех масштабах, что нам преподносит пресса и правительство.
44
Galina Berze
Galina Berze
6 дней назад
@Ари Рик Просто людей так за пугали, что даже малейшую простуду будут принимать за коронавирус. Мой муж медик и у меня есть и антисептик и маски, но я ни разу ими не воспользовалась и перестала смотреть русские новости.
35
7
Irina Ponthe
Irina Ponthe
5 дней назад
Тоже самое в Чехии. Моя мама работает в самом большом госпитале в Чешской республике. За все время было 30 больных, включая персонал больницы. Где этот знаменитый коллапс системы?! Непонятно.
Дмитрий Ивлев
Дмитрий Ивлев
6 дней назад
Здесь, наверняка ведь все в курсе, что самому Биллу Гейтсу и его детям прививок никогда не делали и не делают?
125
елена петрова
елена петрова
5 дней назад (изменено)
Вакцина билла гея от ковида это чипы для стерилизации, сокращения населения. Продолжение идеологии фашизма.
129
Кирилл Горбатенко
Кирилл Горбатенко
5 дней назад (изменено)
Насчет вакцины - официальный бред для идиотов. Во-первых вакцина никак не защищает от заражения. Во-вторых штаммов гриппа много. Принудительная вакцинация является вторым этапом сценария. Генная вакцина нигде не опробована, ее эффект и последствия неизвестны, а она уже ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ. Ее содержание скорее всего представляется лживым и на самом деле преследует совсем другие цели, не имеющие ничего общего с заботой о здоровье людей. Билл Гейтс один из участников этого плана как сам он озвучил "управления популяцией" людей. Олигархам нужно быстрое снижение численности населения дабы не расходовались ресурсы "зря" и они решили войны и бомбежки заменить невидимым вирусом. "Гуманисты" так сказать. Осуществления этого плана категорически нельзя допустить.
24
Елена Петрова
Елена Петрова
2 дня назад
У меня знакомая каждый год делает, при этом каждый год болеет гриппом. Жалуется, что нет сил утром вставать с постели, начались также страшные аутоиммунные заболевания, это когда организм атакует сам себя.
1
Данил Мусин
Данил Мусин
2 дня назад
Сплошь и рядом, ВСЕ ГОВОРЯТ В ОДИН ГОЛОС, ОДНО И ТОЖЕ !!! И мой сын не был исключением! Поставили в школе, без моего согласия почему-то... И так у нас не болел никогда и никто!!! Месяц!!!

Svetlana Vasilenko
Svetlana Vasilenko
2 дня назад
Нам 3 года подряд делали на предприятии прививку от гриппа, 3 раза чуть не умерла, было осложнение тяжёлое на ноги, врагу не желаю
Денис Озеров
Денис Озеров
2 дня назад
Я два раза делал. Тоже на следующий день была температура под 40 и ужасное самочувствие. Но длилось, как обычно - часов пять шесть. На следующий день уже работал. Так нафиг мне такая прививка - я гриппом болел легче. Ясно, что от вируса там один вид. Видимо иммунная реакция организма на имитацию. Или на какой то компонент вакцины. Короче - тут как повезёт. Но если честно - смысла не вижу делать вакцину от рнк-вируса. Они же мутируют быстро.
katerina1ish
katerina1ish
1 день назад (изменено)
Я тоже делала 10 лет назад, и так же сильно и очень тяжело болела. При этом, до прививки, я обычно легко переносила все ОРВИ и грипп, а теперь дважды в год просто не могу ходить по месяцу, спасают только сильные АБ, ломит тело, страшный кашель, горло и прочее, вобщем, весь букет из только обнаруженной короны! и это продолжается 10 лет, с 28 лет. Совершенно точно мне сломала иммунитет та прививка.
1
Elena Kuprina
Elena Kuprina
6 дней назад
Ну,не зря же " они" просят деньги на эту вакцину. Деньги надо будет отбить. Сама отработала в медицине 30 лет. Делали детям прививки. Я понимаю от основных тяжелых инфекций,но от гриппа... Мы, 3 медсестры и врач. Я и врач сделали 10 лет назад прививку,остальные 2 медсестры не сделали. Результат. Я и врач то ли после прививки,то ли еще что,мы болели 2 месяца!!!! Температура,мы кашлями,наверно,как при коронавирусе! Это был ужас. После этого никогда, ни-когда! Вакцину от Билла Гейтса делать не буду ни при каких обстоятельствах.
Edit Roveron
Edit Roveron
5 дней назад
@Елена Чуева у нас такая же ситуация! Муж- француз, уже готов бежать вакцинироваться,несмотря на то,что в декабре сделал и заболел,я,заразилась- еле очухалась! Он ничего не хочет слушать и читать. Мое впечатление,что в Европе пожилые умирали именно те,кто вакцинировался..
3
Оксана Белова
Оксана Белова
5 дней назад
за правду это ещё отделались. Я после прививки от гриппа в 2017, получила гайморит сильнейший. Мучилась год, сколько денег отнесла на традиционную и нетрадиционную медицину((( в долги влезла. И все благодаря маленькому укольчику. Но меня убеждали врачи, что это не от прививки, ну что вы.
1
Owlknit Owlknit
Owlknit Owlknit
6 дней назад
Скоро все забудут про обучение в школах. Онлайн-обучение станет обычным, только количество предметов резко уменьшится. Считать, читать научатся и достаточно(((. В школу будут ходить только очень богатые ученики((
83
Тина Т
Тина Т
6 дней назад
Стрёмно это всё. Значит и в России скоро это будет. Не хочу делать эту псевдо вакцину своему ребенку. Я и после роддома не делаю и всё хорошо. Не признаю эти прививки. Как же отказаться...
34
Лора Абрамовна
Лора Абрамовна
5 дней назад
Письменный отказ при двух свидетелях и вписать свидетелей в отказ обязательно чтоб зарегистрировали при вас и сделать копию с их подписью
5
Людмила Муштей
Людмила Муштей
5 дней назад
Типа т просто напишите заявление об отказепрививки
Алекс Мар
Алекс Мар
3 дня назад
...Село, вооружённый муж с 20-30 друзьями. Свой ток, свои продукты.
Они просчитали все варианты. Но надо понимать, что не они приближаются со своими прививками, а мы своими действиями, мыслями, желаниями приближаемся к их царству.
1
Маллаев Имин
Маллаев Имин
2 дня назад
Если принудиловка будет, просто найдите, где купить справку о вакцинации. Корупции у нас полно слава Богу. Нас спасет продажность и воровство в этом
4
Маллаев Имин
Маллаев Имин
2 дня назад
Просто купите справку что вакцинированны
1
Тина Т
Тина Т
2 дня назад
@Маллаев Имин я даже и не знала что такое есть)
Маллаев Имин
Маллаев Имин
2 дня назад
@Тина Т в России это есть, купить можно что угодно. Главное, чтобы не обязали делать в определенном месте только. Или не дай Бог в школе без ведома родителей
1
Deps Evergreen'ович
Deps Evergreen'ович
6 дней назад
Не могу понять, как они смогут понять, что это не грипп. Три года назад, в принудительном порядке, на работе сделал прививку от гриппа. Весь декабрь проболел. Но самое интересное, что перед прививкой сказали, что каждый год штаммы разные и прививки не защищает, но, вроде, как легче течение будет... Так долго и тяжело , я ещё никогда не болел

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 04:36

Viktor Faktor
5 часов назад (изменено)
Тест на коронавирус и тест на ДНК идентичен .........ЗАДУМАЙТЕСЬ. Зачем кому то ДНК ВСЕХ ЛЮДЕЙ МИРА.


Когда ВОЗ начинает диктовать всем странам поддерживать ЛГБТ сообщество, секс просвещение в школах, имеет основное финансирование от Рокфеллелов и Гейтсов, которые лоббируют свои интересы фармкомпаний по изготовлению достаточно скандальных вакцин. От которых имелись серьезные осложнения в странах Индии, Кении и др. Почему мы должны слушать этих агентов западного влияния? Почему мы не слушаем своих врачей и ученых России? А слушаем иностранных лоббистов и тех, кто прямо заинтересован в финансовой выгоде от продажи фарм препаратов. Медицинский фашизм это антизаконный беспредел. Об этом говорят приглашенные гости канала Царьград. Говорит врач, а не журналисты или чиновники типа Матвиенко. Которые вдруг стали все знатоками в медицине и вирусологии, в частности. Нарушаются права родителей. О каких семейных ценностях в Конституции тогда мы говорим?
Свобода выбора в вопросах собственного здоровья не должен отниматься и нарушаться.




phpBB [media]


Профессор Гундаров: Я – не covid-диссидент, но кто-то нас серьёзно провоцирует
251 418 просмотров•8 июн. 2020 г.
Свободная Пресса

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 май 2020, 21:00

Генеральная прокуратура РФ и роспотребнадзор приняли указы о запрете обсуждать такие явления, как то- что некоторые силы способны уничтожать людей с помощью вакцин, обсуждать вопросы чипизации.
Как законопослушный гражданин я должен также перестать продолжать эту тему.
Хотя у меня возникает ряд вопросов в том числе и к тому органу, который сам должен в первую очередь следить за тем,как соблюдаются законы РФ. В особенности - главный закон Конституция.
вопрос первый - почему нельзя обсуждать заявление Гейтса о том, что с помощью вакцин можно сократить население Земли на 15%? Ведь это не придумка блогеров. ЭТО ФАКТ, зафиксированный в видео с той закрытой конференции. За язык Гейтса никто не тянул, он сам сказал и озвучил это. И после продажи фирмы Майкрософт, он скупил фармкомпании по изготовлению вакцин. Фактом является и вредоносное действие его вакцин по всем странам, где они применялись якобы с благими целями -от полимиелита и пр. И его вакцины нам предлагают применять. Почему же мы должны молчать и не можем обсуждать этот вопрос?

Или, те же факты про то, что биолаборатории окружили РФ во всех бывших Республиках. Опасения по поводу их работ на частные деньги, в том числе и того же Гейтса, высказывал еще несколько лет назад президент В.В. Путин.
Генпрокуратура не хочет применить санкции к В.В. Путину? Ибо он говорит то же самое, что сказал и Михалков в своем ролике, который сняли с показа канала ТВ или Кургинян.
Все эти ФАКТЫ и патенты по созданию вирусов известны и выложены в сети интернет. Работы грузинской лаборатории в Лувзане по летучим мышам задокументированы, как и прочие обсуждаемые факты. И это не фейки, а факты, имеющие юридическое подтверждение. В том числе в базе патентов США, в фото документах, и многочисленных высказываниях участников данных проектов.

План Даллеса и то, что большинство ракет НАТО нацелены на Россию, тоже никто оспорить не может. Русофобию, идущую от правительств стран блока НАТО даже не нужно подтверждать. ЭТО ПРОСТО ОЧЕВИДНО.
А отрицать это в условиях ведения гибридной войны, о чем говорил и президент, и все ведущие политологи, я так думаю, не станет отрицать ни ГП РФ, ни потребнадзор и никакая иная организация. Иначе, их можно сразу считать пособниками и врагами нашего Отечества. А дело направлять в СК РФ и ФСБ.
Поэтому, свободное обсуждение самых различных вопросов есть неотъемлемое право граждан, закрепленное в основном Законе РФ - Конституции не может попираться выпускаемыми законами институтами любого уровня. В том числе и роспотребнадзорами, прокуратурами и пр. Ибо только Госдума может менять Законы в Конституции, а народ это может зафиксировать и одобрить или отклонить на референдуме. И никто иной.
Про все нано чудеса также есть многочисленные записанные речи Чубайса и других радетелей нано роботов, которых можно будет запускать в организм людей. Допустить соединение этих явлений в одной голове тех, кто ведет гибридную войну с Россией, в том числе и с применением биологического оружия, не представляет сложности.
Но самый главный документ, обличающий приход цифрового рабства это БИБЛИЯ. Где в Евангелиях Матфея и Луки, а также в Апокалипсисе или Откровении Иоанна прямо говорится о тех временах, когда без такого начертания в цифровом коде нельзя будет ни продавать, ни покупать, ни малым, ни великим, ни богатым, ни бедным.
Поэтому ГП РФ и потребнадзор должны в первую очередь запретить эти материалы, которые разжигают панические слухи о чипизации.
Но тут , загвоздка. Ибо Библия не так давно была признана древним памятников культурно исторического наследия. И ее даже самые изуверские и античеловеческие материалы в отдельных местах признаваться таковыми не могут ввиду принятого Закона.
Коллизия, однако.
Но, подчиняясь распоряжению ГП РФ, закрываю сей топик, переставая обсуждать Гейтса с его вакцинами "аля доктор Менгель". Умный всё понял. И пьяный проспится, а дурак - никогда.
Да и сколько не говори Халва, слаще во рту не станет.
Шахеризада перестает говорить дозволенные речи...
я свою гражданскую позицию высказал. А продолжать - это значит настаивать и оказывать давление на свободный выбор кого бы то ни было. Что я считаю недопустимым.
Хотя, точно такие же вопросы возникают у многих.
Видео, где поставлены такие же вопросы - на чью мельницу льет Генпрокуратура своими незаконными запретами обсуждать животрепещущие вопросы, касающиеся всех, и рассказывающее, что все ноги и уши находятся в США, откуда и идут приказы - гласные и негласные о том, что говорить можно в СМИ, а что - нельзя .. смотрите ниже.
Кургинян: коронавирус - его цель, авторы и хозяева. 1 серия: кому помогает Генпрокуратура РФ?
phpBB [media]

2 серия
phpBB [media]

phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 19 июн 2020, 03:14

phpBB [media]

Доктор Боровских - Про прививки
Самый взвешенный и профессиональный взгляд на вакцинацию. ДОКТОРА,а не журналистов типа Соловьева и Киселева, не чиновников и юристов, которые принимают законы о Вакцинации. ВРАЧА с медицинскими знаниями.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 авг 2020, 16:51

Ирина Константиновна Мухина
30 июл в 18:54
Действия
Ну что - первый раз Ютюбе убрал мой видео эпизод за то, что я рассказала про смелых и честных врачей Америки. У меня на канале около 150 видео.
Ну, ничего, умные люди, особенно Oleg Basargin, давно заливают мои видео на ВК, так что - спасибо большое Олегу и вы можете его здесь посмотреть.
А сегодня будет опубликована вторая часть , продолжение моего видео эпизода про БигФарма и БигТек.
Посмотрим, если они его тоже не допустят до слушателей.
Острый , очень острый момент борьбы за правду. Просыпайтесь , кто ещё верит, что государство защищает здоровье граждан , а не интересы ТНК.
не унимается лобби, желающее заработать на фармпрепаратах, и, в частности, на вакцинах. Хотя, есть лекарства, которые лечат даже больных 90 летнего возраста и диабетчиков, которые заболели ковидлой. об этом говорили врачи, собравшиеся перед капитолием в ФАШИНгтоне. Но лекарства строжайше запретили выписывать врачам в США. А также негласно дан приказ не выдавать лекарства, даже если кто то выписал такой рецепт. об этом смотрите в фильме Ирины Мухиной. Живя давно в Канаде, она перевела и выложила ролик об этом на ютуб. Но он удалил его. поэтому смотреть пока можно только с контакта.


https://vk.com/video-134222094_45623940 ... 6e54ba0267
Ирина Константиновна Мухина
30 июл 2020 в 8:33
1:45 - карта распостранения короновируса в мире
3:45 – расшифровка видеозаписи честных американских врачей, выступающих на капиталийском холме о лекарстве которое существует в мире для профилактики короновируса и о многом другом
7:40 – о лекарстве , для профилактики и для лечения коронвируса по словам врачей
10:50 – подробности о некоторых врачах, которые выступали, их имена и страничке в Твиттере
11:20 – врачи против цензуры цифрового чудища ГАФАМ и против бигфармы
12:30 – вебсайте движения «Американские врачи на переводовой» и примеры некоторых ангажированных статей по заказу сильных мира сего.
Подробности и видео о конференции врачей, "открывающих" глаза американскому народу на коронобесие и атаку бигфарма на здоровье американцев. Они рассказали, что гугл, фейсбук и Ютюбе ведут жуткую цензуру на все новости по этой теме, а Твиттер гораздо лучше. И сегодня поступила новость, что Твиттер заблокировал ТВИТ сына Трампа об этой конференции врачей на капиталийском холме.
https://www.bitchute.com/video/oM5ufwqd ... ZxJ0oIwhYA

И когда Гинцбург выступал о созданной у нас вакцине, то он сказал одну очень важную фразу - что они использовали платформу для создания вакцины, которую они создали еще 20 лет назад для ЗАМЕНЫ УЧАСТКОВ РНК. то есть.. это не просто ослабленный вирус, это какие то возможные манипуляции на геном человека, кто будет делать себе эту вакцину. Это так.. для размышления. Ибо все, кто уверяет, что вакцина безопасна это или журналисты, или политики, которые вообще не имеют право обсуждать и говорить. Они не специалисты. Даже не каждый медик может говорить на эту тему.
Нужны специальные знания.
Но есть здравый смысл. Когда говорят, что вакцина безопасна, ибо была небольшая температура два дня, то надо задуматься. А РАЗВЕ КТО_ТО УЖЕ ОТСЛЕДИЛ - какое воздействие эта вакцина оказала на иммунитет человека? про безопасность можно говорить будет и полезность, когда такие "привитые" добровольцы встретятся с природным вирусом, и вот ТОЛЬКО ТОГДА можно будет говорить про безопасность. Как среагируют на такую встречу привитые? то есть, нужны эксперименты по заражению от реально болеющих людей таких привитых. И потом только можно говорить об эффективности или опасности или безполезности вакцины.
второе - как сказывается действие вакцины на репродуктивную функцию? На последующее поколение? Особенно это касается детского возраста. Разве кто-то такие клинические исследования предоставил и провёл?
НЕТ,
ну, и третье - все проверки делали на здоровых мужиках, а не на ослабленных, больных хроническими болезнями, стариках и детях. Поэтому, как можно говорить о безопасности вакцины?
ведь делать то их собираются как раз наоборот тем слоям населения, которые якобы сами не могут справиться с болезнью своими силами своего иммунитета.
Мой выбор - укреплять свой иммунитет - здоровым образом жизни, питанием, физкультурой (не путать с спортом, более вредящим, чем оздоравливающим), общением с природой.
А с природой то как раз и напряг. У нас единственный парк с спортивными снарядами в городе закрыт до сих пор. хотя, сняты иные запреты на посещение различных мест. поликлиники до сих пор не лечат больных с другими болезнями. Не идет прием на плановые операции. Даже анализы сдать это большая проблема.
словно и нет иных болезней кроме ковидлы.
И если умрет кто то от того, что три месяца не мог измерить вязкость крови, как ему это положено при его заболевании сердца, не смог посетить врача и выписать нужное лекарство, то и не страшно.. не от ковидлы же помрет..

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 авг 2020, 17:25

Простые американцы солидарны с другими такими же нормальными людьми на планете, кто не желает апокалипсиса для людей.
Вот присланный список видело, которые распространяют такие не равнодушные люди.
https://docs.google.com/document/d/1olb ... ozJHA/edit
This Google doc exposes how this scamdemic is part of a bigger plan to
crush your business and keep it closed or semi-operational (with heavy
rescritions) while big corporations remain open without consequences. This
Covid lie has ruined many peoples lives and businesses and is all done on
purpose to bring about the One World Order. It goes much deeper than this
but the purpose of this doc is to expose the evil and wickedness that works
in the background to ruin peoples lives. So feel free to share this message
with friends and family. This information will tell you everything you need
to know.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 авг 2020, 22:07

phpBB [media]

Самоизоляция и карантин спасают или убивают? Кургинян о коронавирусе, 11 серия
Смотреть до конца. Там Гейтс говорит о платформе рнк вирусных вакцин, о которых говорил и наш академик Гинцбург; на базе чего создана и вакцина в "Векторе". Так что всё это из одной кормушки, как выясняется. Что от Гейтса , что от Гинцбурга.
Как связана компания Гейтса "Модерна" и сибирская компания "Вектор", разрабатывавшие одну и ту же платформу сывороток на основе РНК. А что это такое в 2 словах? Это означает, что при введении вам такой сыворотки попавшие к вам РНК заставляют создавать белки, которые им задают программу введенные РНК. А что это за РНК - одному "гейтсу" известно..
Вот сам Гинцбург говорит о том, что они платформу на базе рнк разрабатывали уже 2 десятка лет.
По крайней мере с 14 года..
далее ролик Караулова, где показана ложь между теми, кто заявлял, что тесты наши - отечественные, а другие - гоняли за ними самолеты в японию..нестыковка, однако.
Гинцбург от всего отмежевался.. типа - я мол учёный и может чего не знаю..
Ну, если с тестами "отечественными" нас обманули. С вакцинами, я так понимаю, может быть такая же ситуация. Ибо и сам Гейтс заявлял, что в их компании работают международные биологи. И судя по распределению ответственности и работ в Ухане, в США, в Грузии. Не исключается и работы в Новосибирске в Векторе и др. Ибо кто является заказчиком и оплачивал работы является полузакрытой информацией. В том числе и оплата работ у нас.
Вот, что пишут в интернете про финансирование этих работ.
Все дороги , этой " ОТЕЧЕСТВЕННОЙ" вакцины , ведут прямо к Гейцу. А о его планах, ликвидации лишних людей , мы хорошо уже осведомлены. Этот центр Гамалео профинансировал Греф, который плотно связан с Биллом Гейцом. Греф так же закупил производство, по изготовлению этих " ОТЕЧЕСТВЕННЫХ" вакцин. Директор этого производства, очень плотно сотрудничал одно время , опять таки с тем же самым... ГЕЙЦОМ!!! Так что , вакцина будет полностью профинансирована , как вы уже дагадались...ГРЕФ+ БИЛЛ ГЕЙЦ = " ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВАКЦИНА".
phpBB [media]

Гинцбург отказал Караулову под камеру принять вакцину.
но предложил какую то СВОЮ вакцину, которую они использовали для работников лабораторий. Почему то разделяя то, что они делали себе и то, что якобы еще ТОЛЬКО разрабатывают. И что требует условий диспансеризации. Чтобы не подхватили, не дай Бог, настоящий вирус от кого либо из жизни.
Вот те и раз. а как же тогда буду вакцинироваться простые люди и идти сразу на работу, домой и в школы?

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 авг 2020, 22:17

Уже бесит, что каждая новостная программа заканчивается сводками как с фронта - сколько людей "победило" болезнь, а сколько умерло.
Сейчас слышу, как у нас в городе умерло 3 человека..
Первое предложение - давать медали всем ПОБЕДИВШИМ болезнь вирусного характера. А иначе, как раньше называли ее - ОРВ. Как жаль, что мы не знали, что "героически побеждаем", когда болели гриппом и пневмониями до 2019 года.
И почему озвучивают умерших только от якобы хреновируса? Кстати, не говоря - а были ли сопутствующие заболевания хронические у умерших, и сколько им лет. а то может умер кто либо от сахарного диабета или рака в почтенном возрасте, а нам говорят про смерть от хреновирусов.
И уверен, что каждый день от других болезней умирает у нас намного больше, чем три человека. Предлагаю также давать инфо-сводки об умерших от поноса, дизентерии, от дорожных аварий и прочего. это послужит повышению гигиены, и внимательности при переходе дороги.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 02:01

А можно ли вообще доверять ВОЗ? она меняет свое мнение на ходу, В ее главе не компетентные люди. Это ЧАСТНАЯ контора, которая вдруг взяла на себя право диктовать другим странам как и что делать в области здравоохранения. эта организация наполовину спонсируется такими фондами как гейтс - Рокфеллер и другими..Может ли она в этом случае быть безпристрастна?
Было. Стало. Хроники переобувания ВОЗ.
phpBB [media]

Вот только немногие мнения людей в комментарии просмотренного фильма.
8207711731
8207711731
2 месяца назад
Какая-то частная контора, вылезшая из какой-то частной сионистской задницы, диктует всему миру - как ему жить...)) Охренеть...!)) А не пошли бы они обратно туда, откуда вылезли... Пора уже снимать "Убить Билла - 3". Очень актуально на сегодня...
259
Sv K
Sv K
1 месяц назад
ВОЗ- всемирная организация захоронения. Посмотрите на фотографии высшего руководства этой шаражки, это же сборище даунов. И они, манипулируя, человеческим страхом смерти сумели весь мир превратить в стадо баранов.
26
лора _
лора _
1 месяц назад
Мало того ,все им платят дань
14
Алексей Костиков
Алексей Костиков
2 месяца назад
ВОЗ продажная девка мирового империализма.
273
VIPAg
VIPAg
1 месяц назад (изменено)
Алексей Костиков -
Продажность пол не выбирает,
её среда - сознание и душа,
лишь к тем змеёй она вползает,
кто совесть обесценил до гроша.
6
Petrovich Petrovich
Petrovich Petrovich
1 месяц назад
Мирового сионизма. Необходимое уточнение. Как собственно и сам империализм.
2
Салам алейкум
Салам алейкум
2 месяца назад
А ВОЗ и ныне там . НаВОЗная организация.
286
Александр Дартц
Александр Дартц
2 месяца назад
воз - всемирная организация зомбированья
148
Де Лин
Де Лин
2 месяца назад
Прав Трамп это ВОЗ на помойку но сначала в международным суд подать на них и их спонсоров .
145
Петр Петров.
Петр Петров.
2 месяца назад
Нет прививкам от ВОЗ! НИКАКИМ!
172
Vesta Smirnova
Vesta Smirnova
2 месяца назад
"Следят за бессимптомными" - это вот что? У них вообще медицинское образование есть?
Надежда Батура
Надежда Батура
2 месяца назад
Имхо, для здорового человека ношение маски на улице или в помещении вообще провоцируют заболевания.
Если на слизистую попадают единичные вирусы, то человек не заболеет, т.к. иммунитет сможет вовремя защитить.
Если же человек в маске, то он нарушает здоровую вентиляцию лёгких, т.к. вдыхает остающийся с выдохом углекислый газ. Так же на маске при выдохе вместе с увлажнением задерживаются те частицы, которые организм хочет удалить через выдох.
Но маска весь этот коктейль из пыли и инфекционных выдыхаемых компонентов задерживает, на влажной поверхности с недостатком кислорода и повышенным СО2 эти биологические объекты начинают развиваться, а на вдохе человека прямиком всё это попадает в лёгкие.
Таким образом я делаю вывод, что если бы единичный вирус здоровый человек не заметил, то попавший на маску в питательную среду, размножившийся, преумноженный этот вирус, вдыхаемый с маски многократно, уже скорей может стать причиной заболевания?
.
Вообще сложилось впечатление, что маски без разумных объяснений навязали, принудили именно для того, чтоб люди чаще болели, подрывали иммунитет.
Ведь давно известно, что на свежем воздухе вирусом практически невозможно заразиться. Что летом вирусы погибают, особенно на солнце и в условиях зеленой зоны естественной ионизации. Вот именно лишение людей возможности дышать свежим природным ионизированным воздухом как раз и является предпосылкой для увеличения заболеваемости.

Вообще то, что творят чиновники, "лечащие" своими приказами и ограничениями вопреки здравому смыслу и без учёта мнения компетентных врачей (например, таких, как Гундаров), то в моём понимании больше похоже на диверсию и геноцид, накапливающий подавление иммунитета граждан, лишение здоровой окружающей среды, естественных условий оздоровления.
Неужели они решили сделать всё наоборот, чтоб как раз и спровоцировать новую волну кризиса?
Им понравилась тоталитарщина и тюрьмы для людей, детей! в собственных квартирах?
или они уже запланировали вакцинацию-чипизацию всего поголовья стада?

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 02:49

Яков Джугашвили
22,5 тыс. подписчиков
Денис Ранкорт (Denis Rancourt) доктор наук, профессор в университете г.Оттава (Канада) считает, что коронавирусный кризис является рукотворным. Резкий всплеск смертности который наблюдался в один и тот же короткий промежуток времени во многих странах мира начался в этих странах сразу же после объявления ВОЗом пандемии. Такого резкого подъёма смертности не бывает во время вирусных инфекций и тем более так поздно - в конце весны. Он уверен, что совершено уголовное преступление и чтобы скрыть его преступники будут изо всех сил стараться сделать всех людей его соучастниками. Как? Путём убеждения населения в том, что вирус есть и он очень опасен. Обязательное ношение масок - один из важнейших и мощных психологических приёмов по убеждению людей в смертельной опасности. Соглашаясь носить маску люди ЛИЧНО способствуют укреплению гнусной лжи и тем самым становятся соучастниками преступления. Источник https://youtu.be/nVK0QKxhzdM
phpBB [media]

Как скрыть преступление? Надо всех заставить стать соучастниками! #ДенисРанкорт

"Эзоп" о необходимости и безопасности ношения детьми масок.
phpBB [media]



Если вы не знаете кто был Эзоп, то погуглите пожалуйста! Человек остроумно провёл и рассказал о небольшом эксперименте с маской. Видео нужно СМОТРЕТЬ и СЛУШАТЬ одновременно, иначе ничего не поймёте. "Эзопа" зовут Кен Хекенлайвли(Kent Heckenlively ) - соавтор книги-расследования коррупции в медицине США "Чума коррупции".
Источник https://youtu.be/S1bc5500tBQ

phpBB [media]

На состоявшемся 8 июня 2020 года брифинге чиновница ВОЗ заявила, что передача инфекции бессимптомными лицами - крайне редкое явление! Однако, на следующий день, сильно нервничая, заявила, что утверждение о том, что бессимптомные не передают инфекцию, является ложным. И даже не извинилась. Казалось бы , что этим, чиновница могла бы и ограничиться, но не тут-то было! Как говорится, "Остапа понесло!" Чиновница под конец интервью вдруг заявила, что "причиной 40% всех заражений являются бессимптомные носители!" Вчера было "крайне редко", а сегодня стало "40%". Что будет завтра?

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 02:59

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья ВОЗ.. :)

phpBB [media]


Мужик сказал то о чём думают, но молчат миллионы.
Журналист-документалист и радиоведущий Джон Зиглер (John Ziegler) выступая перед властями своего родного округа Вентура штата Калифорния обвинил их том, что это они истинные авторы кризиса, а не коронавирус! Это они убили жизнь в округе под предлогом спасения жизней. Журналист посоветовал властям молиться чтобы ада не было, потому, что они после того как сдохнут попадут именно туда...
Источник https://youtu.be/pNPwbRhGaoc
комментарии простых людей со здравым смыслом..
Елена Петрова
Елена Петрова
1 месяц назад
Это не маски, а намордники

SuperRokk1
1 месяц назад (изменено)
Если маску носить часто и особенно на работе целый день как нас заставляют Снижается иммунитет дышите своим же углекислым газом в носу и горле начинаются воспалительные процессы першит нос сопливет для бактерий это благоприятная среда ну с горла в низ там снизу бронхи и легкие Проверенно сотрудница моя так переживала из за вируса носила маску не снимая в горле начала першить начала всякую хрень брызгать в нос горло не проходило я ей просто посоветовал не носить маску фанатично целый день и все через некоторое время сама удивилась что все симптомы исчезли которые ее беспокоили Лучше лекарства для людей свежий воздух и иммунитет а нам через маски его перекрывают и сажают иммунную систему и пугают штрафами
73
svetlankaaforizmik
svetlankaaforizmik
2 недели назад
знаю человека, который ношением маски обеспечил себе сикоз (болячки в носу) , еще один герпес по лицу растащил( ; носили, правда, и "в пир, и в мир"
1
Лучший МИР
Лучший МИР
6 дней назад
Ещё, от этого страдает кишечник.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 03:07

phpBB [media]

Уровень ковид-смертности соответствует уровню смертности от гриппа.
4 061 просмотр
•2 июл. 2020 г.
582
2
Поделиться
Сохранить
Яков Джугашвили
22,5 тыс. подписчиков
10 причин того почему не стоит вступать в команду ковид-обосрантов. Причина №2: Уровень смертности при коронавирусе оказался на уровне смертности от гриппа. Официальные цифры которыми нас до сих пор пугают проститутки из СМИ и чиновники, заинтересованные в продолжении коронабесия, запредельно завышены и не отражают реальную картину! Врачи признались, что по причине своей ненасытной алчности умерших пациентов С коронавирусом они записывали как умерших ОТ коронавируса. За каждого пациента с диагнозом "коронавирус" система страхования Медикеар выплачивала больницам по 13000 долларов, а если врач подключал этого пациента к вентиллятору, то больница получала ещё 39000 долларов за каждого такого пациента! Но дело в том, что подключённые к вентилятору пациенты не выживают, о чём рассказала медсестра ньюйоркской больницы Мари Ольшевский в этом видео https://youtu.be/WKwzRJqR7Bk
Источник
phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 03:17

Доктор медицины, терапевт, эндокринолог Зак Буш (Zach Bush) считает, что сезонность респираторных заболеваний зависит от уровня концентрации СО2 и других вредных веществ в атмосфере. Начало и конец сезонного гриппа идеально совпадает с колебаниями уровня концентрации смертельных для человека частиц в атмосфере. Почему грипп заканчивается весной и начинается снова в конце осени? Потому, что именно весной природа начинает всасывать из атмосферы СО2 и тем самым очищая её, а к концу осени этот процесс заканчивается. Он предлагает очень простой способ покончить с сезонными респираторными заболеваниями, а значит и со смертностью от них. Угадайте какой! Источник: https://youtu.be/5RAtFBvKrVw

А маски увеличивают в разы количество углекислого газа в организме.


А теперь задайте вопрос - а случайны ли пожары, которые загрязняют атмосферу углекислым газом и сажей?

Что страшнее - смерти от изоляции и безработицы или смерти от вируса?

Уровень смертности от борьбы с вирусом ВЫШЕ чем от самого вируса.

Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.)— американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат, специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк и 64-го Генерального прокурора США возмущён тем, что никто не озабочен оценкой рисков от предпринмаемых правительством мер по борьбе с коронавирусом и приводит веские доводы в пользу того, что удержание людей взаперти смертоноснее самого вируса. Источник: https://youtu.be/GCjVNx6tmT4

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 03:51


Кучка мерзавцев при помощи продажных журналистов и политиков готовит население планеты к обязательной вакцинации и ради этого постарается продержать население под замком ещё 18 месяцев пока не будет изготовлена вакцина. И им плевать сколько жизней унесёт уничтоженная экономика. Разве это тот мир который вы хотели? Дел Бигтри (Del Bigtree) о том, что правда на нашей стороне и мы в этой борьбе не можем проиграть, если мы конечно сами не откажемся от борьбы. Источник https://youtu.be/dmbtGjFaa34
Вы готовы сидеть взаперти ещё 18 месяцев?


Как в больницах США искусственно создавали массовость заболеваний

Медсестра из эпицентра рассказала жуткую правду.

Ерин Мари Ольшевски (Erin Marie Olszewski) в 17 лет ушла в армию.
Участник военной операции в Ираке, имеет боевое ранение, кавалер ордена за доблестную службу. В 2012 году уволилась из армии в звании сержанта и стала медсестрой. Живёт во Флориде. Её наняли на работу в больнице Элмхарст в НьюЙорке в самый разгар коронапсихоза. События, свидетелем и непосредственным участником которых она оказалась, возможно когда-нибудь станут основой уголовных дел против персонала и руководства больницы, а главное против высокопоставленных чиновников устроивших массовое убийство людей.
Полная версия интервью на англ. языке: https://youtu.be/UIDsKdeFOmQ

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 16 авг 2020, 21:03

phpBB [media]


Профессор подает в суд на Собянина #ИгорьГундаров
Как Игорь Гундаров попал на Первый канал? Почему федеральные СМИ вызывают на свои ток-шоу врачей у кого иная точка зрения? Какие стандарты сделали во время "оптимизации" медицины РФ? Что происходит сейчас? Как Геннадий Онищенко назвал пандемию коронавируса? Что будет если главврача заменить на "эффективного менеджера"? Кто ответит за очереди в больницы? Сколько лет существует линейка коронавирусов? Как юристы могут помочь учёным?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей