Обряд венчания

Личный опыт переживания Высшего. Для непережившим сей опыт - это сказки о силе и карта для путешествий в будущем. Трип репорты. А также, описания своих путешествий в места силы, к Святым, Учителям и просто - путешествия по новым землям. Во граде сем поднялось небо восторга, и сияет солнце желания, озаряющее мир, и пылает огонь любви; когда же пылает огонь любви, жатва разума сгорает в нем дотла. Конь сей долины - боль; если не будет боли, путешествие не закончится никогда. На здешней стоянке у любящего нет иной мысли, кроме мысли о Высшем, и нет иного прибежища, кроме Бога.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Обряд венчания

Сообщение Рус » 19 дек 2018, 03:10

А все ли знают слова тех молитв, которые читаются во время этого обряда? А так ли хочется быть похожим на тех, кого ставят в пример во время чтения этих молитв?
Авраам, которого ставят в пример во время венчания как тот, на кого жених будет похож, имел женой сводную сестру, служанки жены стали его наложницами и родили бастрюков. "подложил" свою жену под фараона, обманув ее, назвав сестрой. А после шантажировал фараона этим. и прочая..
И вот жених во время венчания сравнивается с этим персонажем еврейской истории.
С кем сравнивается невеста ? с какой персоной? узнайте об этом из этого фильма. А вообще - не позволяйте над собой производить никаким магам - хоть из РПц, хоть цыганам иди экстрасеКсам, или оккультистам, астрологам и иным халдеям, если досконально не знаете всего, что говорится во время обряда или какие идеи вам внедряют в ваше сознание. идеи схожести, прогнозы, шаблоны поведения и прочая. Читайте лучше руские сказки.

phpBB [media]


Гундяев или глава РПЦ Кирилл вообще считает, что "Прощение - не корректно"...
phpBB [media]



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей