НОД -национально освободительное движение

Релизы и обсуждение музыки таких стилей как: new age, этническая, шаманская, музыка для медитации, релаксации и т.п.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 01 авг 2013, 22:56

Россия - колония англосаксов:
Минин и Пожарский. Суверенитет России.

про Кипр, Березовского и прочая.
phpBB [media]


от 1 февраля2013
phpBB [media]

5 мая 2013
phpBB [media]

от 23 мая 2013
phpBB [media]

от 28 июня 2013
phpBB [media]



Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 02 авг 2013, 02:08

о национальной розни.
Псевдопатриотические движения, бандитизм на Кавказе финансируется из одного кармана англосаксов.
phpBB [media]

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 17 сен 2013, 00:50

При всем том положительного, что говорит Федоров, надо к этому прикладывать еще лекции Петрова, чтобы сделать говоримое более содержательным и убрать лишний патетический мусор. Ибо можно уйти со здравого направления в ложное.
Пообщавшись на форуме НОДа с админом и местным модератором, ничего кроме понимания,что за управление взялись люди некомпетентные, молодые - зеленые и, мягко сказать, тщеславные. Которые дорвавшись даже до малой власти и в желании порулить форумом, начали сразу банить только за то, что им высказывают некие нелицеприятные для них сообщения.
Так меня забанили только за то,что я указал, причем -в соответствующем топике для критики, что там нерабочие ссылки, и то,что не хватает нормальных агитационных листовок.
А также за то. что указал на довольно некрасивое поведение модератора, постоянно красным шрифтом грубо комментирующим сообщения двух человек, которые высказывались несогласно с мнением модератора.
Если такие юнцы, не умеющие даже терпеливо общаться с направлениями и людьми, поддерживающими активно НОД, то что говорить о людях, нейтральных или заблудших?
такой форум никогда не сможет объединить никого.
Я указывал на это на сайте НОДа, и никакой реакции и заинтересованности.
Ноль внимания и чиновничий ответ - пишите на чате. Пишите админу, ну и в том же бюрократическом духе.
Как провидец, Федоров далек от того же Петрова, к сожалению ныне почившего.
Судя по его выступлению ОТ 3 сентября, понимания, что есть иные версии, кроме сдачи Сирии, он не смог предвидеть. Значит, не обладает ни конкретной информацией, ни различением и предвидением.

То, как ставят вопрос на форуме НОД, что Путин как и Бог есть предмет веры.. и что они ставят на обоих только с верой, указывает на детскость и слабую осведомленность данных лиц, и не сильную мировоззренческую позицию.
MylnikovDm » Сегодня, 14:21Либо Бог действительно существует, а значит, участвует в происходящих процессах (каким образом, это уже другой вопрос), либо Бога нет, тогда всё только в руках людей, зависит только от наших решений и действий. Это как один из базовых моментов в НОД про Путина, о котором на этом форуме уже много споров. Если Путин, как первое лицо, имеющий определённые возможности и полномочия, с нами, тогда это один процесс и соответствующая стратегия и тактика борьбы. Если же Путин не снами, а против нас, то это уже совсем другая стратегия и тактика борьбы. И для нас, рядовых членов, Путин выступает ровно в том же ключе, как и Бог. Мы принимаем на веру то, что он стоит за НОД, в основном со слов пророка его Евгения Фёдорова (я в самом хорошем смысле этих понятий, без всякой издёвки и иронии). И наши действия основываются на том, что когда придёт время, Путин будет с нами (а иначе мы просто обречены на поражение, поскольку выбрали неверную ситуации стратегию и тактику).
на это можно было посмотреть по другому - положительно, если бы на данном форуме все вместе искали выхода и общего понимания. Но когда идет жесткий прессинг в виде угроз предупреждениями (дети:) малые) и банов, показывает несостоятельность данного направления как органа управления.
Или осознанный провокационный перехват управления.
Так что, я высказал свое мнение.
У кого есть иное - можете его высказать.
Я лично не вижу пока возможности общения с такими бюрократами и детьми.

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 22 сен 2013, 00:38

Ну мои предположения о не совсем нормальности данных товарищей оправдались. Эти представители стали выкладывать в ютуб ролики с названиями провокационного содержания -Что Путин готовится к войне с США. Что Война с США неизбежна и тому прочее.
Причем, на роликах безобидные новости о внедрении тех или иных систем вооружения и их закупках.

генерал Петров еще давным давно говорил,что если развалится США, то нашей бабушке, которая копила и накопила 50 долларов для похорон, легче не станет. И от бардака, что последует в стране с ядерным вооружением тем более кайфа мало. И подстава Путина.

Что это? Попытка за резкой темой пробудить народ? По моему это тупость или провокация. Вообщем, или горе от ума или неумение управлять и нежелание тех, кто создал это самое движение.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Bindu » 11 окт 2013, 03:10

phpBB [media]
Битва за Центральный Банк - понятными словами.

В этой статье будет рассказано просто и понятно, "на пальцах" - зачем Центральный Банк России(далее ЦБ по тексту) нужно сделать Государственным, а не частным, как сейчас.

1. Обратите внимание на герб на рублях - это герб ЦБ, а не России.
2. ЦБ печатает рубли, только он имеет право их печатать.
3. ЦБ дает рубли России (другим банкам или государственным организациям) под проценты, то есть в долг.
4. Но если только ЦБ имеет право печатать рубли - откуда государству взять деньги, чтобы вернуть ЦБ проценты? Выход только один - продавать ресурсы нашей страны за рубеж, а ЦБ возвращать долг долларами.

Схема очень упрощенная, но работает именно так. Таким образом, пока ЦБ является частной организацией - Россия ОБЯЗАНА фактически бесплатно отдавать свои ресурсы США и Западу. А ведь эти ресурсы могли идти на развитие нас самих, не обидно?

Такое положение дел закреплено Конституцией РФ (которую, как известно, в 90-е годы писали агенты ЦРУ и американские "советники"). Прочтите статью 75 Конституции: http://www.constitution.ru/10003000/10003000-5.htm Там четко сказано, что Россия не имеет право вмешиваться в дела Центрального Банка. Круто, да?

Идем дальше, читаем уставные документы самого ЦБ: http://www.cbr.ru/today/?Prtid=bankstatus
1. Центральный Банк не отвечает за проблемы России, а Россия не отвечает за проблемы ЦБ. Как???? Как такое может вообще быть????
2. Центральный Банк имеет право защищать свои интересы с помощью других иностранных государств.
Знаете, что это значит? Это значит, что если, к примеру Путин - скажет(прикажет) ЦБ снизить процентную ставку для России - ЦБ может обратиться за помощью к США, чтобы те - наказали Путина.
Или другой вариант, которого мы добиваемся: Путин подогнал к ЦБ омон, внутренние войска или даже армию, упредил 75 статью конституции и объявил, что отныне Центральный Банк России - стал Государственным. США и страны НАТО - Тут же имеют право ввести на территорию России свои войска, для защиты ЦБ. А это - уже настоящая война. Вы - готовы к ней? Готовы сражаться за свою Родину?

На данный момент, из 140млн граждан России готовы только 39800 чел. Это показывает статистика, сколько людей проголосовало за то, чтобы ЦБ вернуть в Россию: http://национальныйзакон.рф/petit1.php

Поэтому, друзья, пока наш президент не увидит РЕАЛЬНУЮ поддержку от граждан страны - мы так и будем отдавать наши ресурсы США бесплатно, так и будут расти цены, коммунальные услуги, а зарплаты и пенсии оставаться на низком уровне. Как говорится - познавай и думай, чем и как ТЫ, простой человек - можешь повлиять на развитие своей страны.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto ... 3#p6729983

Кинсбурский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:44

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Кинсбурский » 04 янв 2014, 17:59

Уважаемый Рус.
С новогодними праздниками, если вы их празднуете.
Я член политсовета партии "Национальный курс" и один из самых старых среди НОД в Москве, недавно мне стукнуло 62 года.
Из ваших постов я так толком и не понял, что вас конкретно не устраивает в НОД, кто, почему мешает нормальной работе?
Нам нужен и важен каждый активный человек. Постараюсь исправить эти вопросы, если они имели место, а не просто недоразумение.
Объясните, пожалуйста, подробнее.
Возможно также, что у вас есть интересная тема для дискуссии в клубе НОД, предлагайте. Мы открыты для любой критики и общения.

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 07 янв 2014, 21:07

Нам нужен и важен каждый активный человек. Постараюсь исправить эти вопросы, если они имели место, а не просто недоразумение.
\да какое уж там недоразумение?
если и было недоразумение,то со стороны как минимум 4 человек от этого движения,
А это уже закономерность.
:)

Просто фраза с предложением более активно использовать наглядные пособия и вообще чистить тему от уже устаревших и отсутствующих не рабочих ссылок, мною написанная в РАЗДЕЛЕ -, СПЕЦИАЛЬНО предусмотренном для критики - Обратная связь и предложение, вызвала со стороны админа странную реакцию - оскорбление - по типу - сам дурак ,в личке и стирание оной критики.
Попытка договориться через личку тоже не сыграла роли - или - мотайте из нашей песочницы, или не мешайте нам тут забавляться втроем..
Ибо посетителей на форуме и так немного..
В скайпе попытался объясниться с теми, кто возглавляет движение и спросить - нужен ли им активный форум и их ли он? Потому что работа на нем не ведется или ведется более чем странным образом, отшугивая всех, кто даже предлагает стирать старые ссылки и это воспринимается с агрессией или безразличием.
Но в скайпе посоветовали обратиться к админу.
:) хотя сам админ и повел себя таким образом.
Вопрос - ваш ли это форум или просто примазался к вам? Вообще был проигнорирован.
попытка обсудить тематику и наполнение форума контентом даже не вызвала реакции. Кто то - ибо вживую даже говорить не захотели в скайпе,а только переписывались, сказали -а не пошли бы вы на форум?.. :)

а после скайп и вообще стал недоступен для общения и стал показывать надпись - не трогайте меня я занята.
И появилась фото мадам,с таким лицом, что общаться вообще расхотелось раз и навсегда.
видимо это и есть лицо НОД,
:)
которое и общаться даже не желает или очень занято..
вопрос - чем?
когда я на форуме админу писал,что нужны короткие листовки, а все, что есть ,это неработающие ссылки или бред про биодобавки и всякие Е.. которые и так везде есть.а самих непосредственных лозунгов и призывов нет вовсе.

Да что тут говорить, я не увидел никакой заинтересованности ни в одном человеке в работе,с кем не попытался навести контакт из этого движения.
А после того ,как увидел в ютубе бред и неумелую пропаганду идей, в такой форме,что они скорее приведут к обратному результату. Ибо непродуманная агитация может дать обратный отпугивающий эффект,то расхотелось тратить силы на общение с такими " сотрудниками."
не хочу обидеть вас лично, надеюсь, что вы разберетесь кто и как помогает или мешает движению и Идее.
Я и без этого направления и намного раньше делал в меру своих сил то, что должен делать каждый нормальный гражданин России.
Обидно, что с самого начала в движении появляются те, кто изначально разлагают движение изнутри. Кто своей аллертностью, кто тупоумием..

Но это зависит уже от главы движения, кто подбирает руководящие кадры.
в том числе и по работе с форумом. Ибо на него шли основные ссылки..

Кинсбурский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:44

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Кинсбурский » 08 янв 2014, 01:15

Чтобы разобраться в этом, большая просьба указать конкретно:
- что за раздел для критики?
- с кем общались в личке?
- с кем общались в скайпе?
- кто админ скайпа, с кем общались?
- что за форум?
- что за скайп?
- что за мадам со скайпа?
- что за ссылки, которые не работают?
- с кем поимённо вы общались в движении?
- что за бред в ютубе, в чём он?
- что вы делали и делаете сами как нормальный гражданин?
- кто с вашей точки зрения разлагает движение?

Во-вторых, если вы житель Москвы, то приходите в центральный штаб НОД и мы прямо на месте всё решим.
Но надо заранее созвониться. Пишите мне на nod_avkins@mail.ru

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Рус » 08 янв 2014, 02:22

нет, я не житель Москвы.
Я - житель России.
остальное в личке.
постараюсь завтра ответить на ваши вопросы.
Хотя это не совсем просто, ибо удалил все следы и того общения, и самого форума НОД и постарался забыть всех тех людей.

Кинсбурский
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:44

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Кинсбурский » 08 янв 2014, 02:45

Возможно, у вас в городе уже есть координатор и ячейка НОД?
Хорошо, жду сообщение.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: НОД -национально освободительное движение

Сообщение Bindu » 25 мар 2021, 01:04

phpBB [media]

умудренный старый контрразведчик говорит о предателях в различных движениях, в том числе и самом НОД.
Остаётся надеяться, что сам его основатель (не национально освободительного движения как такового, а полит. организации) Евгений Фёдоров к ним не относится. а также, что всё говоримое Евгением Фёдоровым хоть как то верно по отношению тех слов, которые он вкладывает в якобы уста Путина. Ибо пока все действия и слова В. Путина показывают его либеральную позицию и отстранённость, а где-то (в случае с вакцинацией, пенсионным ограблением народа и пр.) и вовлечённость. И не с той стороны, о которой говорит Фёдоров.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей