Цареубийства не было

Релизы и обсуждение музыки таких стилей как: new age, этническая, шаманская, музыка для медитации, релаксации и т.п.
Ответить
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Цареубийства не было

Сообщение Bindu » 25 апр 2020, 04:03

Нас постояно тычут в библейской матрице тем, что народ якобы мол убил царя.
А если нет?
Архивный ученый, историк доказывает, что никакого убийства не было. Ельцин сфальцифицировал "обретение костей", чтобы замять то, что по его указке снесли ипатьевский дом.
Ну и , возможно, хотел перекинуть мосточек для восстановления монархии Романовых, на всякий случай, во испрошении своих грехов от Западной митрополии.
phpBB [media]

Выступление доктора исторических наук Юрия Жукова в ходе круглого стола Клуба левых историков и обществоведов «Правда о Николае II и его правлении: факты и цифры» (Москва, 17 июля 2018 г.). Традиция цареубийств в романовской империи имеет достаточно давнюю традицию – Пётр III, Павел I, Александр II… Выступающий категорически не согласен с признанием факта расстрела семьи бывшего российского императора. Сразу после занятия чехами Екатеринбурга по этому делу работало 5 следователей, однако сегодня не вспоминают никого из них, кроме оставившего книгу Соколова. Официальная версия обстоятельств расстрела содержит массу нестыковок и вызывает массу вопросов. Имеется информация о переписке перед германской «революцией» между Берлином и Москвой о возможном обмене Николая II и его жены на Карла Либкнехта и Розы Люксембург. В российских архивах отсутствуют документы о расстреле царской семьи, что оставляет простор для различных (помимо официальной) версий и предположений. Обстоятельства обнаружения предполагаемых «останков» и их «генетической экспертизы» также наводят на мысль о фальсификациях, исходя их целей текущей политической конъюнктуры.



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Цареубийства не было

Сообщение Bindu » 25 апр 2020, 04:10

phpBB [media]

Опубликовано: 16 июл. 2018 г.
100 лет назад в ночь с 16-го на 17-е июля 1918-го года в Екатеринбурге произошло событие, тайна которого не раскрыта до сих пор. Обстоятельства гибели последнего императора Российской империи и его семьи по-прежнему будоражат наше сознание. Алексеем Оболенским вместе с коллегой-историком Леонидом Болотиным и стоматологом Эмилем Агаджаняном было проведено расследование, которое выявило вопиющие нестыковки в официальной версии.
Семен Давыдов2 дня назад
@Кристина Забелина А почему ни кто не думает о тех людях которые мирно шли к царю с прошением а их просто расстреляли. Почему ни кто не спросит, а что с их родственниками стало? А сколько было задавлено народу на Ходынке. Николая 2го не зря народ прозвал Кровавым. Почему ни кто не вспоминает эти жертвы Николая 2го и как он ради Франции положил миллионы людей в Первой мировой. Хотя его родственник Вильгельм 2ой просил его не лезть в европейские разборки. История расставила точки над i. Что он посеял то и пожал.
Свернуть
Ответить
Кристина Забелина
Кристина Забелина2 дня назад
@Семен Давыдов Не знаю, почему никто не думает. Я уже запуталась среди тех, кто ругает империализм, и тех, кто ругает СССР. Такое ощущение, что все кругом козлы, скоты и сволочи.
Ответить
Семен Давыдов
Семен Давыдов1 день назад
@Кристина Забелина Скажу просто. В СССР были свои недостатки, но их можно было исправить. А сейчас вы сами чувствуете, что такое империализм и буржуйство. В СССР заводы работали у людей была работа и достаток,долгов не было. А сейчас?. А про царя Николая 2 и его окружение написал Валентин Пикуль в романе ,,Нечистая сила,, и ,,,Честь имею,, Как он губил народ и армии. Пикуль писал на основании русских архивах и архивах некоторых европейских стран. Факты ужасающие. Если интересно прочитайте. Я сочувствую смерти любых людей, считаю убийство это слишком жестоко, но пожизненного срока он был достоин. Но причислить к лику святых того кто не то что бы святость соблюдал, а был ненавистен всей стране. Кстати царя сбросили не коммунисты, а его буржуи чиновники и родственники-это исторический факт. И не известно кто дал команду убить царя. Его смерть была выгодна, всем. Особенно Колчаку, который обьявил себя верховным, работал на Англию и США, раздовая им земли, и создал окола 40 концлагерей по Сибири и почему то с его рук царское золото куда то исчезло. А обвиняют почему то Ленина, хотя тот ни каких приказов не отдавал. И почему то верят все Троцкому, который якобы слышал намеки на это. Но известно, что Троцкий будучи в Америке уже писал по заказу и за деньги и мог написать любуй фантазию. Удачи вам.
Семен Давыдов1 день назад
@Кристина Забелина Я написал вам что стоит прочитать. Это на архивных данных. А вам выбирать. Дело не в головах, а в фактах. Факты говорят сами за себя. Разделите листок на две части и запишите плюсы и минусы. А факты скажут сами за себя. Простой пример. Социализм: плюсы: Бесплатное жилье, работа, зарплата, пенсионный возраст, рассрочки без процентов и т.д. минусы- нет свободного выезда в кап.страны и т.д. Капитализм плюсы -выезд в кап.страны и т.д ммнусы-безработица, кредитные долги, повышение пенсионного возраста и т.д. Это примерный список фактов. Только когда будете сравнивать не берите период предателя Горбачева: он создал искуственный дефицит в стране и многое др. Посмотрите есть хорошие передачи здесь в ютубе ,,Момент истины,, о Горбачеве и Ельцине. Просто если вы хотите узнать факты и иметь свое мнение, то думаю у вас получиться. Мне проще. Я родился и жил в СССР еще во времена Брежнева. Мне есть что с чем сравнивать из жизни. По этому я знаю что социализм более перспективный, прогрессивный и развитый строй чем капитализм. Но если вы хотите сравнить США и СССР то учитывайте, что на США работает весь. кап.мир. Т.е. процветание США основано на обирании всего мира.А СССР использовал для развития свои внутренние ресурсы.
Свернуть
В комментариях люди верно пишут, что смерть Николая, а ем более его семьи не нужна была большевикам. Они были реалисты и обменять или получить выкуп и был важнее. Возврата Николая "кровавого" назад они не боялись. А кому выгодно делить наследство в банках зарубежом? Правильно - родственникам.
kid rock8 месяцев назад
МНОГИМ не в домЁк, что приказ на уничтожение всего семейства романовых, отдал английский "братец" николашки -- Георг V, так как финансы Государства Российского в аглицких банках, были оформлены не на государя Николая !!, а на николашку Романова. Поэтому и надо было извести ВСЕХ Романовых, что бы не было НАСЛЕДНИКОВ -- ПРЕТЕНДЕНТОВ!!!
Ответить 8

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей