Эгрегориально-Матричное Управление

Релизы и обсуждение музыки таких стилей как: new age, этническая, шаманская, музыка для медитации, релаксации и т.п.
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 25 июн 2021, 20:52

Творческая интеллигенция пошла в бой за здоровье тёмного народа.
Андрей Макаревич: "Люди! Не будьте идиотами. Привейтесь уже! Иначе это никогда не кончится!"
Андрей Бильжо: "Этот народ победить невозможно.
Потому что невозможно победить народ лишённый здравого смысла.. И да! Я вакцинировался (капслоком)
Владимир Кузьмин (из больнички): "Врачи говорят, что благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно"
Александр Буйнов (из больнички): ".А как же прививка, которую я делал в марте? Да, если бы не она, лежал бы сейчас в реанимации под ИВЛ... Выйду и, как только разрешат, сделаю еще какую-нибудь прививку-ЛАЙТ."
И - тыдым! - почетное первое место среди агитаторов пока занимает фантаст Лукьяненко: "А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.
Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться."
Ждём, кто наконец уже предложит для непривитых предателей родины газваген. Чота запаздывают.
«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Фазиль Искандер
Госпожа Баронова, бывшая сорадница Навального, удачно присевшая шеф-редактором Russia Today пиарит в своей телеге профессора-вирусолог товарища Чепурнова. Который сегодня предложил не пускать непривитых от модного вируса в самолеты. Сама она, как известно, давно кричит, что этих невакцинированных гадов надо вообще из дома не выпускать.
Характерно, что столь трогательную заботу о здоровье дорогих россиян проявляет в эфире вирусолог, известный в своей среде не только склочным характером. В 2004 году в его лаборатории, где исследовали Эболу, произошло ЧП. В результате погибла лаборантка. И многие его бывшие коллеги уверены, что в её гибели виноват именно он. Но память у людей, как известно, девичья. Так что славный бэкграунд ни разу не мешает ни ему, ни девушке с RT скакать перед СМИ со своими ценными рекомендациями.

Ну вот начали вырисовываться контуры. Депутаты от КПРФ Рашкин с Енгалычевой собирают первый протестный митинг против вакцинации. То есть идея наверху в том, чтобы собрать всех, кто не хочет прививаться, под знамёна КПРФ. Чтобы прогрессивная общественность могла вопить, что против прививок только отпетые маргиналы. И победить их и загнать твёрдой рукой в светлое будущее - просто наша обязанность.



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 27 июн 2021, 03:30

phpBB [media]

Программа всенародной самозащиты: «Наши» - это и есть МЫ САМИ!
Программа всенародной самозащиты «Наши» - это и есть МЫ САМИ! : https://t.me/joinchat/W8BFnwbQAfM5ZTJi Телега:https://t.me/slavagonka
Личный инстаграмм автора:https://www.instagram.com/slavagonka/?u ... =copy_link
Телеграмм-канал "Хватит Врать!": http://t.me/hvatitvrat

***************
Автор канала,Леонард Ватсап 8 905 986 3358 ОК:https://ok.ru/profile/581500585238 ВК:https://vk.com/id575612111
*****
Видео отражает мою личную точку зрения на жизнь и остальные явления обсуждаемые здесь. Автор не несёт ответственность за личное понимание и действия которые вы можете совершать после просмотра,а так же за ваши мнение и комментарии.
Автор не преследует никаких агитационных призывов к каким-либо противоправным действиям. У автора нет желания кого-либо вербовать или оскорблять чьи то чувства. Все видео носят ознакомительный характер и являются личным мнением автора которое основано на личном жизненном опыте .

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 27 июн 2021, 03:31

phpBB [media]

Принуждают вакцинироваться? Что делать? Отвечает депутат Енгалычева!

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 27 июн 2021, 18:19

раньше мэров не было, но руководители страны ратовали за занятие спортом и физкультурой, за прогулки на свежем воздухе. А сейчас мэры ходят по пустым паркам о гоняют единично занимающихся спортом людей. наверное, они предпочитают тех, кто сидит и бухает или нюхает растворители вместо здоровых людей. Вокруг этого одиноко занимающегося молодого человека не было никого, кто смог бы заразить его или чем то заразиться. Да и зараза не пристанет при нормальном иммунитете. Но больше нет дел у мэров как бегать по паркам и выгонять людей.. Чтобы они сидели дома в жару и заболевали от нехватки чистого воздуха.
им наверное выгодно, чтобы процент больных вырос. Может им приплачивают за это? Ибо другой причины выгонять людей с природы я не знаю. все врачи всегда призывали гулять БОЛЬШЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ, ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ ПОЛНОЦЕННО. А сейчас мир перевёрнутых кривых зеркал... Швабы и Гейтсы - НЕ ВРАЧИ ПРИКАЗЫВАЮТ НАШИМ ГУБЕРНАТОРАМ М МЭРАМ ИЗГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ ПАРКОВ.
ГЛАС НАРОДА -
phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 27 июн 2021, 23:03

Изображение
Фейковые новости канала 24

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 28 июн 2021, 01:48

К посту выше- откровенно о том что страна находится под внешним управлением!
Проснитесь!

Песков: мнение Путина по ревакцинации не важно. Главное – что скажут производители вакцин

📌Итак, нам уже открыто говорят, что вопросы вакцинации в нашей стране решает фарм-бизнес, а не власть. А фармацевтический бизнес от безумных прибылей, на которые он подсел во время пандемии, не откажется никогда. Так что нас ждет еще множество волн вакцинации, исключительно «ради спасения себя и окружающих». Во времена перестройки граждане возжаждали капиталистического рая. Так вот он. Уже наступил. Ради сверхприбыли бизнес будет гробить здоровье детей, стариков, всего населения. Он не остановится ни перед чем. И никогда не останавливался.

🆕В динамике распространения коронавируса в России выявляются плохие тенденции. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 21 июня, сообщает Коммерсант.

«Ситуация (с коронавирусом) тяжелая, тенденции пока скорее плохие, чем хорошие»,— заявил Песков журналистам. Он подчеркнул, что «будет и является неизбежной не только вакцинация, но и ревакцинация для тех, кто хочет обезопасить себя, обезопасить родных, близких, и для тех, кто обязан обезопасить всех тех, кто окружает его».
На вопрос о том, анализировалась ли президентом идея ревакцинации граждан, Песков ответил, что «не важна позиция президента по ревакцинации. Главное — что говорят производители вакцин, изобретатели вакцин и медики, которые имеют доступ к большой дате (большим объемам данных) вакцинированных и к той ситуации, что происходит с антителами».

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 28 июн 2021, 02:22

Таксисты, не желающие эвтаназии, напомню что их вынуждают вакцинироваться, создали свой агрегатор RentDriver. И разместили на PlayMarket. Скачиваем и поддерживаем ребят!

Апдейт- это сайт https://www.rentdriver.ru/ , но там внизу есть ссылка на приложение


🤝 кафе «КОФЕ МОЙ ДРУГ» также не хочет поддерживать сегрегацию и геноцид, как они и написали сами - их адрес Старая Басманная 21/4 с2
https://instagram.com/kofe_moi_dryg

🤝продавцы нескольких магазинов «Пятёрочка»в Нижнем Новгороде объединились и заявили руководству что не будут заниматься самоубийством!
Руководству пришлось согласиться.

И это только начало ! Нас будет больше !✊

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 31 авг 2021, 16:26

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда наступил момент оплаты, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

К парикмахеру заходили постричься и молочник, и зеленщик, и мясник и даже сосед-плотник. И всегда утром парикмахер находил у своей двери знаки благодарности - свежее молоко, сыр, творог, корзину фруктов, кружок колбасы и даже деревянную лошадку…

Пришёл стричься к нему и сенатор, и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку.

В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и группой людей, которые нами управляют.

Пожалуйста, на следующих выборах голосуй внимательно и с чистой совестью.

Но помни:

1. Обыкновенный вор ворует вещи: деньги, часы, цепочки, автомобили, мобилки и ещё всякую ерунду.
2. Вор-политик ворует больше: здоровье, жильё, образование, пенсии, отдых, работу и совесть.

1. Первый вор выбирает тебя.
2. Второго вора выбираешь ты.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Эгрегориально-Матричное Управление

Сообщение Bindu » 01 сен 2021, 00:25

phpBB [media]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей