сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Рус » 01 ноя 2018, 18:24

Геноцид русского народа в XX-XXI веках
Рубрика:
Статьи
Оглавление

Ходос Эдуард Давыдович, глава иудейской общины г. Харькова (Украина)
О еврейском фашизме
Уважаемые собравшиеся, друзья!

Я приехал с Украины. Наверно, многим известны мои книги. К этой конференции, и к тем событиям, которые произошли в России, и к оранжевой революции (я вернусь в Россию), это к «Письму девятнадцати» и отзывам на него.

И вот к этой конференции я срочно написал эту книгу. Это пилотный экземпляр, называется «Еврейский фашизм; или Хабад – дорога в ад». Как вы знаете, все мои предыдущие книги – «Еврейские синдромы», «Еврейские удары», «Нордост» и всё прочие – они были как бы написаны для того, чтобы вот это название вдолбить, вот это словосочетание: «Еврейский фашизм». Вся предыдущая 12-летняя работа была проделана ради вот этой 116-страничной книжки (я с собой взял).

Здесь – «три источника и три составных части»; в том числе и вас буду знакомить. У меня будет доклад в виде беседы. Связан он с тем, что ситуация, о которой только что информировал предыдущий докладчик, она на самом деле – констатация того, что за эти десять лет… Во всех возможных патриотических изданиях всё время идёт эта констатация. И я так понимаю, что все с этим согласны, все понимают, что такое моральное падение, физическое падение, геноцид, т.е. все, – не только в России, но и на Украине (а это действительно колыбель православия – Киев). И всюду эти проблемы.

И я должен вам сказать, что в подробных беседах мне приходилось участвовать в Киеве. Перед оранжевой революцией, в начале прошлого года, на Украине закрыли самую крупную украиноязычную газету «Сельский вестник». Её закрыли. Тираж 700.000 в день: самая крупная!

Я её защищал. У меня всё это вошло в материал этой книги. Меня поддерживали Ющенко, Юлия Тимошенко. Вот здесь все их выступления, что если будет закрыта эта газета, то Украина будет «купитабор».

А кто закрывал газету? Газету закрывала всеукраинская организация Хабад (председатель Рабинович), и газету закрывали за разжигание антисемитизма.

И вот «оранжевые» пришли к власти, это всё мои знакомые, газету, конечно же, не закрыли. И между 2 и 3 туром Ющенко сидит в хабадской синагоге в оранжевой кипе с Рабиновичем, который закрывал, который создавал концлагерь. И понимают, что идя к власти, как инструмент педалирования к приходу к власти, – разговоры о сионоокупации. Всё это хорошо. Но как только пришли к власти, Ющенко тут же поклялся, что не будет еврейского вопроса на Украине. И тут же Рабинович – и у меня все эти материалы есть – всё время на этом педалирует. Это я к теме оппозиции и к теме понимания геноцида, сейчас происходящего.

Всё идёт к констатации понимания. На Украине даже издана «Белая книга» с научными выкладками, где реально показано точно такое же вымирание, как и в России, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому, наверное, в теме еврейского фашизма всё-таки мы должны осознать, чтО в режиме оккупации значит борьба с оккупантом. А потом – решение вопросов выживания, вопросов морализации, вопросов снятия никчемных, десионизации средств информации – это вторично. Изначально нужно каким-то образом избавиться от оккупации. И в чём эта оккупация конкретно выглядит, что такое еврейский фашизм.

Мне все эти годы, в частности в Украине, приходилось отбиваться не по поводу моих книг, а по поводу газет, которые судились, которым приходилось оправдываться. А почему? Потому что, наверное, расставляются акценты, потому что неправильно они сдвигаются.

Ведь, кто реально оккупировал, – они прекрасно понимают, где болевые точки.

И как только где-то на собрании начинается «клиника»: «Жиды!..» – О-па! Зафиксировали на камеру и всё: начинают прокручивать по телевидению!

То есть, с «клиникой» (с оппозицией на Украине) я имел дело, встречался. И потому мой собственный путь сопротивления, он, на самом деле, наиболее действенный. То есть, вы все читаете мои книги, сотни тысяч на Украине. И когда жареный петух клюнет, то призывают Ходоса – газету защищать и выступать! Но в газете порой такая белиберда!.. Люди подходят безответственно, они не понимают: все материалы анализируются, а потом на этом строятся все крики. И под шум этих криков решаются проблемы продолжения оккупации.

Возвращаясь к теме, для меня очень важной, потому, что у вас эта тема – попытка прорыва – была в этом письме. То есть, это был крик души. Я не знаю, кто составлял это письмо, но традиционная ошибка была совершена в чём: начинается анализ религиозных текстов, талмудов и т.д. А на этом спотыкались и два столетия назад. Тут же возникает речь, что идеологические тексты, надо подтянуть православие, потому, что это Новый завет, Ветхий завет… И начинается вся эта путаница и всё это заканчивается тем, что уважаемые люди идут письмо назад отзывать. Это создаёт новый прецедент, новый всплеск. Стратегически это неверно.

Все. Отозвали письмо. Извинения Рогозина Берл Лазару. А Берл Лазар – с этой высокой трибуны, учитывая, что здесь камеры, – это главный фашист России: это я говорю совершенно официально.

Вообще в России происходят странные вещи – геноцид, вымирание, наркомания, алкоголизм. Всё это мы понимаем. И если даже схемы, никто не обманывается. Друг другу передаём мнение.

Это было всё на Украине. Причём сейчас к власти пришли все те, с ними я был в оппозиции. Они спокойно, когда надо было – размахивать жупелом хабада, оккупации. Здесь в прорыве. Но как только пришли к власти…

Это Степан Хмара. Это те, кто в парламенте раскрадывали мои новые книги. 450 человек в парламенте, из них 203 еврея. (Это официальная статистика Верховной рады.) Вот так. Часть была в оппозиции. Они радостно хотели порвать мои книги…

Так вот, возвращаюсь к тем трем источникам.

Дело в том, что я пишу: «Еврейский фашизм; или Хабад – дорога в ад».

Здесь фотографии крестного хода в Киеве, все 10000 человек. В прошлом году 22 июня. Рядом с иконами несли лозунги: «Нет еврейскому фашизму!». Шла перед этим большая борьба. Борис Миронов через Москву предлагал: «Нет жидовскому игу!». Но я сказал, что в эти игры – не играю. Так это было. Кто выступил, тех и показывали.

В этой книге, чтобы показать, что такое еврейский фашизм, для этого я взял и разложил (хотя никогда этого не делал), раскрыл идеологию. А я уже десять лет писал, что фашизм – это идеология, что секта Хабад – еврейский фашизм. И ждал повестку в суд, по поводу моих утверждений, потому что, казалось бы, – религиозная организация, на основании чего эти утверждения? И я, для того, чтобы, зная, что придётся в суде защищать эту формулу, мною приведённую, «иудео-нацистскую», я держал идеологию в тайне.

Почему я знал об идеологии? Я с любавическим ребе, руководителем этой секты, встречался. Проходил стажировку в Нью-Йорке в 1991 г., когда валили Советский Союз Разрабатывали всё. Я встречался с Либерманом (который, кстати, 2 недели тому назад приехал в Киев; он вице-президент Хаббада, то есть, всё распределено, роли распределены).

Все мои книги построены на педалировании одним названием: Хабад. Для вас, тех, кто не читал, я объясню. В XVIII веке на стыке славянских народов в Любавичах (это Белоруссия, Украина, Россия) появилась религиозная секта Хабад–Любавичи. Но она появилась со своим вероучением. Кроме Талмуда (их всегда устраивало, когда начинают анализировать Талмуд и Тору, общееврейскую литературу; это их устраивало; но у них своя идеология) – своё учение. Называется «Танья» – собрание речений. И я знал: когда они вошли в Советский Союз (вошли они не без моей помощи), вошли они с одной целью – «крышевать» все еврейские структуры, находящиеся на территории СНГ.

Эту цель они реализовали. Теперь к Берл Лазару обращаются как к главному раввину России, а он здесь руководитель отделения секты Хабад. Штаб-квартира в Бруклине. Путин посещает один раз в 3 месяца «Марьину Рощу».

Наконец, в этой книге я опираюсь на публикации, которые у вас вышли в России пять лет назад. Коли они появились, мне сейчас вполне удобно цитировать того автора и, реально, – «Танью».

Рассказать вам – да: есть такая фашистская идеология!

Смысл очень простой. Есть 2 вида души, одна духовная, другая животная. Первая принадлежит евреям. Другая – всем прочим. А дальше всё в подробностях. Идёт некая классификация: минералы, растения, животные, человек, выше – еврей.

Это всё публикуется. Надо грамотно вычленять и видеть, где болевая точка. Первая болевая точка высвечена сейчас в этой книге: это фашистская идеология.

Почему Хабад? Это «крышующая» сейчас структура. Это говорит не Ходос, говорят другие еврейские авторы, которых я цитировал Я, что бы вы понимали, всегда работаю с фактами, потому что я знаю: один прокол – это, как у сапёров, взорвётся всё. Я не имею права на домыслах, на каких-то догадках… Потому что я автор уже 15 книг, меня пытаются привлечь к суду, за «разжигание», за клевету.

Первое – это идеология. Она – фашистская, идеология Хабада, которая представляет сейчас еврейство в России, у нас на Украине и во всём мире. Эта схема была разработана очень грамотно. Называют себя – солдаты Любавического Ребе. У них военная терминология. Это очень серьёзная и законспирированная структура, организация. Они смогли её реализовать, что было задумано, на постсоветском пространстве, изначально разрушив... (когда говорят о геноциде русского народа, я согласен: не только русского, а и империю, начиная с 1882 г.).

Можно поэтапно рассматривать, предъявлять претензии. На Украине даже была попытка академического института обратиться в ООН с предложением: раз государство Израиль было искусственно создано, учитывая его политику, – искусственно его и ликвидировать. Были такие попытки.

Всё-таки хочу – для чего пишу я эти книги! – для меня важна не борьба, не обозначить книгу в этой борьбе, мне это неинтересно, для меня важна победа!

Для меня важно не просто изгнать Хабад, а получить всю компенсацию за весь ущерб, нанесенный этим фашизмом! (Это – реально: Еврейский Фашизм!)

Не изгнать! Пусть их выкупают! Они должны сотни миллиардов, которые они, умело манипулируя агентами влияния, олигархами…

Причём идеология, причём идеология! Эту «Танью» не знает никто, ни олигархи… Это – конспиративная организация со всеми исходящими отсюда последствиями.

Это была одна часть: идеология.

Вторая часть. Она – страшнее идеологии. То, о чём мало кто подозревает. Это мессианство. Этот провозглашение мессии.

Эта организация в 1993 году, войдя в славянский мир, заговорила о «машиахе». («Машиах» – по-еврейски «мессия».)

В православном мире ожидают второго прихода Христа. И любое провозглашение мессии, т.е. не Христа, – это провозглашение антихриста. На Украине в 1993-1994 годах вдруг в метро стали расклеиваться плакаты: «Любавический ребе». Написано: «Машиах уже в пути. Готовьтесь к его приходу».

Сидят крестьянки на базаре, смотрят на этого дедушку в шляпе. Кто такой машиах? Толком не поймут.

Речь идёт о мессии!

Потом последовали открытки, т.е. подготовка к приходу некого «мессии». В своих книгах я стал эту тему постепенно приоткрывать, что это за Машиах. Вы о мессии? Так едьте в Израиль! Там сидите и ждите. А в славянском православном мире всё спокойно.

Но мало кто задумывался об этом. В декабре 2004 г. в момент оранжевой революции в Киеве выходит журнал «Хабад-Любавич. От сердца – к сердцу».

Выходит материал: «Вся работа закончена! Машиах уже здесь. Надо только раскрыть глаза и увидеть это». С чем я вас всех и поздравляю.

Первая часть – идеология: разжигание межнациональной вражды. «Низшие существа» – и «высшие».

Вторая часть – разжигание религиозной розни. Почему? Совершенно официально объявлено о пришествии антихриста.

Что такое еврейский мессия? Книга изданная в Москве «Еврейский мир» Телушкина – это еврейская энциклопедия (1994-1995). Открываю страницу «Машиах» – за всю историю. Беру Лжемессию – в 135 г. Бар-Кохба – борьба еврейства против римского владычества. Полное поражение. Выбили полмиллиона евреев и руководитель Бар-Кохба был объявлен Мессией. Но потом поняли – это Лжемессия. Это было в Палестине. Второй в Турции в 1666 году. Это был Шабтай Цви. Еврей, которому показалось, что султан ему передаст Израиль. Султан предложил ему: «Либо смерть, либо принимаешь ислам».

Сегодня мы свидетели третьей попытки. Только это уже объявлено в славянском православном мире. Третья попытка прихода мессии.

Чем эти приходы заканчиваются для евреев? Пишет раввин: « Хотя мессианская идея давно вдохновляет, но трезвое прочтение еврейской истории указывает, что когда евреи думают, что машиах вот-вот уже прибудет, результаты обычно катастрофические».

В условиях мессианства рассмотрено 5 позиций. Одна из очень важных – возведение третьего Иерусалимского Храма, и ещё одна очень важная – собирание евреев с четырёх сторон мира. Её нужно реализовать, тогда можно только объявлять (это будет заключительная часть моего выступления – расскажу для чего, потом).

Мессианство... Они объявляли, что евреи собраны со всего мира.

Заканчивается статья раввина, он пишет: «Чтобы ускорить приход машиаха, нужно возводить 3 храм Иерусалимский». В 1984 г. было арестовано религиозно – еврейское подполье. Они планировали взорвать мечеть в Иерусалиме, чтобы освободить Храмовую гору и восстановить храм. Такая акция могла бы спровоцировать священную войну мусульман против Израиля. Но некоторые члены подпольной группы этого и хотели, считая, что мировая агрессия против Израиля заставит Бога немедленно послать мошиаха.

Это религиозные фанатики. Они готовы погубить весь мир, ради реализации этой идеи. Это написано здесь. Когда вера в машиаха начинает определять политические решения – идея машиаха перестаёт быть вдохновляющей и становится опасной. Это не Ходос сказал. Это здесь написано. Разжигание религиозной напряжённости в России и в Славянском мире. Это по поводу машиаха.

Выпускается карта в Хабаде. Карта – интернациональная экспансия, сколько в мире захвачено. Это к слову.

Мы определились – что такое идеология фашизма, что такое религиозная нетерпимость, что такое сегодня объявлять мессию, то есть, объявлять антихриста.

Третья часть. Реализовано Хабадом в декабре. 3-я революция. Израиль. Революция в отношениях.

Хабад – эта организация покрыла сетью СНГ, и считается Берл Лазар главный раввин СНГ. Он приезжает в Киев, Харьков. Перед оранжевой революцией сходнячок у них был в Киеве. Они сказали: «Это только не политика». Это была политика. Коршуны слетаются. Всё это благообразно-лицемерно.

В чём сложность? Чем опасен еврейский фашизм?

Мы понимаем, что такое Гитлер. Еврейский фашизм – всё тихонечко, конспиративно. Надо вытягивать по капле, очень грамотно. А когда дилетанты за это берутся, им только это на радость, они прикрываются всеобщими еврейскими проблемами.

Борьба с сионизмом. Сионизм – это размытое понятие.

В декабре Хаббад, понимая, что нужно подвести под религиозную основу это собирание евреев с четырёх концов мира (как их соберёшь? они прекрасно живут в Америке и им начхать на это), в тайне в Израиле приняли решение на уровне правительства. То есть, обратился Хаббад с инициативой через Рабиновича (Рабинович возглавляет Хабадскую общину): проблема двойного гражданства, живущих и работающих за пределами родины, существовала с момента появления на политической карте государства Израиль. Они говорят от имени всех евреев, в том числе и от моего имени. Они говорят, что евреи в диаспоре обладают двойной внутренней гражданственностью. Они подставляют. Вот такие заявочки здесь записаны. Они спокойно подставляют всех евреев. Тех евреев, которые меньше всего просят беспокоить их. Они вообще не знают, что такое Хабад – всё равно от их имени! Что делать? На Украине проблема «двойного гражданства». Как её обойти? Обратились к правительству Израиля. И ответ:

«Уважаемый господин Рабинович, министерская комиссия установила критерии выдачи загранпаспортов новым гражданам Израиля, основным местом проживания которых является не Израиль».

Первое. Еврей, не получив израильского паспорта, никогда не пребывая в Израиле… – то есть, получаешь загранпаспорт.

Так Хаббад решил одну из важных проблем. Евреи «все собраны»! Они могут стать все (!) гражданами государства Израиль.

Второе. Паспорта будут выдаваться евреям, вносящим ощутимый вклад в развитие экономики Израиля. Надо работать в интересах Израиля! Создаётся «пятая колонна». Делается это для того, чтобы решить одну из важных проблем. В Израиле пропорциональная система выборов в Кнессет, т.е. 5 млн. евреев и 1 млн. арабов. Диаспора даёт возможность увеличить голоса и тем самым сократить израильских палестинцев в Кнессете. Это основные три момента.

Предложение. Учитывая незатухающие страсти вокруг неудачного письма, которое подписали 19 депутатов и 500 незнамо кого. Надо грамотно обратиться, уже с книгой, где собраны все проблемы воедино. Это обращение должно быть не на 16 листах, а на полстраничке написано: «В порядке прокурорского реагирования просим обратить внимание на то-то… Идеологию,.. то-то… Разжигание напряжения религиозного» – и прикладываем книгу.

Пусть автор несёт ответственность, т.к. организация у вас под названием «Еврейский фашизм».

Собрать подписи….

Всё.
http://sv-rasseniya.narod.ru/artic/Geno ... ian/4.html





Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Рус » 04 ноя 2018, 00:55

phpBB [media]

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Рус » 04 ноя 2018, 01:13

Изображение

Газета "Завтра", Россия
+
-https://russian.palinfo.com/news/2018/6 ... 0%BC%D0%B0

Сионизм как государственная идеология "Израиля". Почему евреи считают, что они избранный народ? В чём смысл рассеяния евреев как иудейской традиции? Почему сионизм, с одной стороны, продолжение иудаизма, с другой - его опровержение?

Как и любая религия, иудаизм имеет множество измерений. Говорить о нем просто, прославляя или низвергая – это примитивно.

· Иудаизм связан с представлением о том, что евреи являются "избранным народом" (в первую очередь, в религиозном смысле). Их цель – дождаться Мессию, который будет "царем израилевым". Таким образом, их религия связана с ожиданием Машиаха.

· Согласно иудаизму, в начале первого тысячелетия евреи отправились в рассеяние. "Второй храм" был разрушен, и началась двухтысячелетняя история их рассеяния. Эта эпоха – часть иудейской традиции. Смысл заключается в том, чтобы искупить грехи, накопленные на предыдущих исторических этапах. Если это искупление будет действительным, а покаяние глубоким, то, согласно иудейской традиции, появится Машиах, что означает благословение "богоизбранного народа". В таком случае возможно возвращение евреев в "Израиль", установление независимой государственности и создание т.н. "третьего храма".

Такова структура еврейской культуры ожидания. Самыми последовательными представителями такого подхода являются фундаменталисты из движения «Нетурей Карта». Они говорят, что иудейский бог заповедовал терпеть трудности изгнания, поэтому надо дождаться конца и искупить грехи, не подгоняя события. Искусственное же создание "государства" - богопротивно. А когда придет Машиах, тогда можно возвращаться на "землю обетованную".

· Как же так получилось, что "государство" уже создано и запреты нарушены? Чтобы понять, почему современный "Израиль" находится в полном противоречии с иудейской религией, нужно вернуться в XVII век, в эпоху псевдо-машиаха Шабтая Цви, провозвестника сионизма. Он заявил, что он - машиах, и поэтому евреям можно возвращаться в Израиль. Судьба Шабтая Цви печальна: когда тот прибыл к османскому султану с претензиями на Палестину, ему дали выбор: либо отрубить голову, либо принять Ислам. И тут происходит странное: Шабтай Цви принимает Ислам. Тогда это стало большим разочарованием для евреев.

· Однако появились последователи Шабтая Цви (саббатианство) – особенно распространилось учение среди ашкеназов и евреев Восточной Европы. Параллельно развивалось движение хасидизма, которое не имело эсхатологической или мессианской ориентации, но распространяло каббалическое учение.

В некоторых сектах саббатианства (в частности, среди франкистов в Польше) возникла теология: якобы Шабтай Цви был реальным мессией и совершил переход в Ислам специально; таким образом, он совершил «священное предательство» (предал иудаизм для приближения прихода Машиаха).

· По такой логике, можно спокойно переходить в другие религии - Франк, к примеру, перешел сначала в Ислам, потом в католицизм, доказывал как иудеи едят христианских младенцев… Полностью преступил все формы талмудейства, предал свою веру – но тайная доктрина Франка означала, что после XVII века само представление о Машиахе изменилось. Теперь Машиахом стали сами евреи – не надо его ждать, поэтому даже если предаешь свою религию, ты свят – "ты и есть бог".

· Таким образом, была создана интеллектуальная среда для сионизма. Сионизм – это сатанизм внутри иудаизма, переворачивание всех основ. Если в иудаизме надо ждать пришествия Машиаха, то в сионизме еврей – это уже бог. Далее - нарушение талмудейских заповедей.

· Отсюда специфические отношения между сионизмом и иудаизмом. С одной стороны, сионизм это продолжение иудаизма, с другой – это его опровержение.

Сионисты говорят, что больше каяться не в чем, они пострадали достаточно, "и они и есть бог".

· Это объясняет особенность современного сионистского "государства", которое опирается не только на "Израиль", но и секулярных евреев, евреев-либералов, евреев-коммунистов, евреев-капиталистов, евреев-христиан, евреев-мусульман, евреев-индуистов и т.д. Всех, кто представляет сеть франкизма – каждый из них может спокойно осуществлять священное предательство, строить "государство", утверждать мировое господство, устанавливать запрет на критику сионизма (в некоторых американских штатах критика "гос-ва "Израиль" приравнена к антисемитизму).

· Дальше им остается только один шаг – взорвать Мечеть Аль-Акса и приступить к строительству "третьего храма". К слову, огромные деньги на это уже выделены сионистским парламентом – все движется в этом направлении.

· Как можно погасить конфликт, имеющий столь глубокую метафизическую подоплеку: обращением в ООН, фразами «давайте помиримся» или «давайте соблюдать права человека»? В конфликте с палестинцами "Израиль" в гробу видел эти права человека. К тому же, мы слышим от них все более абсурдные заявления – например, обвинение в антисемитизме тех, кто как раз защищает семитов-палестинцев…
Если мы выйдем за пределы гипноза, тумана бессмыслицы и постмодернистской дефрагментализации сознания, мы увидим очень интересную и страшную картину того, что происходит на Ближнем Востоке.



Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Рус » 19 дек 2018, 01:40

Ленин не Ульянов. Международная конференция судебной экспертизы

Доклад: Фальсификация документов оккупационным режимом США в России. Выступление эксперта криминалиста города Самары, Антон Калмыков.


Владимир Козьмич Зворыкин родился 17 (29) июля 1888 в городе Муром, Владимирская губерния, Российская империя — умер 29 июля 1982, Принстон, Нью-Джерси, США — русский инженер, проживший полжизни в Америке, «отец» современного телевидения. Он был радиоинженером у Колчака во время «гражданской войны в России», в 1919 году, так сложилось, оказался в Америке.

Сегодняшние возможности использования Интернет нам предоставили разработки, в первую очередь, Владимира Зворыкина. Это он приложил все силы к развитию телекоммуникаций.

Настоящий проект Зворыкина, Зворыкинский проект, заключается не в изобретении технических устройств самих по себе. Проект заключается в том, чтобы происходил свободный обмен информацией и миром правила правда, а не ложь!

Владимир Зворыкин делал всё для свободы России.


Владимир Козьмич Зворыкин был сильно расстроен, когда увидел как используется телевидение в США и в других странах. У себя дома он телевизор не держал вовсе. Он продолжал работать, чтобы обмен информацией стал возможен для простых людей, а не только для пропагандистов оккупационных режимов.

О публикации подобной статьи для России и всего мира мечтал Владимир Зворыкин, что сейчас уже без сомнений.
Текст статьи

С юридической точки зрения, раньше знания истории были специальными – знания немногих. Теперь же, с развитием Интернета, знания истории стали всеобщими. Несовпадение всеобщих знаний с официальной трактовкой заставляет общество считать власть оккупационной. Необходимо привести в соответствие официальную трактовку со всеобщими знаниями.

После отмены 6 статьи Конституции о руководящей роли партии, всё, что пишут историки, они пишут на свой страх и риск. Министерство образования оказывает образовательные услуги, и потому оно попадает под действие Федерального закона «О защите прав потребителей в РФ». Когда на государственные деньги закупаются учебники со лживой историей, то при закупке на сумму более 1 млн. рублей появляется ущерб в особо крупном размере, и это требует применения соответствующих статей УК к чиновникам.

Хочется задать вопрос историкам: «19 лет – это достаточно, чтобы привести историю в подобие науки? Может быть, знаний не хватает? Может быть, нужна помощь со стороны других специалистов?»

Опережая ответ, начинаем помогать! Как известно, в захвате власти в России принимали участие различные силы, в связи с чем, необходимо рассмотреть несколько версий событий 1917 года:

1. Революция, как результат классовой борьбы (официальная трактовка);

2. Революция, как результат захвата власти «жидо-массонами», евреями (популярная альтернативная версия);

3. Революция, как результат захвата власти в России Германией (популярная версия в 1917 г. и позже);

4. Революция, как результат захвата власти в России агентами Англии (сегодня эта версия внедряется);

5. Революция, как результат захвата России Соединёнными Штатами Америки (версия профессора Энтони Саттона, США).

Учитывая, что научные знания должны соответствовать практике, автором статьи было проведено исследование публикаций в газетах за период начала 20 века. Анализировались публикации газеты «Нью-Йорк Таймс» с 1900 по 1922 год. Статьи в газете были условно разделены на три группы:

1. Короткие блоки новостей, без суждений авторов;

2. Интервью участников и свидетелей;

3. Аналитические статьи, где корреспонденты высказывают своё суждение о событиях, считаем субъективными и не учитываем.

Газета «Нью-Йорк Таймс» была взята для анализа потому, что фактически она выходила при бирже Нью-Йорка и должна содержать максимальный объём информации, чтобы на бирже игроки могли оценивать риски своих вложений. В свою очередь, запросы игроков на объективную информацию заставляли газету держать высокий уровень публикаций. Гебельсом журналисты ещё были не испорчены. Газета перепечатывала буквально все новостные статьи из газет всего мира. Доля новостей из России и о России занимает значительную часть от всех публикаций.

Статьи анализировались во всей совокупности и раздельно с целью поиска «следов преступлений», см. «криминалистика».

В результате сравнительного исследования методом сопоставления, установлены совпадения, совокупность которых позволяет сделать вывод о ведущей роли США в событиях 1917 года. Далее надо говорить о том, что США захватили Россию в 1917 году. Обнаружено практическое подтверждение версии профессора Энтони Саттона (США), что позволяет говорить о её научности. Дополнительно обнаружено активное участие этнических еврейских ОПГ (Организованных Преступных Групп), что позволяет сделать вывод о том, что американские спецслужбы задействовали их в качестве агентуры. Использование этнических ОПГ разведслужбами вполне типичное явление в 20-веке, т.к. сама структура таких ОПГ, обладание иным языком, подразумевает закрытие информации от посторонних, круговую поруку и т.д.

Участие остальных «подозреваемых», если и было, то оно было непостоянным, недолгосрочным и практически безвыгодным, потому далее эти версии необходимо считать неподтвердившимися.

Версия «о классовой борьбе» так же не нашла своего подтверждения.

В дальнейшем, при описании событий, необходимо использовать юридическую терминологию. Недопустимо описывать участие евреев в общем, как народа, а надо говорить об участии еврейских ОПГ.

Если смотреть на ситуацию в целом, то можно употреблять следующий тезис:

Ведущую роль играли еврейские ОПГ – через них шло финансирование террористической деятельности. «Осваивали денежные средства», участвовали в терроризме ОПГ всех национальностей, в том числе и русские.

Почему были использованы именно еврейские ОПГ в России? Анализируя информацию и статистику, можно сделать вывод о том, что это стало следствием обстоятельств, т.к. в Польше было 3,5 млн. евреев (на 1910 год), а в Чикаго скопилось 250 000 евреев и многие из них эмигранты из России. Чикаго в 1910 году был третьим городом в мире по численности евреев, а Варшава – первая. В любой национальной среде существует преступность, и здесь она была непосредственно в Чикаго – в «штаб-квартире» J.P.Morgan и его соратников.

Практически во всех событиях, начиная с «Кровавого воскресения», прослеживается участие чиновников США в организации терроризма в России и революций 1905, 1917 года. Заметную роль во всех событиях играл Теодор Рузвельт – полковник Рузвельт. Возможно, что он и был теневым, настоящим руководителем миссии Рута и, возможно, непосредственно Рузвельт расставлял людей на руководящих должностях в большевистской России.

Вывод исследования: 23 февраля 1917 года Россию захватили Соединённые Штаты Америки с использованием еврейских ОПГ.

Известно, что Лев Бронштейн (Троцкий) написал по поводу будущего хода революции в России.

16 марта, после силового отстранения царя (нет объективных данных об отречении), опубликовано интервью Льва Троцкого в «Новом мире» (NY USA) перед выездом из Нью-Йорка в Россию: «...Комитет, который занял в России место низложенного кабинета министров, не представляет интересы или цели революционеров, а значит, по всей вероятности, он просуществует недолго и уступит место людям, которые будут более уверенно проводить демократизацию России…» [16 марта 1917, «Нью-Йорк Таймс»].

Джозеф Линкольн Стеффенс (1866-1936) – американский журналист, преподаватель, философ и политолог, и один из самых известных практиков журналистского стиля, который называют «дотошные», пишет о событиях в 1917 году: «Причина проблем в Россия была недооценена потому, что никто в мире не знает, кто есть реальный владелец России. Это люди, которые действительно управляют, – сказал г. Стеффенс. – Мы делаем ошибку, вступая в контакт только с явным временным правительством. И не забывайте, тем временем реальные правители заняты улаживанием экономических вопросов для России и оставляют политику пока в покое…» [10 ноября 1917, «Нью-Йорк Таймс»].

Рассмотрим «явных, второстепенных» руководителей России, пришедших на смену «Временному правительству». Лев Бронштейн (Троцкий) – о нём пишет Дженнингс К. Уайс в книге «Вудро Вильсон» (президент США в 1917 г.) «Ученик революции»: «Историки никогда не должны забывать, что Вудро Вильсон, несмотря на противодействие британской полиции, дал Льву Троцкому возможность въехать в Россию с американским паспортом».

Троцкий был освобождён из лагеря для немецких военнопленных в мае 1917 года, куда его поместили по настоянию англичан. «Канадские официальные лица получили указания информировать прессу, что Троцкий является американским гражданином, путешествующим по американскому паспорту, что его освобождения специально требовал Государственный департамент в Вашингтоне. Троцкий имел и продолжает иметь сильное скрытое влияние. Там его власть была такой большой, что отдавались приказы оказывать ему всяческое внимание», – пишет Маклин, в Оттаве. Т.е., Троцкий получил дипломатическую неприкосновенность, как чиновник США.

Примечание: День рождения Л.Д. Бронштейна (Троцкого) – 7 ноября.

Вместе с Троцким весь период с 1917 г. и включая 1920 год, действует Николай Ленин. Лишь в 1920 году публика начинает узнавать, что Ленин, это «Владимир Ильич». Одна из первых таких публикаций датирована 7 ноября 1920 года и называется «Горький Ленину».

Непрерывно идут утверждения о том, что Николай Ленин был «немецким шпионом». Однако, как утверждает Энтони Саттон, секретарём Ленина был представитель американской миссии Красного Креста (миссия Рута) Boris Reinstein – числился переводчиком у группы офицеров армии США. Внук секретаря Ленина сегодня федеральный судья в США, разбирает кассации по уголовным делам.

Справедливым покажется вопрос, а является ли Николай Ленин и Владимир Ульянов одним лицом, как это утверждается официальной историей? Имена разные, и доказательств обществу не представлено. Есть народная молва о том, что Ленина патриотам удалось убить. Проверим?

....

ЗАКЛЮЧЕНИЕ г. Самара от 10 февраля 2010 г.


Далее статья посвящена криминалистическому разбору отличий фотографий Ленина и Ульянова, что выходит за рамки соответствующей темы.. Которую вы можете прочесть по ссылке -
https://cont.ws/@aalleexx/144849

Но явно, что эти слова могли быть написаны патриотом России, понимающим весь вред, причиняемый России (СССР) от ОПГ сионистов.
Изображение

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Рус » 19 дек 2018, 02:05

События революции 1917 года в России сегодня в истории представлены так, что это якобы действовали полуграмотные, необразованные люди с низким уровнем интеллекта, а лидер у них был В.И. Ульянов. Разбираясь внимательнее, установлено, что известные нам персонажи, являются лишь афишей оккупационной администрации. За ними стояли другие люди, и они примерно известны.

Даю неполный перечень действующих лиц, где в скобках название компаний:

Thompson (Federal Reserve Bank of N.Y.)

Andrews (Liggett & Myers Tobacco)

Barr (Chase National Bank)

Brown (c/o William B. Thompson)

Cochran (McCann Co.)

Kelleher (c/o William B. Thompson)

Nicholson (Swirl & Co.)

Pirnie (Hazen, Whipple & Fuller)

Redfield (Stetson, Jennings & Russell)

Robins (mining promoter)

Swift (Swift & Co.)
РЕКЛАМА

Thacher (Simpson, Thacher & Bartlett)

Wardwell (Stetson, Jennings & Russell)

Whipple (Hazen, Whipple & Fuller)

Corse (National City Bank)

Magnuson (представитель Thompson)

Hardy (юрист)

«Отдел пропаганды» (министерство) оккупационной администрации возглавлял Boris Reinstein – социалистическая партия США, человек Томпсона. Ведущим сотрудником «отдела пропаганды» являлся известный американский журналист Джон Рид (John Silas Reed) – «лицо фирмы», «лицо режима».

Обращает внимание на себя тот факт, что дата смерти Джона Рида – 17 октября 1920 года – перед публикацией статьи «Горький Ленину». Быть может, Джон Рид не согласился назвать «Ленина» Ульяновым в новом переиздании книги «10 дней, которые потрясли мир»? Это требует тщательного расследования, т.к. гибель гражданина США на территории России при столь странных обстоятельствах – наше общее дело с США. В газетах писали, что русские их всех перестреляли (см. http://www.cneat.ru/reed.html)...

Учитывая, что и Лев Давидович Бронштейн (Троцкий) был американским гражданином, с наибольшей степенью вероятности можно утверждать, что «В.И. Ленин» – так же гражданин США, с не менее неблагозвучной фамилией для слуха русского человека. Очевидно, что для придания русскости всей той власти и понадобился Ульянов В.И. Его именем просто пользовались. Участь Владимира Ульянова была, видимо, печальна и незавидна. После гибели В.И. Ленина, Ульянову было уже не выжить.

Что на самом деле происходило в начале 20 века в России и в мире?

Публикации в «Нью-Йорк Таймс». Кровавое воскресение и революция 1905г и т.д.

9 января 1905 (27 декабря 1904 г. в России). В Зале Карнеги в Нью-Йорке, США, прославляют Японцев.

То, что японцы — щедрый народ показывали вчера днём, когда большой митинг прошёл в зале Карнеги (Carnegie).

500 японских жителей Нью-Йорка, которые были собраны, чтобы они могли отпраздновать падение Порт-Артура. Все приветствовали упоминание о Екатерининской России долго и громко. Генерал S.L. Woodford только сказал слушателям, что американцы любят японцев, потому что они храбры в сражении и щедры в победе. "Это может быть трудным для некоторых из Вас понять, почему Америка наблюдает вашу борьбу на Дальнем Востоке с такой большой симпатией. В течение полутора столетий наша нация шла к дружбе с Россией. Во время нашего испытания, когда мы боролись с Англией за нашу независимость, Екатерина была нашим другом. Она предоставила нам помощь, когда мы нуждались в этом больше всего. (Длительные приветствия)

Нашему национальному существованию угрожал раскол сорок лет назад и был спасён после четырёх лет кровавой войны. В тот час темноты Россия была снова нашим другом. (Длительные аплодисменты)

Япония, с начала её войны с Россией, внезапно надвинулась в определённом смысле как старшая сестра над младшей сестрой. Немного больше чем пятьдесят один год назад американский военно-морской чиновник приплыл в Yokahoma и был тепло принят. Через его содействие были подписаны соглашения и, в некотором смысле, Америка вводила Японию в современный мир. Начиная с того незабываемого случая, мы привыкли к вашей таможне, верованиям и традициям, в то же самое время Вы принимаете наше высшее образование и просвещение цивилизации.

Сегодня Вы ведёте войну против одной из самые мощные наций из существующих, и Америка обязана соблюдать строгий нейтралитет. В то же самое время, мы не можем сдержать признание, что вы поддерживаете продвижение и современные идеалы. По этой причине я прошу, чтобы Бог короновал вас окончательной победой: Такая Япония продолжится в течение многих столетий, продвигая цивилизацию и образование, которую Россия однажды начнёт на той же самой миссии…
"

Встреча была предназначена исключительно для японских жителей, но два американца – генерал Woodford и A.Tison обещали выступить. Другие американцы их так же тепло приветствовали. Каждое место в зале было занято заблаговременно по заказам, и много японцев встали в тылу зала.

Председательствовал генеральный консул в США S.Uchida, и каждый японский торговец любого положения был при исполнении служебных обязанностей, как были японские студенты в Колумбии. Генеральный консул говорил на английском языке. Он сказал: «Падение Порт-Артура не обязательно означает конец войны, но все мы искренне надеемся, что это приведёт Россию к решению, чтобы принять наши условия мира. Цель нашей встречи сегодня состоит в том, чтобы отпраздновать нашу победу и помочь деньгами семьям храбрых солдат и моряков, которые погибли вместо того, чтобы тратить наши деньги на пиршество в честь успеха достигнутого ими. Каждый цент может помочь, нужно дать денег…»

В конце его выступления были «Banzais» для Императора Японии. Японский Государственный гимн был спет и «Banzais» давались для президента Рузвельта, генерала Nogi и адмирала Togo.

Это они напрасно поспешили. Наша эскадра крейсеров ещё не подошла и не отрезала Японию от США. Крейсера разгрузили все транспорты США во Владивостоке — читайте «Крейсера».

В этот момент эскадра России обогнула Африку и прошла Мадагаскар, вошла в Индийский океан. В Индийском океане это период штормов и потому проход эскадры через океан в это время года был неожидан для противника. Что же касается последующего мирного договора с Японией, то были публикации в иностранной прессе, что «Япония откупилась от русского царя».

13 января 1905 — США принимает участие в боевых действиях на стороне Японии.

TOKIO. Январь 12. — японский военное министерство уведомило американского Министра Грайскома, что будет просить разрешения Генералу Маккартуру и его помощнику прибыть в расположение войск, чтобы сопровождать армию Японии в Маньчжурии. Сейчас уже два британских генерала сопровождают войска. Действия Америки целесообразны в посылке чиновника такого же высокого разряда.

25 января 1905 — США и Япония радуются событиям в СПб, празднуют победу!

TOKIO, январь 24. — японцы остро наблюдают события в России, газетные публикации с описанием бунтов нетерпеливо раскупаются и прочитываются. Люди были потрясены смертями, которые происходят в Санкт-Петербурге, и есть широко распространённое мнение, что власти в России бессильны остановить поток реформ, и что крушение бюрократической системы должно закончить войну.

Член иностранной дипломатической миссии сказал: «Война закончена, российские люди сокрушены железной пяткой. Это вызовет кризис. Японская армия теперь будет бороться со сражёнными российскими людьми…»

Император Японии сегодня принял министра Грайскома и штат американской дипломатической миссии в специальной аудитории, и позже развлекал их за завтраком.

В то время когда улицы Токио звонили новостями о бунтах в Санкт-Петербурге, Микадо, через г. Грайскома, выражал президенту Рузвельту своё большое удовлетворение сердечными отношениями между Японией и Америкой. Он высказал высокий комплимент Соединённым Штатам за любезность, оказанную принцу Фушимлу в течение его недавнего американского тура.

В ответ г. Грайском поблагодарил. Для интереса Японии он показал в С-Луи Экспосайшне 1 судно, приготовленное принцу Фушими на случай его посещения. За тем завтраком, на котором присутствовало его Величество принц, возбуждённый алкоголем президент Рузвельт высоко отозвался о штате дипломатической миссии Японии в США. [25 января 1905, «Нью-Йорк Таймс»]

1907 год. Сводка о терроризме в России за сентябрь 1907 г.

Статистика по террористическим актам за прошедший сентябрь-месяц.

Санкт-Петербург, октябрь 16, 1907. – полицейская статистика, изданная сегодня относительно терроризма в течение сентября – месяца показывает, что 34 человека были казнены, что 207, включая 73 чиновников было убито, а 172 человека было ранено в различных столкновениях.

В статистику не включаются жертвы в антисемитских бунтов в Одессе, Ростове и Симферополе. Полиция сообщает о 163 вооружённых нападениях на здания или представителей власти и о 34 кражах со складов с боеприпасами и взрывчатыми веществами. [17 октября 1907 «Нью-Йорк Таймс»]

Некоторые данные для примера:

-- До 1917 года общий тоннаж грузопотока через каналы Ладоги равнялся тоннажу через Суэцкий канал.

-- Нефтедобыча в Баку составляла 50% мировой нефтедобычи.

-- В год производилось 1000 паровозов, а после 17 года – 25 шт.

-- В России был разработан стабилизатор для артиллерийских систем, и он начал применяться в МВФ России уже в 1907 году.

-- В России начали изготавливать первые в мире цветные фотографии.

-- Предпосылок к революции по причине классовой борьбы в России не было.

«Недавние выборы в местные органы власти всюду по России были процитированы сегодня, чтобы показать низкое уважение, которое имеют большевики и экстремисты в стране в целом. Они были побеждены почти всюду, голосование за их кандидатов имеют незначительные результаты – менее 10%». [9 ноября 1917 года «Нью-Йорк Таймс»].

События в 1917 году развивались следующим образом:

В феврале прошло совещание союзников в Санкт-Петербурге, где обсуждалось весеннее наступление и будущий раздел Европы на сферы влияния. Максимально всё забирала Россия, и был уже готов приказ к весеннему наступлению. То, что победа уже в руках России никто не сомневался. США не присутствовали на совещании, т.к. они соблюдали нейтралитет в войне, а по некоторым данным они были тайными союзниками Германии (Сценарий был повторён во ВМВ).

Результаты совещания стали известны США, такое развитие событий их не устраивало, и они начали действовать.


23 февраля 1917 года началась забастовка рабочих в СПб, которая длилась две недели, и за простой рабочим было всё оплачено. «Торговые сети» блокировали поставки продовольствия в столицу, чтобы стимулировать беспорядки. Одновременно был осуществлен силовой захват царя и его арест силами заговорщиков – военный переворот. От имени арестованного царя был сделан ряд заявлений и подписаны документы.

Далее, был осуществлён роспуск полиции и разведки, за ними началась охота.


США задействовали структуру сионистов, которые занималась сбором денег со всех «шекеледателей» России. В мае 1917 г. был проведён конгресс сионистов. Он освещался буквально всеми мировыми СМИ. Было около 1500 делегатов со всей России. На базе структуры сионистов и были созданы «Советы» по всей России.

При отсутствии полиции, в стране начался «криминальный беспредел», и к осени появился лозунг «о необходимости твёрдой руки». Под этим лозунгом планово произошла передача власти «Большевикам», о чём было объявлено на пресс-конференции 9 ноября, а праздник назначили в день рождения Бронштейна (Троцкого) — 7 ноября. Название «Большевики» смутило многих, но на самом деле они проиграли выборы.

Для организации и проведения мероприятий по захвату России, был развёрнут оперативный штаб на базе военной миссии США в России в Санкт-Петербурге. Данный штаб действовал весь 1917 год. Будущая оккупационная администрация формировалась из русскоговорящих американцев. Госдеп США на контрактной основе в мае 1917г. привлек к работе лидера социалистической партии США Boris Reinstein. Он придумал идеологическую маскировку для оккупантов в виде «коммунизма» и позже под именем Ленин Рейнштейна, очевидно, его и положили в Мавзолей. Он по праву и есть «настоящий Ленин». Он всё придумал. Имя «Владимир Ильич Ульянов (Ленин)» стали использовать позже 1924 года, чтобы свалить всё на русских. Главным у большевиков всегда был «Николай Ленин» и на него патриоты непрерывно охотились.

В июне 1918 года, по всей видимости, убили первого Николая Ленина, который якобы «Ленин в гриме» и которого описывал Джон Рид в книге «10 дней которые потрясли мир». Восставшая центральная часть России принудила большевиков спасаться бегством. Все биржи взорвались ростом ценных бумаг царской России. Шли уверенные сообщения, что большевистский режим пал.

Газеты Лондона: "...российские облигации идут выше. Происходит дальнейшее нарастание сообщений о ниспровержении большевиков. Это считается хорошей новостью из России. Идут сообщения о ниспровержении большевистского Правительства. Всё это стимулировало вчера дальнейший рост в цене Имперских российских Правительственных облигаций. В течение нескольких дней объявляли о росте российских ценных бумаг на английской бирже.

5,5 процентные облигации, должные к предъявлению 1 декабря 1921 продавали по 36,3 во вторник и уже по 41 в четверг. Вчера рост ещё на 6 пунктов, продавали по 47.

6.5 процентные облигации, должные к предъявлению 18 июня 1919 г., в следующем году, продвинули на 5 пунктов, продавая по 47. Во вторник, эти облигации были указаны ещё по 38, а на продажах четверга сообщались о 42..." [June 29, 1918. New York Times].

29 июня 1918 г. США приняли решение начать оказывать открытую военную и иную помощь большевикам — опубликовано в Н.Таймс.

ВАШИНГТОН. Американское Правительство считает, что надо помогать России. Сегодня стало известно, что первый шаг уже рассмотрен. Будет оказана неофициальная помощь через американский бизнес и руководителей промышленных предприятий. Это избавляет от публикации широкой общественности подробных отчётов, которые обязаны делать по дипломатической или политической линии. Группы мужчин, которые будут нести опытный совет и материальную помощь наряду с выражением Америки незаинтересованной дружбы российским людям, теперь обсуждаются. Они будут включать только мужчин, знакомых с экономикой, русским языком и условиями транспортировки. Достаточно и полицейской защиты и потому применение военной силы будут избегать. Чиновники отказались обсудить эту фазу ситуации, понимая, что Германия ухватится за это намерение Соединённых Штатов. По этой причине, вероятно, что полные детали помощи, которая будет предложена, не будут раскрыты, пока немцы не узнают о ней по фактическому исполнению… [29 июня 1918, «Нью-Йорк Таймс»].


Расстановка группировки войск «НАТО» по состоянию на 2-6 марта 1919 г. нам известна из доклада на Первом международном коммунистическом конгрессе (коминтерна). Дипмиссии размещены в Вологде, т.к. в Москве и СПб народ оказывает вооружённое сопротивление и там находиться врагам опасно.

Из речи Троцкого: «Наше военное положение в августе прошлого года было чрезвычайно опасное. Мало того, мы были пойманы в кольцо. Враги окружили Москву… (о событиях лета 1918 года, когда большевики бежали)»

Из материалов конгресса по состоянию на 2-6 марта 19 года, когда Троцкий уже не чувствует опасности: «Иностранные армии стоят вокруг Москвы и Санкт-Петербурга. Северные порты Архангельск и Мурманск заняты британским флотом. Северные Территории заняты британцами, французами и американскими солдатами. На Дальнем Востоке Япония контролирует большую российскую территорию, в то время как американские солдаты контролируют Транссибирскую железную дорогу…»


Белая армия. Войска Деникина развернуты на юге России. Адмирал Колчак пересек Урал и на подступах к городам Казани, Самаре, и Кирову…

Куда потом было русским спасаться? Только в Китай, в Австралию и Южную Америку. «Мировая война», начатая ещё в Русско-японскую, заканчивалась поражением России и её захватом.
Изображение
Примечание: На фотографии показан Троцкий в военной форме морской пехоты США – датируется 1920 годом.

Цитата о Чрезвычайной Комиссии (ЧК), Дмитрий Павлов, доктор исторических наук:

«Вообще, нужно понимать, что это была за организация, как она выглядела. Это сейчас вообще мало кто себе представляет. Я имею в виду не новое здание, всем известное на площади вот этой круглой, бывшее здание страховой компании «Россия», а старое здание, где поселилась эта организация после переезда правительства из Петрограда в Москву в начале марта 1918 года.

Ну вот, представьте себе это угол Варсонофьевского и Большой Лубянки. Там висит мемориальная доска Дзержинскому, он там, действительно, находился, там был его кабинет. Всё это здание было обнесено рогатками с колючей проволокой, подойти вплотную к нему было невозможно.

Был только оставлен узкий проход перед центральным входом. И возле этого центрального входа круглые сутки на боевом взводе стоял пулемёт. Внутри, по описаниям людей, которые туда, ну понятно, не по своей воле попадали, гвалт, шум, висят приказы. Редко по-русски.

По-немецки, на иврите, на латышском языке. Потому что косая доблесть революции – это матросы – они были не очень грамотными, и не было смысла печатать приказы на русском языке. Как могли воспринимать, в том числе интеллигентные москвичи, это учреждение?

Ну, комендатура, понимаете? Комендатура вражеского государства, которое временно оккупировало их город, их страну. Вот так и воспринимали…»

«Власть действительно контролируют всю Россию. Сегодня правящие круги – это Чрезвычайный Комитет (ЧК). Этой властью фактически является тайная полиция, состоящая в основном из латышей и поляков». [27 июня 1920 , «Нью-Йорк Таймс», Таймс перепечатала статью из Лондона].

Открытая военная агрессия США под видом помощи, позволила оккупационному режиму закрепиться. Необходимо отметить, что русские поняли проблему и активно выступали внутри США против возникшей ситуации. Обнаружены статьи в той же газете «Нью-Йорк Таймс» о насильственной депортации русских из США в СССР и передача «протестного электората» большевикам, уже начиная с 1919 года и далее. Какова судьба этих людей? Это для нас не тайна, т.к. Соловецкий лагерь особого назначения начинает свою работу. Потому мы можем часть патриотов обнаружить и на территории Германии во Второй мировой. Это трагедия, и их судить мы не можем, т.к. они действовали в меру сил на своё усмотрение. РПЦЗ прямо указала на то, чтобы никто не осуждал этих людей, не давал оценок их поступкам. Диссиденты прозападного типа – Сахаров, Солженицин и т.д., по сути, не враги США и потому они выступали вполне успешно без сильного вреда своему здоровью. А где настоящие патриоты? Этим людям было очень сложно выжить!

Для организации управления колонией (Россией), Соединённые Штаты сделали ставку на уголовников, о чём свидетельствует лозунг: «Кто был ничем, тот станет всем». Также можно наблюдать целенаправленный подбор кадров из уголовного элемента – «классовоблизких».

«Классовая борьба», это целенаправленное уничтожение менеджеров во всех слоях общества, во всех профессиональных группах населения России. Репрессии в отношении лучших кадров, их подавление, в СССР были практически всё время с разной степенью интенсивности. Хорошее, что было достигнуто, сделано, благодаря патриотам России, которые в меру сил всячески саботировали вредное и продвигали полезное в своих профессиях.

То состояние российского общества, в котором оно сейчас находится, является последствием геноцида. Россия в 20 веке пережила две мировых войны, три больших волны голода, ГУЛАГ, Перестройку, бандитизм 90-х и массу локальных военных конфликтов. После всего что было, какая другая страна смогла бы выглядеть лучше?..

Источник статьи http://www.cneat.ru/lenin.html

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: сионизм как форма расизма и расовой дискриминации

Сообщение Bindu » 16 апр 2021, 11:25

Состояние на данный момент таково, что РФ и Украину подталкивают к войне.
Ничего не делая за это время, Российские власти дождались, пока будет воспитано новое поколение в духе ненависти ко всему рускому.
Парадокс, что РУСЫ, говорящие по руски, воспитаны в духе ненависти ко все рускому.
Вот первые комментарии, что идут вслед за видео.
Люди понимают, что их сталкивает глобальный капитал. Уголовная система капитализма, которая преследует личные цели, готовая бросить в топку войны и уничтожения славянский народ. И если другие народности думают, что они где то отсидятся и их минует чаша сия, то они заблуждаются.
phpBB [media]

силий Мирошниченко
1 неделю назад
Правит и грабит Мировой Кагал, а Иваны убивают друг друга...
1 тыс.
oksana chernyaeva

Народ Украины народ России возьмемся за руки ✋🖐👋✋🖐👋 народ не хочет войны
619
Freemind

1 неделю назад
„Изолируйте 50 самых богатых евреев — и войны прекратятся.“ — Генри Форд
1 тыс.
Добрыня Никитич

1 неделю назад
Самое страшное, что земля, за которую воюют простолюдины - им всё равно не достанется...
Они так же будут покупать её, брать неподъёмные кредиты и влезать в рабскую ипотеку...
А вместо них, наслаждаться благами будут чиновники и их дети... ( с обеих сторон )...
797
Юрий Ворсин

1 неделю назад
Против нас ведется война, нашими же руками! Возникает вопрос: а мы вообще разумные!!?
164
Татьяна Тимошенко

1 неделю назад
ВСЕВЫШНИЙ, ОСТАНОВИ БЕЗУМЦЕВ. ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБАТЬ ПО ПРИХОТИ САТАНИСТОВ.
556
жизнь прекрасна

1 неделю назад
Я ПРОТИВ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
781
Alex Prom

1 неделю назад
Как и в предыдущие времена буржуи будут решать вопросы прибыли и влияния кровью народа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей