уникальная технология переработки мусора МГД генераторы

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

уникальная технология переработки мусора МГД генераторы

Сообщение Рус » 21 июл 2013, 22:36

Вопрос к властям _Президенту, Правительству -
Есть вот такой ученый. Есть уникальная технология переработки мусора высокой температурой в бескислородной среде. При этом не будет выделяться никаких вредных отходов, диоксинов и др.. Возможность получать попутно строительный материал, электроэнергию и много иного.
ПОЧЕМУ это не внедряется? Почему НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ?
передайте эту информацию дальше, перепечатав и дав ссылку на ютуб.
Возможно дойдет до нужных ушей. А если уши уже не слышат, то может их надо сменить, как того туроператора?

Сариев Виктор Нерсесович МГД генераторы
phpBB [media]

Видео трут на ютубе с удивительной частотой.
Но..появляются те, кто их выкладывает снова и снова.
еще раз..
phpBB [media]



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Как избавиться от свалок?

Сообщение Bindu » 08 янв 2017, 02:31

phpBB [media]


Как избавиться от свалок?

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: уникальная технология переработки мусора МГД генераторы

Сообщение Bindu » 15 июн 2018, 21:49

Некогда правительству строить такие проекты. Они анекдоты выдают - Володин сообщил - что пенсионная реформа нужна для блага пенсионеров.
То есть, загробная пенсия нужна тем пенсионерам, которые ими никогда не станут. Может надо было сказать правду ? - нужны деньги на армию, армию спецслужб, армию госчиновников и армию депутатов. они же НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ, но получают и пенсии и зарплаты и немаленькие.
Вот и надо отнять у тех, кто в СССР еще работал и его деньги перевели на запад такие как чубайс, ельцин, горбачев, и прочая антинародная сволочь. А сейчас нужны деньги на содержание армии тех, кто будет защищать законами, оружием и иными средствами правительство. От народа. Они думают, что ракеты защитят их? В СССР тоже были ракеты и что? Где СССР? Когда меняли строй предатели в ЦК и КГБ и цеховики народ не стал мешать, думая, что рушится коррупционный строй воров. Пришли другие - еще более наглые. Всё пошло тем же путем. Ничего не меняется как писал Екклесиаст. Если бы изменения касались только тех, кто стал работать первый год только после 91 года, это и то было бы понятно. Но когда отнимают деньги и надежду у тех, кто еще в СССР работал и всё там потерял.. ну.. как говаривал Путин - кто не жалеет об СССР - у того нет сердца. Переиначивая это к ситуации с пенсионной загробной реформой - У правительства и Путина нет сердца. И слово, что при нем не будет изменений в пенсионной политике Путин, значит, не сдержал.
Поэтому, мусорные свалки это для многих дом родной. Много людей, которые не смогут найти работу по возрасту пополнят эти свалки и потому, не стоило поднимать тему свалок.. Зачем? Пусть хоть там люди поедят выброшенные из Спаров и магнитов продукты, им недоступные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей