5 колонна в России

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

5 колонна в России

Сообщение Рус » 29 сен 2009, 00:51

Сегодня была на первом канале передача Познера с Гордоном.
Долго Гордон показывал себя во всей красе и Познер ему в этом помогал.
Короче, неинтересно.
Но интересно закончилось.
Познер вдруг "ни с того, ни с сего" подытожил - что мол Франция была когда-то империей с колониями по всему свету, а сегодня мол там все спокойные. И что мол России надо бы к этому привыкать.

Странный вывод, если не сказать, направленный против России и лживый контент.

Во первых, сравнение некорректное..У РОссии не было никогда колоний, в отличии от Франции с колониями на краю Земли.

Россия многонациональная территория, и все народности по ее границам это дружественные народы, а не порабощенные, как в случае с Англией и Францией. И Россия с удовольствием бы перестала влиять на них, если бы в возникшем вакууме не возникали проблемы, как в случае с Таджикистаном, которые нам в последствии стоили еще больших проблем, если бы мы оттуда не уходили.
И если уж говорить про имперские амбиции, то столило бы обратиться Познеру к любимой им стране США, у которой этих амбиций хоть отбавляй. Даже Грузию воспринимают как свой штат Джорджию. А Украину пытаются сделать своим новым штатом. И надо сказать, что это происходит не у границ США, а на другом континенте.

А что же Познер? Не понимает этих простых вещей?
Или осознанно передергивает факты и законы логики? Чего добивается Познер такими методами лжи?Что хочет внедрить сознание сулушателей своих передач? Что передаёт?
Приучает Россиян к смирению?

Русский народ и так терпелив, более чем прочие народы. Ибо терпеть столько, сколько терпел руский народ, не терпели никакие иные.
Русский мужик долго запрягает, но быстро погоняет.
Погнать таких "познеров", да с первого канала стоило бы давным давно..
чтобы "Россия" начала себя осознавать как самостоятельное цивилизационное пространство, которое не надо учить.. Ибо Россия жила, когда США не было и в помине много сотен лет..



Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Кто есть Путин?

Сообщение Рус » 22 июн 2011, 16:26

http://www.youtube.com/watch?v=NN85wlS5Q_s&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=Ml-Mu0w4a8k
Смотрите до конца..
http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubK ... re=related

Америкосы снова хотят дирижировать и указывать нам кого выбирать...
используя ложь, подмены и грязные технологии черного пиара.

не верьте ярлыкам. смотрите на дела.
вспоминайте 90 и сравнивайте...
смотрите кто с рюмкой выступал по ТВ и кто без оной..
думайте. различайте..

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: 5 колонна в России

Сообщение Bindu » 28 июл 2021, 00:56

https://telegra.ph/OHOTA-NA-VEDM-KTO-PR ... SSII-07-07
выставлен интересный материал о некоем Дворкине. Человеке с официальными психическими диагнозами. Но который умудряется вешать ярлыки на всех, называя сектантами, иметь сомнительные работы экспертом по религиозным делам, торговле детьми, усыновлениям, и даже возможности иметь приусадебные хозяйства..
ну очень итересный типчик.. работал на радиостанции Голос америки.. имел связи с иностранными иезуитскими обучающими центрами.. а потом стал вдруг экспертом, сам себя так обозначив..

ОХОТА НА ВЕДЬМ: КТО ПРИДУМЫВАЕТ ВРАГОВ РОССИИ?
Неудобная правдаJuly 07, 2021


Я упоминал данного персонажа в теме про уничтожение коров в Красноярском крае. Настало время представить публике это существо.

Есть некий не сказать, чтобы человек, назовём его псевдопрофессор, «сектовед» (нет такой профессии), который имеет наглость определять любого гражданина, либо организацию — в экстремисты. Начинал он свою карьеру, приехав из США на радиостанции «Голос Америки». Он руководит центром Иринея Лионского — можете погуглить самостоятельно, кем на самом деле является этот поциэнт ПНД (ниже будут ссылки), лучше, пожалуй, я и не скажу.

Диагноз: циклотимия — это органическое поражение мозга. Вылечиться нельзя, но можно находиться в состоянии ремиссии, чем сознательно пользуется Дворкин, заявляя, что он здоров, а диагноз — ложный.

Изображение
Дворкин
Но сами посудите — может ли больной человек решать, кого можно посадить или какую организацию запретить? Все его диагностированные психические расстройства не излечиваются в течение жизни, а имея их, Дворкин не может нести государственную службу или выступать в качестве эксперта. Речь идёт о диагнозах циркулярный психоз, психофизический инфантилизм и патологическое развитие личности. В дополнение к этому в документах отмечается о подозрении на шизофрению.

Изучение всех медицинских документов Дворкина позволяет убедиться в их достоверности, а также подтверждается информация о том, что «главный сектовед» 20 лет скрывал свои психиатрические диагнозы, более 4-х лет состоял на учете в ПНД #3 и пребывал на лечении в психиатрической клинике в Москве #14.
Изображение

Уже в августе 2014 года на сайте alexanderdvorkin.ru появилось заключение экспертов из Государственного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, сделанное по медицинской карте Дворкина за авторством врача-психиатра Зайцевой и доктора медицинских наук Винниковой.
Изображение
Изображение
Изображение
«Для государственной службы, работы в общественных организациях при госучреждениях больной непригоден в силу невозможности проявления должной степени ответственности, подчиняемости и исполнительности. Исследуемый наверняка не затруднится принять решение высокой важности, однако основано оно будет на его личных крайне субъективных взглядах»,
— говорится в документе.

Специалист ГНЦ Сербского д.м.н. И.Н. Винникова, подтвердила сам факт проведения экспертизы.



Кстати, портал alexanderdvorkin.info, на котором были размещены копии данных (см. ниже и по первой ссылке) документов из медицинских учреждений, был уничтожен. Что совсем неудивительно.


Изображение



Ссылки:

1) Биография мошенника-сектоведа, фальшивый профессор — https://arbatovagidepar.livejournal.com/2349446.html

2) Подборка статей о Дворкина и его психических заболеваниях — https://www.about-dvorkin.ru/label.php?id=4

3) Подтверждение диагнозов в разных медучреждениях + факты торговли детьми («усыновление») — http://www.compromat.ru/page_34912.htm



Таким образом, в стране действует террористическая экстремистская группировка под руководством лондонского аналитического центра ISD (в прикреплённом файле заявления это подробно описано и даны ссылки). В состав этой группировки входят министр юстиции Чуйченко, председатель СК РФ Бастрыкин, Центр по противодействию экстремизму под руководством Колокольцева, и центр Иринея Лионского в лице Дворкина А.Л., который всем подряд пришивает ярлык "секта".




В телеграм-канале «Славянский колокол» сообщили о том, что в ближайшее время готовится пресечение любой информации против ваксы. В "черный список" под ярлыком «экстремистов» попали такие ученые и видные деятели, как Гундаров, Редько, Четверикова, Каталогов, Грачева и др.



Более того, как я уже писал, любой фермер с т.з. г-на Дворкина, является «экстремистом» и «врагом номер один».

Дворкин работает на госзаказ, то есть на монополию, а она сейчас продвигают синтетическое мясо, ГМО, еду из насекомых и воду из фекалий.

Так что если вы завели 10 куриц, купили у бабули укропа, собрали яблок — вы экстремист, батенька! А если вы смеете свиней на мясо выращивать, то это уж совсем зашквар — судить по высшей мере, ибо мешаете Мираторгу!



Пришло время побеспокоить этот дружественный серпентарий из инагентов!



‼️ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ‼️



АДРЕСА ДЛЯ ОТПРАВКИ

👇👇👇

Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу

Интернет-приемная: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm



Директору ФСО России Кочневу Дмитрию Викторовичу

priemnaya_fso@gov.ru



В Генеральную прокуратуру Российской федерации

Генеральному прокурору Российской Федерации

Краснову Игорю Викторовичу

Интернет-приемная: https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/decline/



Текст заявления в следующем посте

👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻


Автор — «Неудобная правда»

Ссылка на канал — https://t.me/uncomfortable_truth

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей