Медведев и национальная безопасность

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Медведев и национальная безопасность

Сообщение Bindu » 29 мар 2020, 22:31

Когда Навальный снял вот этот фильм Он вам не Димон, я не стал вникать в то, что там показано. Ну нравится Д.Медведеву заниматься селфи и скупать дорогие часы и видеотехнику и строить дачи по всему миру. Это его дело. Духовный человек довольствуется малым. Бездуховный - пытается заполнить внутреннюю пустоту вещами из внешнего мира.
А может часть фактов фильма и подтасована. Ибо понятно, кто такой Навальный и кто его нанял.

phpBB [media]


Но.. когда Медведев и его правительство отняло у народа пенсии, и не выполнило обещания поднять за счет этого пенсии даже хотя бы другим.. Это совсем иное дело. Потом, Медведев перед уходом аннулировал Гупы и Мупы.
Что по сути, лишило прав владения водой как всеобщим достоянием весь наш народ.
В США вода это всеобщее достояние. Если вы попросите в любом магазине или учреждении налить вам воды, то все обязаны сделать это бесплатно согласно Закону.
Но, после Медведевского закона никто не станет ремонтировать даже лопнувшие трубы, ибо собственник сейчас поменялся. Смотри ролик -
phpBB [media]


дубль на случай удаления первого ролика-

phpBB [media]


Но когда я узнал, что перед уходом Медведев подписал закон о разрешении ввоза ГМО продуктов и проведения исследования ГМО у нас (как это выяснилось после прослушивания ролика Караулова, о чём наверняка и другие не слышали, ибо всё это делается кулуарно), и прослушав мнение учёного биолога о связи коронавируса и ГМО продуктов, я сильно задумался. Медведева перевели в святая святых - комитет по национальной безопасности. А как может там работать тот, кто подписал законы, которые эту безопасность разрушают - ГМО продукты, пенсионное ограбление (ибо люди жить дольше не только не стали, а с ослаблением иммунитета наоборот стали умирать раньше и пенсии они просто не дождутся), ликвидация МУП и ГУП.

ВОТ это-

phpBB [media]

Как победить этот вирус ?
Официальный канал Андрея Караулова

2 млн просмотров 1 день назад
Ирина Ермакова, доктор биологических наук, одна из крупнейших ученых планеты.
Новинка

Медведевский закон о разрешении ввоза ГМО продуктов, который он подписал перед уходом. Как это связано с ослаблением иммунитета. Бактерия, пожирающая углерод нефти и Короновирус. Связь между ними и опасность от них.

про пенсионную реформу смотри и читай тут -

viewtopic.php?f=22&t=1921

Медведева перевели в святая святых - комитет по национальной безопасности. А как может там работать тот, кто подписал законы, которые эту безопасность разрушают?
Вряд ли. Когда человек радуется айфону, который производит страна, которая угрожает нашей безопасности.. а человек имеет игрушки, которые превышают его официальную зарплату.. а это не просто человек с улицы, а тот, кто должен вести страну в будущее.
становится страшно за страну, понимая в чьих она руках..
phpBB [media]

Медведев НЕ коррупционер.
В комментариях нет ни одного, кто бы пытался защитить фигуранта видео.
В то же время, есть множество роликов, порочащих честь Сталина, и других людей.. и Все комментарии как один там положительные, защищающие и отвергающие наветы этих видео. Вопрос - почему? Все люди так глупы? Вряд ли.. Народ не может ошибаться. Ошибаться могут отдельные личности.
Если в фильмах есть ложные факты, то Медведев мог бы через суд призвать Навального доказать в суде ложность представленных фактов. Но когда его спросили как-то про это, то он не опровёрг этих фактов, а лишь бросил фразу, что мол судиться с Навальным это делать ему рекламу.
При чем тут реклама? Если факты фильма могут и оспорены, то факт антинародного увеличения срока пенсий по указке МВФ это не фэнтези. разрешение гмошных экспериментов с нашим народом и его здоровьем это не измышления. ликвидация ГУП И МУП это не измышления. вся политика его правления это направленная на обнищание народа и обогащение небольшой кучки приближённых и вывоз средств зарубеж это тоже не фантазии. Это ПРАВДА.
Какое мнение у простого народа?
Да вот первое попавшееся -
Василий Г. ·

Вопрос: " Чем будет заниматься Дмитрий Медведев в Совбезе после отставки правительства? И что вообще означает его должность? "

Ответ: Дмитрий Медведев (настоящее имя - Димон), как и прежде, будет заниматься делом, которому посвятил жизнь: иммитация деятельности с многозначительным видом. Которая, как и прежде (это уже рефрен), будет оплачиваться налогоплательщиками (как и прежде - деньги на ветер). Поскольку председателем Совбеза является Путин, то шансов на принятие каких-либо самостоятельных решений у Димона - 0 в 666 степени. Достаточно вспомнить одну из его фраз, когда он, будучи Президентом РФ (Путин в то время был премьер-министром), в беседе с Президентом США сказал (это стало известно, благодаря невыключенному микрофону): "Я передам Ваше мнение Владимиру..."

А его новую должность в отделе кадров Совбеза скорее всего обозначат очень просто: секретарша председателя Путина.

Но... Как всегда - "но". Если Путин сохраняет прошедшего все мыслимые обкатки Медведева под своим крылом, то это значит, что Димон ещё где-то вынырнет. Такими ценными и преданными кадрами не швыряются.
15 января · 3,2 K
TripAways
16 января

Зря вы так!! У него дел очень много. Дмитрию надо еще освоить iPhone 11, затем iPhone 11 Pro. Там будет iPhone 12 на подходе. Тем более он еще с Сильвестр Сталлоне (Рембо) не встречался, только с терминатором. Дел у него много.
взято отсюда-
https://yandex.ru/q/question/society/ch ... 98c8fa9241

Чем запомнится Медведев народу?
я думаю, своей фразой - "Денег нет, но вы держитесь.."



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Медведев и национальная безопасность

Сообщение Bindu » 31 мар 2021, 19:52

phpBB [media]

Медведев проговорился о настоящей цели вакцинации | Pravda GlazaRezhet
Если Медведев и Собянин что думали, то и сказали, то они - преступники. Потому что они заявили, что они "увеличивают количество больных" и "вакцинацией хотят распространить повсеместно болезнь".
Тогда их надо судить за геноцид или приготовление к геноциду. Ну, в крайнем случае - за призывы к геноциду. СК и ФСБ сами должны определить то, какой Закон применить к ним.
А если эти люди (ответственные госчиновники) "оговорились", то возникает иной вопрос.
Как можно доверять управление столицей нашей Родины и всей страны тем, кто не в ладу с тем, что они думают и что они говорят? Они не могут со своим мышлением и речью управиться, как мы можем им доверять судьбу страны и свои судьбы?
После просмотра видео я не просто в шоке, а укрепился в мнении, что те, кто избран народом для того, чтобы эти люди служили народу, явно не собираются этого делать. И даже наоборот, они громогласно заявляют о желании навредить людям. И не стесняются этого. За язык их никто не тянул. В программах голосовых никто их не исправлял речей. Всё в открытом доступе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей