Ленин, Маавзолей и РПЦ, вынос тела

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Ленин, Маавзолей и РПЦ, вынос тела

Сообщение Рус » 22 сен 2017, 20:17

Сейчас смотрел передачу по каналу Спас с темой о выносе тела Ленина и захоронение.

Первое - РПЦ надо молчать в тряпочку. У нее поклонение костям и трупам - в крови. Это у них - мощи. У них - значит, это мощи, а у коммунистов - срам и беззаконие.
Двойные стандарты.
Возили по всей стране кусок ребра, якобы принадлежащий некоему Николаю. Кто это и какое он имеет отношение к Русским я не знаю. То ли грек какой, или еще кто. Говорят - святой Николай.
Допустим. Для них он святой. Почему не может быть святым Ленин для коммунистов?
Снова двойные стандарты.
Третье..
Заняться больше нечем? Благотворительностью занимайтесь. Очищайте свои ряды от пидарасов.
см. Невзорова -
phpBB [media]

phpBB [media]

невзорову не верите, смотрите кураева-
phpBB [media]


Ну и самое главное - суть затеи с телом Ленина и возня вокруг этой темы проста - десоветизация. как на Украине, но в более цивильной форме.
Хотят вытравить из памяти людей все завоевания, которые были у людей во времена СССР.
8 часовой рабочий день с перерывами, оплачиваемый отпуск по беременности, 18-24-45 дневный месячный ежегодный оплачиваемый отпуск у всех граждан (в зависимости от места работы). А у учителей и вообще запредельный по нынешним временам - 42-56. Предоставление санаторных путевок. Дети по смехотворной цене или бесплатно получали путевки в детские летние лагеря отдыха. Отсутствие безработицы. Социальная защита. Предоставление бесплатного жилья от предприятий. и многое многое другое.

После 90 победил дикий капитализм. Слово капитал в латинском означает - уголовное преступление. Но этот древний и истинный вариант перевода удалили из всех современных словарей.
phpBB [media]

Мавзолей с Лениным как гвоздь в стуле под задницами олигархов, нынешних господ России. Если есть господа, то разумно, что должны быть и рабы. И они есть. Спросите любого работника магазина Евро Спар. И вы узнаете, что они работают по 12 часов и им запрещается в течении всего времени садиться отдыхать даже на минуту. Все продавцы должны все 12 часов стоя работать. Зачем? Это надо спросить у хозяев ЕВРО магазина. Компания зарубежная, а порядки уголовные, или капиталистические. Наверное даже в тюрьмах относятся более лояльно к персоналу.
Варикозные нарушения в ногах сотрудниц никого не волнуют. Какая там социальная ответственность о заботе здоровья рабочих.. О чем вы?
Это дедушка Ленин заботился о рабочих.
Кого-то сейчас волнует межнациональный раздор?
Ленин очень ясно дал понять, что таким образом капиталисты хотят отвлечь внимание людей, стравливая их между собой по национальному признаку.
Вот его речь против антисемитизма-
phpBB [media]

Замените евреев армянами для азербайджанцев, азербайджанцами для армян, чеченцев, таджиков и так далее...украинцев, наконец против "москалей".
Ленин очень мешает своими простыми и лаконичными мыслями.
Свержение капитала. А уж Ленин, знал как переводится с латыни слово Капитал.
Потому что получил хорошее образование.
Того образования, которого уже не получают нынешние дети. Вместо образования их пичкают смесью бессмысленных правил с исключениями из правил. Заменяют правила множеством сводов, требующих запоминания. свои пробелы в системе затыкают исключениями якобы из правил.
См. про уголовную фрагметарную обрезанную нынешнюю систему преподавания.
http://www.bindu.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=910
ОПГ в филологии или Русский учить как не русский.

Неграмотную царскую Россию и поголовно грамотную советскую - что вы предпочтете?
Это и будет ответом - что делать с телом Ленина и мавзолеем.
вначале я тоже считал, что стоит захоронить тело Ленина. И чтобы было по человечески. И чтобы убрать его как символ, терафим. Но сейчас, после того как я получил опыт проживания при капитализме, и сравнивая его с годами проживания в условиях социалистического общества в СССР, делаю выбор в пользу последнего (даже со всеми его недостатками, вызванными внутренними врагами пятой колонны и предателями типа Хрущева, Ельцина и Горбачева, Шеварнадзе и пр.).
Я - за то, чтобы оставить мавзолей как напоминание того периода времени, когда 70 лет не было угнетения капиталистами человека труда, не было такой вопиющей социальной несправедливости.
А РПЦ вообще даже голоса не стоит поднимать, как основного пособника и благословляющего фактора всех преступлений властвующей верхушки во все времена - будь это царский режим, или ельцинское время.
Они умудрялись даже во времена СССР оставаться верными "слугами правительства", стуча в КГБ на свою исповедующуюся паству.
как отдельные граждане они имеют право высказываться, но только не от лица этой дискредитировавшей себя организации. Если уж Кураева наказывают за то, что он не вытерпев, стал обличать педофилию и гомосексуализм в стенах православного училища- семинарии. то, что творится в высших иерархических кругах этой организации знает один Бог.
phpBB [media]

Поэтому не им бы озабочиваться темой Ленина. А лучше о своих делах подумать и о Боге.
На протяжении всей передачи ведущий пытался сохранить лицо и призывал к миру и согласию. но подспудно было понятно, что не согласия ждут слуги РПЦ, а выноса тела, и предания забвения идей Ленина.
Я никогда ни приверженцем коммунизма не был и там более, его последователем. Но Вижу, что альтернативы справедливости на Земле, а не на небесах, никто еще не предложил более лучшей.
А то, что ее извратили и предали такие как Хрущев, Ельцин и Горбачев и иже., то ведь и Христа предали. И не только иуда, но и Петр. Да еще и трижды отрёкся от Учителя..
Может поэтому, что коммунизм переродился в фальшь и был он отвернут людьми в 90ые. Также, как с попами и церковью в 1917 простые люди тоже расставались легко и с радостью как от бремени ненужного и вредного.
Потому что и там и там, случилось вырождение и перерождение...от предательства тех, кто должен был вести себя как завещал Христос или Ленин.
может не Ленин виноват в этом?
Я не обеляю и не идеализирую Ленина. Не случайно, и Сталин боролся с идеями интернационализма и коминтерновской идеей (Троцкого и Ленина) коммунизма на планете всей - любой ценой. Даже ценой истребления последнего русского.
Но главная его идея исключения эксплуатации одними других, остается краеугольным камнем. Не о том же ли говорил и Христос?
может в этом заключается ревность служителей церкви?
Не ревнуют ли они Ленина к Христу?
Что Ленин стал воплощать то, о чем говорил Христос. Причем, стал это делать здесь и сейчас, а не в гипотетическом апокалиптическом завтра...?
иначе, с чего бы им так суетится вокруг этой затеи с выносом тела? если даже правительство заявило, что есть более важные дела и не суетится по этому поводу. Что ж тогда так надо РПЦ?
Мусульмане и другие религиозные деятели не высказывают столь активного рвения по этому вопросу.
На передаче показали себя достойно только два человека-
один из них покинул студию, второй - пожилой артист (Владимир Семёнович Демин)
Последний раз редактировалось Рус 22 сен 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.



Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: Ленин, Маавзолей и РПЦ, вынос тела

Сообщение Рус » 22 сен 2017, 21:04

phpBB [media]

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: Ленин, Маавзолей и РПЦ, вынос тела

Сообщение Рус » 19 дек 2018, 02:29

Уж если копать под эту тему, то надо вообще выяснить - а кто лежит в мавзолее?
phpBB [media]

phpBB [media]


https://cont.ws/@aalleexx/144849
Ленин не Ульянов. Международная конференция судебной экспертизы

Доклад: Фальсификация документов оккупационным режимом США в России. Выступление эксперта криминалиста города Самары, Антон Калмыков.

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: Ленин, Маавзолей и РПЦ, вынос тела

Сообщение Рус » 19 дек 2018, 02:49

А фильм то с ютуба, где Кураев про " пидарасов" в стенах православной семинарии потёрли. Правда глаза колет и фильмы удаляют, но наверняка появляются новые.. :)

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Чем больше удалят, тем больше появится..:)

Кураева наказывают за то, что он не вытерпев, стал обличать педофилию и гомосексуализм в стенах православного училища- семинарии. то, что творится в высших иерархических кругах этой организации знает один Бог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей