Хочу в СССР

Релизы и обсуждение музыки таких стилей как: new age, этническая, шаманская, музыка для медитации, релаксации и т.п.
Правила форума
Созданная тема и сообщение должны иметь:
Заголовок типа: Название исполнителя - Название альбома (год)
Сообщение: обложка, формат и битрейт, треклист.
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 фев 2020, 21:09

phpBB [media]

Хочу жить в СССР (новинка)

phpBB [media]

Ужасы советского детства.flv

phpBB [media]

5 фактов - Как "плохо" жилось в СССР



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 фев 2020, 21:09

phpBB [media]

Цены в СССР

phpBB [media]

Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 1

phpBB [media]

Назад в СССР. Страна, которую у нас украли. Часть 2

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 фев 2020, 21:11

phpBB [media]

Большой Детский Хор. Весёлый ветер.
Song: Весёлый ветер / Cheerful wind
Music: Исаак Дунаевский / Isaak Dunaevsky
Text: Василий Лебедев-Кумач / Vasily Lebedev-Kumach

phpBB [media]

"Сделано в СССР"
Ремейк на песню "Всё что в жизни есть у меня" (Авторы Юлия Мигачева и Лариса Павленко.)
Клип сделан заново, песню исполняют: Татьяна Григорович, Сергей Пекин и Виолетта Верхотурцева

phpBB [media]

гр. "Чернила для 5го класса" - "Хочу в СССР"

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 фев 2020, 21:12

phpBB [media]

Хочу назад в СССР

phpBB [media]

Я хочу назад в СССР
Клип на песню В. Аненберга.
Ностальгия по советскому детству.
Я когда делал этот клип меньше всего думал о политике. СССР - у меня это как поэтический идеал. Хотя понятно, что в Союзе много было недостатков. Но зато там была реальная попытка построить справедливую социальную модель. Да получилось косо криво, но не ошибается тот кто ничего не делает. И не надо говорить, что зачем надо было что-то выдумывать, жили бы как все цивилизованные страны. Но цивилизованные страны сделали только сытое общество, весь смысл которого чтоб завтра было сытнее, чем сегодня. А мне не нравится сытая жизнь. Хочется другое общество - в котором дружба и любовь, важнее денег.
P.S. смешно тут читать комментарии некоторых "борцов с режимом". Я сам вырос в семье украинских националистов еще в советское время, и с детства меня учили, что "Ленин плохой, а Бандера хороший,", у меня в 30ые годы все родственники жили в селе на Украине, что такое голод и советский колхоз я знаю из первых рук, в 4ом классе я был уже законченный антисоветчик и в знак протеста не носил пионерский галстук. И что? Это не отменяет того о чем я написал выше. У кого мозги есть - тот поймет.
[video]hhttps://www.youtube.com/watch?v=tkbB5VXvyQQ[/video]
Я хочу назад в СССР (Клип)

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 фев 2020, 21:13

phpBB [media]

Хочу в СССР
Ravshan Khodzhaev9 месяцев назад (изменено)
Ничто не заставит прослезится как потеря той ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ , Сколько хоронил друзей , родных и близких , так и ни разу не проронил не одной слезинки , чем за ту Страну , того Сокровища , той самой милой , самой доброй , самой мощной , самой хорошей , самой сильной , самой честной. , самой справедливой , самой ЧЕЛОВЕЧНОЙ , самой наивной , потому что чистой порядочной , не знавшей , что такое ВЫГОДА , самой доверчивой , самой грамотной , высоко образованной , высоко культурной , самой мудрой , самой замечательной , самой правильной , самой прекрасной - бесподобной , самой вкусной , самой сладкой , самой , самой настоящей, съедобной ( имею ввиду продукты ) самой лучшей , самой СВЕТЛОЙ , самой ЯРКОЙ , самой героической , самой милой , неповторимой , единственной и родной . Где учили. : < не имей сто рублей , а имей сто друзей >. , < лучший Контролёр это твоя совесть > , < Учиться Учиться и Учиться !!! > . Это был Свет во тьме. Мог бы продолжать , но находясь теперь в стране , не за которую отдавшие миллионы своих жизней, великих предков , настоящих ЛЮДЕЙ истинных сыновей своей отчизны , выбравшие СМЕРТЬ ( а не шнапс и шоколад ) во имя того чтобы я жил , я не достоин даже ✍️ О НИХ . Победило ЗЛО .
phpBB [media]

7 ноября - Прекрасное далеко


phpBB [media]

С чего начинается Родина-Щит и меч

СССР не умер, он как Китежь теперь просто не для всех ! Те, кто любит своё рабство, - то, что они выбрали сами ! СССР для тех, кто имеет горячее сердце, холодный разум и чистые руки !

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 02 мар 2020, 00:48

phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 01 май 2020, 03:16

как говорил Иосиф Виссарионович Сталин: "не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!".

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 май 2020, 00:19

phpBB [media]

ВОТ почему СССР будет ВОССТАНОВЛЕН!
Михаил Советский
phpBB [media]

#предсказание #ссср #симпсоны
пророчества о СССР 2.0 Начнется с Чернигова..
phpBB [media]

phpBB [media]

СИДИК АФГАН.Настало ВРЕМЯ великих испытаний и ПЕРЕМЕН.Что делать простым людям? (Интервью №5).
Заметки Странника

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 11 май 2020, 00:27

phpBB [media]


Веды//СССР//Смотреть умеющим думать
Solar S.O.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 12 май 2020, 03:42

phpBB [media]


Александр Парамонов Срочное Обращение ко всему Народу
Взгляд Кентавра

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 12 май 2020, 06:25

И опасность попасться на ряженных, которые себя назначают свадебными генералами и маршалами..
В видео представлены разоблачения. В том числе и Парамонова, который выступал ранее.
phpBB [media]

к сожалению ммм или Рога и копыта..
Пока не будут на всех местах созданы Советы. А из них не выбраны депутаты, которые на съезде выберут Совет управления и правительство, ждать чего-то бесполезно.
Местное самоуправление. И объединение таких советов самоуравления..

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 24 май 2020, 18:36

phpBB [media]

Квачков о настоящем восстановлении СССР и о мнимых и ложных организациях провокаторов, называющих себя жителями СССР.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 30 май 2020, 20:27

phpBB [media]

Особенно с 30 минуты простым слогом рассказывается почему и как развалили СССР.
О том, как различались уровни жизни в США и СССР не в сторону США. Как в 70 годах в фильмах 30 летний не мог банально читать и мечтал стать коллектором бандитом. у нас любой первоклассник любой нации умел и читать и писать и читал книги, и мечтал стать космонавтом, врачом, геологом, милиционером..как через фальшивые фильмы в США стали создавать лживые ценности для нас. Как они жили не по средствам в кредит. Поэтому последнее десятилетие перед развалом СССР был для США раем. Но потом их долги разделили и повесили на нас, когда мы соединились с ними в 91 году. Но раздутый финансовый мыльный пузырь снова вырос и отсюда новые кризисы их кредитной системы ограбления требует нового обнуления. Или через войны как раньше, или так, как это происходит по нынешнему сценарию гибридной войны тихого уничтожения населений Земли.

Обо всём этом - Пламен Пасков.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 16 фев 2021, 15:41

С ютуба удаляют видео, как это у них принято.. Но СССР не уничтожим. Как и видео про НЕГО,


Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 16 фев 2021, 15:46

Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 16 фев 2021, 15:47

Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 16 фев 2021, 15:50

Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 20 фев 2021, 11:07

phpBB [media]

КГБ против СССР
Канал Сталинград

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 15 мар 2021, 23:56

В.В. Путин подписал указ «О Концепции Общественной Безопасности России». Но кроме указа, что-то изменилось в самой структуре власти? В самом отношении к КОБ? Нет. Всё то же несоответствие оглашений и умолчаний. А раз так, значит и вопрос о повторении очередных катастроф, кризисов, войн и революций остаётся так же актуальным.
Изображение
II Всероссийский съезд советов рабочих и солдатских депутатов

Но вернёмся к Великой Октябрьской социалистической революции. Что же она дала всему мiру? А дала вот что:

1) Народы всего мiра увидели, что отныне существует на планете Земля первое совѢтское социалистическое государство, поставившее совершенно новую задачу – «искоренение эксплуатации человека человеком». Такой задачи до этого не ставило ни одно государство.

2) СовѢтская власть — это избранники народа из среды самого народа, а не из среды исключительно «элиты», которая обещает защищать интересы народа. И миллионы людей, которые получили всеобщее образование и смогли войти в управление государством подтвердили это. И совѢтская власть — это не только руководители в Московском Кремле. Это в первую очередь простые люди в регионах, которые принимая самостоятельные решения на местах, при этом соотнося свои действия с задачами поставленными перед ними государством, способствовали преображению самих себя и окружающей действительности в целом.

Союз СовѢтский Социалистических Республик явился первым государством нового типа глобального устройства и значимости для всего Человечества. Государством будущего мироустройства. Государством всеобщей Справедливости и торжества Правды. Государством, в котором интересы простого человека впервые стали ценны для правителей. Государством, в котором люди могли состоятся как Человеки, реализуя максимально возможно для того периода свой генетически обусловленный потенциал, живя при этом всё лучше и веселее.

Да, было трудно в становлении СССР, и кровью умыто было наше прошлое всё. Но, как и дитя рождается в муках у матери, так и наше государство рождалось не только благодаря самоотверженному труду и воле простых людей, её населявших, и тех кто взял на себя ответственность в ту роковую осень 1917 года возглавить государство, но и так же вопреки стараниям сильным мiра сего которые жаждали уничтожить, испохабить, оклеветать, очернить и заклеймить нашу Родину несмываемой печатью мировой империи Зла. СССР рождалось и жило в войнах, сопровождавших его становление. И наши предки своим потоп, кровью и жизнями сражались за нашу общую СовѢтскую Родину, зная, что отдают свои жизни не напрасно, что посвящают они свои жизни счастливому будущему всех людей на Земле. И мы, их потомки, должны с благодарностью сохранить их наследие и всеми силами стараться продолжить их труд на тех же принципах.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Хочу в СССР

Сообщение Bindu » 16 мар 2021, 06:12

phpBB [media]

Аж мурашки по сердцу Ностальгия Хочу назад в СССР Хочу в СИЛЬНУЮ Страну

phpBB [media]


phpBB [media]

Сделано КПРФ: из клипа «Ляписа-Трубецкого» «Огоньки» и песни «Ундервуд» «Очень хочется в Советский Союз».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей