Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Аюрведа – о волшебных и целебных травах и средствах укрепления здоровья и снискания духа.
Закрыто
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 29 сен 2021, 22:44

Если до этого все разговоры о чипах были на уровне слухов и обсуждений на уровне слухов, то в Германии, в институте патологии Pathologischen Institut in Reutlingen на конференции были представлены материалы исследования вакцины Файзер в темнополосном микроскопе - считай - и все остальные по миру подобного состава и производства вакцины тоже, и обнаружили там странные образования искусственного происхождения. Есть полный вариант видео на Германском сайте. А это фрагмент с русскими субтитрами.
2021-09-21
Изображение

В телах умерших от вакцинации обнаружены наночипы - конференция немецких учёных-патологоанатомов из института патологии в Ройтлингене (Германия) 20.09.2021 г.

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

Это заслуженные немецкие учёные из государственного института патологии и результаты их исследований очень серьезны - они открывают чрезвычайную террористическую угрозу, с которой столкнулось человечество под видом так называемой вакцинации от КОВИД.

По результатам этих исследований должен быть поднят политический вопрос о необходимости проведения международной антитеррористической операции с ликвидацией террористов, причастных к организации биологической атаки на человечество, осуществленной под видом вакцинации от КОВИД.

Если данные, полученные учёными достоверны (что практически не вызывает сомнений), то международная антитеррористическая операция становится необходимой и обязательной.

Анализы тканей умерших были проведены патологоанатомами:
Профессором д-ром Арне Буркхардтом;
Профессором д-ром Вальтером Лангом.

Полученные данные также подтверждают вывод профессора д-ра Питера Ширмахера о том, что в более чем 40 умерших после вакцинации, тела которых были исследованы им, около трети умерли непосредственно от самой вакцинации, что подтверждает преступное сокрытие масштабов смертности от КОВИД-вакцинации.

В рамках трансляции пресс-конференции были показаны микроскопические детали изменений тканей.
Профессор д-р Вернер Берггольц сообщил о текущих проблемах статистического учета вакцинации.

На пресс-конференции также были представлены результаты анализа образцов вакцины от COVID-19 австрийской исследовательской группой, что соответствует выводам ученых из Японии и США – в вакцине обнаружены незаявленные металлосодержащие компоненты. Визуально эти компоненты выделяются своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям к властям немедленно собрать информацию, чтобы иметь возможность оценить ситуацию с опасностью для здоровья населения от так называемых вакцин от COVID-19.

Учёные сочли необходимым изучить сообщения о нарушении фертильности вакцинированных, в связи с чем должны быть проверены тесты путем проверки регистров ЭКО.
Также необходима проверка информации о развитии рака, вызванного генетическими модификациями вирусной РНК в результате так называемой вакцинации от КОВИД.
По решению участников научной конференции, следует рассмотреть вопрос о приостановке вакцинации от COVID-19.

К сожалению, человечество подошло к тому моменту, когда акт биологического терроризма и массового геноцида оказался фактически вскрыт и абсолютно очевиден.

Политические решения должны последовать незамедлительно.

Ссылка на источник информации: https://pathologie-konferenz.de/
Контактное лицо: Контактное лицо: Institut Prof. Dr. Burkhardt,
e-mail: kontakt@pathologie-konferenz.de
Obere Wässere 3-7, 72764 Reutlingen, Germany.

Источник https://makslorann.com/konferenciya_nev ... goanatomov
Die Zusammenfassung der entfesselten Kamera von der Pressekonferenz aus dem Pathologischen Institut in Reutlingen

Mit:
RA Viviane Fischer
RA Holger Fischer
RA Elmar Becker
Dr. Maria Hubmer-Mogg
Dr. Uta Langer
Dr. med. Axel Bolland
Dr. Michael Dykta
Prof. Dr. Arne Burckhardt
Prof. Dr. Walter Lang

Die entfesselte Kamera
https://t.me/dominikstapf

Ihr wollt die entfesselte Kamera unterstützen? Freiwillige Spenden an folgendes Konto:
Betreff: Schenkung
Dominik Stapf
IBAN: DE68795700240017635405
BIC: DEUTDEDB795



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 29 сен 2021, 23:32

phpBB [media]

На мне эта процедура остановится 29 сент. 2021 г.
Правильные слова человека с большой буквы. Доктор Вячеслав Боровских

ЮТУБ УДАЛИЛ ВИДЕО, Все черные прямоугольники = это удалённое видео. Это попрание свобод граждан Земли. Это фашистский режим.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 01 окт 2021, 02:51

В Питерской подземке, народ будут травить "холодным туманом"

«Петербургский метрополитен» объявил конкурс на дезинфекцию станций «холодным туманом». На это готовы потратить 272,5 миллиона рублей, свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

Подземка ищет компанию, способную обеззараживать воздух и поверхности в 2022 и 2023 годах. Больше четверти миллиарда предприятие выплатит победителю из своего бюджета.

Убивать вирус в метрополитене будут ежедневно в период с трёх до четырёх утра.

Контракт предусматривает особое условие — если пандемия усилится, уборку придётся делать два раза в день. При этом работы будут проходить «во время предоставления технологического перерыва».

Предприятие также представило требование к химии, которой будут обрабатывать воздух. Она должна быть действенной против вирусов, микробов и грибов.

Напомним, на прошлой неделе в Петербурге продлили коронавирусные ограничения до 31 октября. При этом премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня заявил, что ситуация с ковидом в стране ухудшилась.
источник

(https://forpost-sz.ru/a/2021-09-30/metr ... ii-stancij)** Вот и очередная вспышка ковид химической пневмонии

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 01 окт 2021, 19:21

ВАЖНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОВИД-ТЕСТАМ

Выше на фото слева (https://t.me/covhealthcare/81) наглядная иллюстрация (подробнее см. https://t.me/covhealthcare/80) того, о чём рассказал (см. на видео справа https://t.me/covhealthcare/82) своей дочери уже старенький 84-летний ЛОР-хирург высшей квалификации, работавший в 4-м Главном (Кремлёвском) управлении Минздрава СССР и спасший не одну жизнь, после того, как увидел на видео процедуру взятия ПЦР-тестов на коронавирус. Увидев это он просто пришёл в ужас, 3 дня не мог успокоиться и рассказал следующее:

1.Взятие теста в этом месте бессмысленно, т.к. инфекция в этом месте не живёт.
2.Это чистое взятие биоматериала на тест ДНК.
3.Взятие теста именно в этом месте способно сделать человека инвалидом или даже убить его, т.к. там огромное число кровеносных сосудов и в непосредственной близости находится головной мозг. Перегородка, отделяющая мозг от носоглотки — очень тонкая и если её повредить — начинается воспаление мозга, и для этого достаточно даже простой царапины. <Это повреждение того самого гематоэнцефалического или энцефалопатического барьера, который не пропускает в мозг не только инфекции, но и пускает туда даже не все лекарства.>
4.При взятии этого теста нужен специальный навык — эту спицу нужно держать так <2мя пальцами>, чтобы при малейшем сопротивлении она выпадала из рук.
5.После протыкания перегородка практически не восстанавливается и мозг <может навсегда остаться> открыт всем инфекциям.
6.В непосредственой близости от места взятия теста находятся евстахиевы трубы, при повреждении которых возможно появление отёка (то самое чувство заложенности носа после данной процедуры) — но этот отёк может пойти куда угодно, и в т.ч., в мозг <с самыми серьёзными последствиями — вплоть до впадения в кому и летального исхода>.
7.Что именно находится на палочке теста (чем она пропитана) — вообще никто не знает. Из личного опыта рассказчика: при взятии теста изо рта с корня языка возникло ощущение онемения, которое сохранялось в течении нескольких дней.
8.По мнению действующего врача, ПЦР-тесты это фикция, а экспресс-тесты — это "фикция фикции" — инфекция за несколько минут не определяется, вообще-то нужно делать <бактериально-вирусный> посев.
9.Также давно уже не секрет, что КОВИД тесты закупались странами уже с 2017 года <и это наводит на определённые размышления>.
10.Сам создатель этого теста <получивший за него Нобелевскую премию, Кэри Муллис> сказал, что он категорически не определяет инфекцию <ПЦР-тест для этого не предназначен>, это сбор ДНК. <подробнее см.
https://t.me/covhealthcare/22 и https:/ ... lthcare/23>

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 окт 2021, 00:40

Изображение
Встреча в США юристов, врачей, вирусологов и патологоанатомов..
Выступление доктора Райана Коула на Саммите Белых Халатов
https://radikal.ru/video/pPHdSopohxu

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 окт 2021, 01:04

https://radikal.ru/video/UJUCgLNMVAo
А это видео из Израиля, который впереди планеты всей по вакцинированным.. И за которым нам предлагают последовать враги человечества..
Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 05 окт 2021, 18:41

QAnon Россия, [18.09.21 18:08]
18 ПРИЧИН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ФАШИСТСКОЙ ВАКЦИНАЦИИ

Грек о 18-ти причинах отказаться от фашистской вакцинации. Для России также актуально...

Посвящается тем, кто поливал меня грязью, распространяя слухи, что я сделал прививку. Даже камни краснеют от стыда, слушая клевету, до которой докатились некоторые безбожные души.

1. Я не вакцинируюсь, потому что правительство, глубоко враждебное греческому народу, не обеспечило необходимые условия, чтобы граждане могли трезво сформировать своё мнение о том, нужна ли им эта прививка, и разумно сравнить все «за и против» этого рискованного предприятия. Но, напротив, оно сделало всё возможное, чтобы подвергнуть нас каждодневному «промыванию мозгов». Похоже, что укол от прививки оставляет дырку не только в руке, но и в голове!

2. Я не вакцинируюсь, потому что наше правительство от информационного давления перешло к принуждению, унижая граждан и презирая великую ценность человеческой личности. На воротах гитлеровских концлагерей висел лозунг: «Работа делает вас свободным». В век коронавируса этот лозунг звучал бы иначе: «Вакцинация делает работу свободной». Это относится и к приобретению продуктов питания тоже!

3. Я не вакцинируюсь, потому что правительство, которое пытается привить любой ценой все население страны, делая вид, что заботится о нашем благе, хотя до недавнего времени ему было на нас наплевать, напоминает актёра, забывшего роль: в результате, оказывается слышен только голос суфлёра. Хотя наше правительство истерически кричит об «охране здоровья» с целью преодоления коронавируса, в то же самое время оно совершенно равнодушно к лечению других инфекционных заболеваний, таких как туберкулез. И оно не препятствует продаже и потреблению сигарет и спиртного, ограничиваясь простым предупреждением: «Курение вредит вашему здоровью».

4. Я не вакцинируюсь, потому что правительство, настойчиво требующее от граждан вакцинироваться, не будучи заинтересованным в повышении их иммунитета другими способами, напоминает торговца, хотящего продать свои товары неосведомленным покупателям, заговаривая им зубы и умалчивая о том, что несколькими метрами дальше они найдут других продавцов с такими же или гораздо более выгодными предложениями. Когда вакцина пропагандируется как единственный выход, то это уже не выбор, а настоящее принуждение.

5. Я не вакцинируюсь, потому что правительство кормит миллионами евро Средства Массовой Дезинформации, чтобы развернуть ежедневную пропаганду, заставляя замолчать и наказывая всякое инакомыслие. Следовательно, это правительство осуществляет переход от популярных мер к тоталитарному режиму.

6. Я не вакцинируюсь, потому что наш архиепископ, а также многие митрополиты и священники, закрыли глаза на все сопутствующие риски, сыграв на пару с нашим правительством (по-видимому, не безвозмездно). Они назвали вакцину «даром Божиим», в точности как это делали в начале 18 века те, кто силой насаждал появившиеся в то время прививки.

Харалампий Магулас: «История всех конфессий и церквей, вплоть до сегодняшнего времени, включает в себя случаи их сотрудничества с деспотическими властями, диктатурами и поджигателями войны во вред реальным интересам народов, которые все они призваны защищать».

7. Я не вакцинируюсь, потому что наше правительство подобрало целую армию бездарных врачей и несносных юристов, которые оскорбляют граждан, не согласных с вакцинацией, и скоординировано распространяют свою болтовню, не считая нужным вести диалог с другими людьми. Если от ученого пышет высокомерием и эгоизмом, он не сможет убедить ни одного человека — ни больного, ни здорового — следовать повсеместно рекламируемому лечению.

8. Я не вакцинируюсь, потому что в этом году, во время празднования дня Независимости, предатель-Мицотакис зачитал по грязной помятой бумажке только 4-й параграф 25-й статьи Конституции «О долге социальной солидарности», обойдя вниманием 1-й параграф 2-й статьи «О главенстве ценности человека», а Президент Республики (правильнее сказать — президент санитарной диктатуры) упомянул об этой ценности, но проигнорировал основополагающую связь этих двух положений.

QAnon Россия, [18.09.21 18:08]
9. Я не вакцинируюсь, потому что внезапно всё перевернулось вверх дном, и даже бывшие борцы за свободу сменили свои знамёна. Свобода личности уступила первенство общественным интересам, и никого уже не интересует, согласны ли вы, чтобы управляли вашим телом, или нет, если государство сочтет это нужным. Их не интересует, хотите ли вы оставаться человеком и сохранять человеческое достоинство: нас всех неожиданно переквалифицировали в подопытных кроликов, используемых ради всеобщего блага. Таким образом, сегодня либерализм стал похожим на фашизм,на тоталитаризм и, наконец, демократия — на диктатуру.

10. Я не вакцинируюсь, потому что с самого начала пандемии лица, управляющие мировой системой здравоохранения, выступали в том же духе и пользовались той же терминологией, что и 11 сентября 2001 года. Коронавирусу давали такую же характеристику, что и тогда Аль-Каиде, возводя его в ранг военных понятий.

Введя в обиход выражение «война против невидимого врага», государства превратили обычных граждан в воинов-супергероев, которых просят сражаться на передовой, разрешая уколоть в свою руку экспериментальные вакцины. Терроризм был моделью пандемии, а подозреваемые в терроризме — прототипами виновников заражения. Общий управленческий знаменатель — это нулевая терпимость государства, которое ради искоренения зла срубает под корень нашу правовую культуру.

Следующей полосой страха, которая проверит на прочность и так уже достаточно слабую терпимость граждан, станет истерия в связи с изменением климата, которая снова будет связана с воображаемой борьбой и, следовательно, с новыми драконовскими мерами, ограничивающими свободу личности и наши основополагающие права.

11. Я не вакцинируюсь, потому что мне отвратительна «русская рулетка» и мысли о самоубийстве: любой, кто попытается меня убедить или заставить вколоть экспериментальную вакцину от коронавируса, не сможет мне объяснить, почему мой организм больше рискует умереть от вируса, чем от иглы, и почему непривитые подвержены меньшему, а не большему риску, чем сделавшие прививку.

12. Я не вакцинируюсь, потому что до появления вакцины многие смерти без разбора приписывались коронавирусу, а теперь, после начала вакцинации, если умрёт человек, получивший прививку, то его смерть пытаются представить как не имеющую отношения к серьезным побочным эффектам этих экспериментальных вакцин. «Куда ни кинь, всюду клин» — они используют любой расклад против нас, для своих целей.

Так, например, в Греции, побочные эффекты не регистрируются систематически, а это значит, что вакцинированные люди остаются в неведении относительно возможного вреда для здоровья или даже смерти от составляющих вакцин. Однако даже в том случае, если побочные эффекты начнут регистрироваться и в глобальную базу в Упсале будут отправлять желтые карты, до тех пор, пока не будет проведена их оценка, людей всё равно будут продолжать вакцинировать, и смерть будет косить своей косой направо и налево…

13. Я не вакцинируюсь, потому что не хочу превращаться в «наркозависимого». Во время эпохи меморандумов мы, словно наркоманы, ожидали вестей о том, когда особая «тройка» или власти одобрят новую «дозу» кредитов, а в эпоху коронавируса греки снова ждут своей дозы, на этот раз — новой дозы вакцин. А ведь никто не дает нам гарантий, заслуживают они доверия или нет, и как именно следует делать прививки.

В то же самое время, эксперты-пророки каждый раз очень точно информируют нас о новых волнах коронавируса. Сейчас мы имеем «пророчество» о 4-й волне, которая оправдает не только новую дозу, но и новый локдаун, т.е. новое пленение людей в персональных клетках. Термин «волна» представляет собой речевой камуфляж и служит для обозначения и прикрытия боевых операций, которые предпринимают правительства против населения.

14. Я не вакцинируюсь, потому что существуют книги религиозного и социально-политического содержания, которые предсказывают использование вакцин для сокращения населения и контроля над человечеством.

QAnon Россия, [18.09.21 18:08]
Об «уменьшении численности населения, посредством опасных прививок и химических ядов» говорил румынский монах святой жизни, старец Иустин Пырву («Жизнь жертвенной любви», перевод Х. Лианантонаки, изд-во «Афон», 2019, с. 140).

Стоит отметить, что пришествие эпидемии апокалиптических масштабов предсказывали ещё много лет назад такие святые старцы, как митрополит Флоринский Августин (Кантиотис) и архимандрит Савва Ахиллеос.

Митрополит Августин (Кантиотис) около тридцати лет назад говорил: «Наступает эпидемия со странным названием, которая уничтожит, опозорит врачей… Грядёт эпидемия, которая очистит весь мир! Словно пылесос! Идёт ужасная эпидемия с Востока!»

Старец Савва Ахиллеос, примерно 14 лет назад предупреждал: «Антихрист возьмёт под свой контроль мировую систему здравоохранения и будет действовать через неё… Он сделает так, что повсюду будут продаваться только его лекарства, они будут содержать различные яды. У тех, кто будет принимать такие лекарства, эти яды будут вызывать отравление и смерть…

15. Я не вакцинируюсь, потому что, когда мой организм атакуют вирусы, я хочу, чтобы активировалась моя собственная защита — иммунитет, который создал мой Бог-Творец. Я не доверяю самозваным защитникам, которых навязывают мне государственные шарлатаны-предатели, тайно получающие огромные средства от фармацевтических компаний. Если мне суждено умереть, я хочу, чтобы это произошло естественным образом, а не из-за диавольских действий наемников, подкупленных третьими сторонами, которые вдруг заявили о своей заинтересованности в состоянии моего здоровья.

16. Я не вакцинируюсь, потому что безопасность и общее благо были одним из лозунгов Адольфа Гитлера, который ради них принес в жертву индивидуальные свободы и основополагающие права человека, совершив невообразимые зверства.

17. Я не вакцинируюсь, потому что мне отвратительна дискриминация и ограничение свободы личности по иммунологическим критериям, особенно когда они не имеют достаточных доказательств. Невозможно доказать, что вакцинированные — это люди «высшего сорта», а невакцинированные — «низшего». Сейчас в нашем мире всё перевернуто вверх дном, и как знать, не окажутся ли когда-то последние — первыми…

18. Я не вакцинируюсь, потому что нисколько не верю нашему правительству, которое, сокрыв от народа свои истинные намерения, обратило Грецию в прах и пепел. Я нисколько не доверяю правительству, которое ежедневно поливало ядом наши души и запугивало нас коронавирусом, а теперь заставляет нас дышать чадом горящих лесов. И, наконец, третья форма яда вводится в наши вены посредством прививок!

Из-за нашего злосчастного Мицотакиса сожжена почти вся Греция. Но ещё хуже то, что у многих из нас выжжены мозги, потому что мы до сих пор не в состоянии понять, что наша страна подвергается ужасному нападению со стороны своего некомпетентного и антигреческого правительства, которое реализует сатанинский план Нового Мирового Порядка и Бильдербергского клуба. Его членом является не только Мицотакис, но и многие члены нашего нынешнего правительства.

Что еще должно произойти, чтобы разбудить равнодушных греков? Должна ли Греция, помимо пепла, обратиться в руины?

Некоторые говорят, что сейчас обсуждается применение 48-й статьи Конституции «Об осадном положении». Пусть они введут чрезвычайное положение в нашей стране, потому что тогда даже самый доверчивый человек сможет без сомнений понять, что правительство Мицотакиса установило беспрецедентную диктатуру. Однако мы не должны забывать, что своего рода осадное положение и так уже применялось под предлогом коронавируса. И некоторые поборники Конституции неразумно аплодировали ему...

P.S.: Заканчивая статью, я услышал следующий диалог на деревенской площади:

— Слушай, не знаешь: жив ли ещё Мицос? Несколько дней назад он сделал вторую дозу.
— Может позвоним ему?

QAnon Россия, [18.09.21 18:08]
Этот диалог подтверждает одну из причин, по которым я отказываюсь от вакцинации: я поместил ее под номером 11. Каждый готовящийся к вакцинации чувствует, что рискует своей жизнью и буквально играет в «русскую рулетку», только в роли револьвера выступает игла. Но тот, кто благополучно пройдет это испытание, всё равно не будет долго торжествовать: через шприц он попадёт в туннель страха, поскольку ему придется теперь постоянно перезагружать свой иммунитет, обновляя его подобно программному обеспечению, по указке «защищающих» его экспертов.

Перечитайте причину отказа от вакцинации № 13 и задайте себе вопрос: может быть, эти людоедские правительства запланировали сделать людей зависимыми от вакцин, подсадить нас на иглу, как это происходит с наркозависимыми? А из тех, от кого они не смогут избавиться, они выжмут всё до последней копейки!

Константин Вафиотис, Посёлок Ливардзи (Калаврита), 9 августа 2021 г.
Источник: https://tasthyras.wordpress.com

От наших соратников: Мельник Александр
QAnon Россия

Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народным СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 05 окт 2021, 18:44

ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Врачи убеждают доверчивых молодых родителей в том, что если вколоть их маленьким детям тяжёлые металлы, животные и человеческие ДНК, химикаты, а также клетки абортированных человеческих эмбрионов - это будет способствовать поддержанию их здоровья. Это величайшее преступление против человечества!

Врач-остеопат Д-р Шерри Тенпенни

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 окт 2021, 17:53

МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ВАКЦИНАХ

Я собрала все ингредиенты вакцины в список и связалась с Управлением по борьбе с отравлениями.

Я: Мой вопрос к вам заключается в том, как эти ингредиенты классифицируются? Что доброкачественное или ядовитое?

Управление: Ну, это довольно большой список... Но я бы с легкостью сказал, что все они токсичны для людей... Используется в удобрениях... Пестициды... Чтобы остановить сердце... Чтобы сохранить мертвое тело... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в основном это яды.

Я: Если бы я намеренно кормила или вводила своему ребенку эти ингредиенты часто, по расписанию, очевидно, я бы подвергла свою дочь опасности... Но что со мной было бы по закону?

Управление: Странный вопрос... Вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности... возможно, с намерением убить... и, конечно, в жестоком обращении с детьми... Вашего ребенка забрали бы у вас... Вы знаете кого-нибудь, кто делает это со своим ребенком? Это преступление.

Я: Индустрия... Это ингредиенты, используемые в вакцинах... Со связующими веществами, чтобы убедиться, что организм не смоет их... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенный срок...

Управление: Что?!

Я: Ваше заключение?

Этот человек был вне себя. Он спросил, не отправлю ли я ему всю эту информацию по электронной почте. Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями. Он был в ужасе, он не знал этого... Его дети привиты, и у них проблемы уже со здоровьем...
_____________

Вы не можете принять обоснованное решение, не будучи информироваными, поэтому вот лишь некоторые ингредиенты вакцин:

— Формальдегид / Формалин - Высокотоксичный системный яд и канцероген.

— Бетапропиолактон - Токсичное химическое вещество и канцероген. Может привести к смерти / постоянной инвалидности после очень короткого воздействия небольших количеств. Агрессивное химическое вещество.

— Бромид гексадецилтриметиламмония - Может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Может вызвать репродуктивные последствия и врожденные дефекты.

— Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин. Несет в себе риск длительного воспаления / отека головного мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма. Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

— Тимеросал (ртуть) - нейротоксин. Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточная дегенерация и гибель клеток. Связано с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, слабоумием и аутизмом.

— Полисорбат 80 и 20 - Проникает через ГЭБ и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы; позволяя этому проникать в мозг.

— Глутаровый альдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

— Фетальная сыворотка крупного рогатого скота - Полученная из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых у беременных коров перед убоем.

— Клетки диплоидных фибробластов человека - абортированные эмбриональные клетки. Чужеродная ДНК обладает способностью взаимодействовать с нашей собственной.

— Клетки почек африканской зеленой обезьяны - Могут переносить вирус, вызывающий рак SV-40.

— Ацетон - Может вызвать повреждение почек, печени и нервов.

— Кишечная палочка - Да, вы правильно прочитали.

— ДНК от цирковируса свиньи (свиньи) 1-го типа

— Культуры эмбриональных клеток легких человека (от абортированных плодов).

Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на сайте CDC или в pdf , никто и ничего не скрывает... https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkb ... ble-2.pdf

Информацияия от Айрис Фигероа
QAnon Россия

Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народным СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 11 окт 2021, 00:59

Врач кардиолог Н.В. Ионова, уволившаяся из «красной зоны», рассказывает о своих мыслях касательно того, что ей удалось увидеть в своей практике после старта операции Ковид-19. Как многие врачи умудрились влипнуть в такую очевидную афёру?
Изображение
А тем временем, тех, кто прессовал других и заставлял колоть себе какие то жидкости, которые даже официально не прошли испытания, и увольнял подчинённых, настигает божья кара..
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 11 окт 2021, 01:32

ПРИВИВКИ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ОБМАН

Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, a их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии...

Алфред Рассел Уоллес (1898)

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 11 окт 2021, 01:46

Изображение
Что скрывается за ковидом?

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 13 окт 2021, 21:29

Сингапур стал первой страной в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием C # O # VI # D-19. После тщательных исследований было обнаружено, что C # o # v # i # d-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.
Было обнаружено, что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в Сингапуре проигнорировали протокол W # H # O и провели вскрытие на C # O # VI # D-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда министерство здравоохранения Сингапура узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и ввело аспирин своему положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения Сингапура эвакуировало и отправило домой более 14 000 пациентов за один день.
После периода научных открытий врачи в Сингапуре объяснили метод лечения, заявив, что болезнь является глобальным мошенничеством: „Это не что иное, как внутрисосудистое свертывание (сгустки крови). Метод лечения:
Таблетки с антибиотиками
Противовоспалительное и принимайте антикоагулянты (аспирин).
Это говорит о том, что болезнь можно вылечить.
По словам других сингапурских ученых, вентиляторы и отделение интенсивной терапии (ОИТ) никогда не требовались. Протоколы по этому поводу уже были опубликованы в Сингапуре.
Китай уже знает об этом, но никогда не публиковал свои отчеты.
Поделитесь этой информацией со своей семьей, соседями, знакомыми, друзьями и коллегами, чтобы вы избавились от страха перед C # o # v # i # d-19 и поняли, что это не вирус, а бактерия, которая только что произошла радиация подвергается. Только люди с очень низким иммунитетом должны быть осторожны. Это излучение также вызывает воспаление и гипоксию. Пострадавшим следует принимать асприн-100 мг и апроник или парацетамол 650 мг.

Источник: Министерство здравоохранения Сингапура Продолжает разделять вас по всем группам и т. Д. Пусть это увидит как можно больше людей.л"
...

Редакция сохранена ...
источник https://t.me/c/1262488206/25812


про лечение. У нас есть свои мнения по поводу лечения. Но с чем мы согласны, это что никакие вирусы тут не при чем... А основная стратегия лечения это антикоагулянтные средства, чтобы кровь не свернулась. и очищение лёгких - ингаляция с содой...или классически.. как вариант - ингаляция с лидокаином ( осторожно, у некоторых аллергия. Узденов М.А. автор методики). Спирт в ингаляции как пеногаситель в лёгких. Ну и - как вариант - ИНГАЛЯЦИИ ЭТО ОСНОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Схема следующая:
1. Ультибра - бронхолитик один раз в сутки с утра. ВДЫХАТЬ правильно!!! Читаем инструкцию внимательно! Можно вместо ультибры купить симбикорт. Схема применения та же.
Внимание! Бронхолитик обязателен поскольку открывает путь для следующих лекарств. Если этого не сделать, все последующие препараты не достигнут альвеолы и останутся в глотке и верхушках легких.
2. ТРИПСИН (или ХИМОТРИПСИН) Это фермент, он растворяет слизь, делает ее жиже. Делаем ингаляцию с ним 10-15 мин.
3. Еще через 10 мин ингаляция с флуимуцил. Он помогает отхаркиванию. Это тот же АЦЦ только не так дерет горло.
4. антисептики ингаляционные. Самое лучшее это хрен. Прямо трете корень в кашицу и в ингалятор четверть ложечки. Или чеснок. Хрен лучше. В качестве пеногасителя можно любой спиртоносный состав. Хоть коньяк. Лучше всего делать спиртовую вытяжку и использовать ее.
И вот таких циклов в день должно быть 4-5 в день. Хорошо будет тогда, когда перестанет отхаркиваться мокрота.
Если сейчас успокоиться, то выключенные отделы легких склерозируются и не будут больше дышать. Это плохо.
Дальше – дыхательная гимнастика. Берем камеру от волейбольного мяча и надуваем ее до упора. Таких подходов в день должно быть много. Не менее 10-15. Это поможет альвеолам разлипаться и начинать функционировать.
И последнее - перкуссионный массаж. Обязательно! Кто-то из близких кладет ладонь на спину и второй рукой постукивает по своей ладони.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 окт 2021, 23:06

Хoрошие новости!
Что-то явно пошло НЕ так в их гнилом шапито…
Из зала заседаний Сената Франции вчера публично напомнили всему миру о том, что фаkцина - одобрена лишь УСЛОВНО, и всё ещё является является ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ (внимание!!!) ГЕНЕТИЧЕСКИМ препаратом в 3 фазе испытаний (очень рекомендуется показать это доверчивым офцам всех стран и континентов)
Ни за что не ожидала, что французский Сенат проголосует на этот раз с такой огромной разницей …
Итак, 13 окт. Сенат Франции отверг законопроект об обязательной уkoлизации с
итогами голосования:
64 - ЗА и 262 - ПРОТИВ.
Важным, знаковым и переломным в заседании Сената стал момент, когда сенатор Sylviane Nöel заявила, что «сделать обязательной программу генетических вакцин, экспериментальная фаза которых все еще находится в стадии разработки - политически неграмотно, безрассудно и АНТИ МОРАЛЬНО».
Забавно, что большинство сенаторов раньше голосовали ЗА продвижение фаkцинации.., а тут вдруг так дружно стали ПРОТИВ…
Видимо, дует ветер перемен…
Марина Богдан.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 14 окт 2021, 23:13

https://t.me/vertograd_rus, [14.10.21 22:02]
В Саратовской области от ковида скончались 34 человека, прошедших вакцинацию. Это 16 женщин и 18 мужчин. Что касается их возрастов, то это один пациент в диапазоне 30-39 лет, четыре – 40-49 лет, два – 50-59 лет, десять – 60-69 лет, 17 человек – старше 70 лет.

Об этом на "ковидном" брифинге сообщил первый замминистра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов.

"В одном случае вакцинация была "КовиВаком", в двух – "ЭпиВакКороной", в остальных случаях – "Спутником". В четырех случаях была выполнена только первая вакцинация. В пяти случаях у пациентов было комбинированное основное заболевание – сердечнососудистая патология или онкология в сочетании с ковидом. В 33 случаях, это почти все, у пациентов имелась сопутствующая патология", - рассказал он подробнее.

Выдача лекарств для лечения на дому, по словам Шувалова, сейчас налажена.

С начала пандемии выявлен 1651 случай коронавируса акушерско-гинекологического профиля – 1376 у беременных и 275 у родивших пациенток. Сегодня в стационарах находятся 58 пациенток этого направления, из них 7 - в тяжелом состоянии, 40 - в среднетяжелом, 11 - в удовлетворительном. На дому наблюдаются 196 беременных и семь родильниц.

"Вакцинация среди беременных находится на очень низком уровне. С ними ведется разъяснительная работа, как в части вакцинации беременных, так и вакцинации, кто беременность планирует. Это единственный способ защитить себя от летального исхода", – отметил первый замминистра.

Материал подготовила Кристина Некезова


вот саратовский случай. привившиеся дрянью люди умерли. Сопутствующие болезни, ЛЕЧАТСЯ. Если лечить эти болезни, а не гоняться за несуществующими вирусами в короне. А если не лечили - то это уголовные дела. Или лечили неправильно. И в том числе вакцины ослабили, а возможно и спровоцировали болезнь. Но дальше, этот же министр посягает на святое -на материнство и детей... предлагая колоть БЕРЕМЕННЫХ. Что вообще просто не мыслимо было до 2019 года в медицине. Логика есть у этого человека? Или не человека..вакцинированные УМЕРЛИ, А он предлагает колоть БЕРЕМЕННЫМ? Или по израильскому анекдоту. Вот видите - больные после вакцинации умерли.. - А могло бы быть и хуже..

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 19 окт 2021, 16:48

МИД разоблачил ложь пандемии?! Расследование Лиги защиты пациентов

phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 19 окт 2021, 16:53

Страшная правда Александр Редько. О вреде дезинфекцми, как мочь биоте справляться с болезнями
https://vimeo.com/635241918

phpBB [media]

Профессор Гундаров, председатель партии "Власть народу".
Для кого зачищают территорию? Кто займет ваши квартиры? / Игорь Гундаров

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 19 окт 2021, 17:13

Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл умер от осложнений ковида
ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Но на самом деле, этот старик, развязавший с помощью своей лживой пробирки с несуществующими вирусами оспы там и в Ираке, болел раком крови. И в заявлении его семьи он был привит полной дозой их "вакцины"

Пландемия лжи. СМИ это оружие Геббельса.
https://t.me/JACOB_JUGASHVILI/47
с канала Изображение

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 19 окт 2021, 17:30

Про маркеры, предполагаю, может сама формула крови у уколотых отличается от не уколотых. Говорят,что вроде её не берут для переливаний... Да вот случай из жизни, у одной из подруг моей дочери есть знакомый в Москве, и который оказывается был донором спермы на постоянной основе. Сперму после прививки не приняли, уточнили прививался ли и сказали мол непригодные больше головастики... И не сказали когда можно повторить снова и когда всё придёт в норму, потому что врачи сами не в курсе, что происходит😔
Источник https://t.me/c/1262488206/26455
Мнение частное, нами непроверенное. Но к сведению стоит принять, чтобы разобраться- Бинду.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 26 окт 2021, 20:17

Мы уже писали о содержащихся в ряде "вакцин" люциферина, который в УФ даёт люминисценцию. Гинзбург теперь косвенно сам подтвердил наличие маркера в его ГМО препарате Спутник 5.
Около 80% граждан, которые говорят о том, что привились "Спутником V", но при этом заболели новой коронавирусной инфекцией в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал ТАСС директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Гинцбург сообщил, что 80% - это не для красного словца и не с потолка: «...проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата: "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев"..

Стоп. А вот с этого места немного подробнее. Маркер — это какая-то особая молекула, дающая специфическую реакцию при анализе. Кстати, идентификационный чип — это, в общем-то, тоже маркер, но если Гинцбург говорит о специальном анализе, то маркер однозначно имеет какую-то биохимическую природу.

Вопросы достаточно простые. В курсе ли люди, что вкалывая в себя вакцину, они тем самым маркировали себя? Насколько это законно — ведь даже маркировка животных осуществляется на основании нормативных документов? Для маркировки человека, видимо, вообще требуется закон. Есть ли таковой в природе? Если закона нет, а маркер есть, то чье именно решение выполнял Гинцбург, внедряя маркировочные идентификаторы в свою вакцину — ведь не личной же инициативой он руководствовался? И главный вопрос — а какую дополнительную информацию несет в себе такой маркер?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей