Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Аюрведа – о волшебных и целебных травах и средствах укрепления здоровья и снискания духа.
Закрыто
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 07:26

У нас водитель пришёл в больницу, на бумаге зачеркнул слово "добровольно", сверху написал принудительно, в примечаниях возложил всю ответственность за последствия и за жизнь на губера, на главврача, ещё спросил ФИО врачей в процедурном (те не сказали), ему отказались делать укол, он с этой бумагой к главврачу - тот подписал отказ и печать поставили (я до сих пор в это не верю, но он утверждает), отнес данный отказ руководству, те приняли, больше не пристают (пока).



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 07:38

куча законов есть - но их нарушают в первую очередь депутаты и политики и чиновники сами. Жириновский наговорил на трибунал давно. Отрицая права человека и его свободы. У нас, как выяснилось, нет медицины по Законам РФ. Есть медицинские УСЛУГИ, А кто имеет право навязывать услугу? Хочу - беру, не хочу - не беру. А иначе, давайте всем пропишем насильно клизмы или прием лекарств от глистов. Это тоже опасность большая и она уносит жизни. Есть паразиты, поражающие мозг. Что заметно у некоторых политиков. Особенно преклонного возраста. вообще, деменция это опасность для государства и народа. Такие политики могут принести вред. Их надо насильно освидетельствовать психиатрической экспертизой и на предмет наличия паразитов в мозге. Ибо они такое несут в эфире. Нарушая все мыслимые статьи конституции и Декларации прав человека. После 60 вообще не должны работать политиками и чиновниками. Они представляют опасность своим психическим состоянием для общества, путем своих неразумных указов и распоряжений. Как говорил Петр первый - дурак особенно опасен, если он наделён властью.

Идёт лев по лесу, навстречу ему ёж.
— Ты кто?
— Я ёжик.
— Записываю. Придёшь утром, съем тебя на завтрак.

Ёж заплакал и пошёл.

Дальше идёт лев, навстречу лиса.
— Ты кто?
— Я лиса.
— Записываю: лиса. Придёшь ко мне завтра днём, я тебя съем на полдник.

Лиса заплакала, что делать — заставляют ведь.

Идёт лев дальше, навстречу ему медведь.
— Ты кто?
— Я медведь.
— Записываю: медведь. Придёшь ко мне завтра в обед, я тебя съем.

Медведь заплакал, пошёл с детьми прощаться.

Идёт лев дальше, навстречу ему заяц. — Ты кто?
— Я заяц.
— Записываю: заяц. Придёшь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
— Ну вот еще! Никуда я не пойду!
— Ок, тогда вычёркиваю…

Ничего не напоминает? Наверняка вы часто, особенно в последнее время, слышали такие мантры:
«А что я могу сделать?»,
«За меня все решили»,
«От нас ничего не зависит»,
«Все же соглашаются»,
«Все не могут ошибаться»,
«Все наладится, надо только подождать»,
«Всем сейчас тяжело»,
«Все равно ничего уже не изменить»,
«Это кара небесная за грехи наши»,
«Зато в следующей жизни воздастся»,
«Бог терпел и нам велел»,
«Это еще Нострадамусом и в Библии предсказано» и вот это все.

Поверьте, за всю жизнь я такого наслушался немало. И если бы хоть на минуту поверил в это, вы никогда бы не увидели сей пост. Кстати, всегда было интересно: отчего люди дословно повторяют одно и то же — пластинка заела?) Между тем рецепт прост — действуйте не по шаблону (как в анекдоте выше), откажитесь выполнять нелепые требования — пришло время выдвигать свои:)

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 07:52

Запрет на «принудительную вакцинацию» принят Европейским судом! ✊😊

Европейский суд наконец вынес решение о запрете обязательной вакцинации. Ссылка на французском языке находится в конце статей закона Европейского суда.

Любое обязательство по вакцинации теперь по умолчанию является незаконным.
Совет Европы (не путать с ЕС), к которому принадлежат все европейские государства, за исключением Беларуси, Косово и Ватикана, который является крестным отцом Европейского суда по правам человека, постановил 27.01.2021 в своей резолюции 2361/2021, среди прочего: что никто не может быть вакцинирован против его воли, под давлением.

47 государствам-членам предлагается сообщить перед вакцинацией, что вакцинация не является обязательной и что не привитые люди не должны подвергаться дискриминации.

Дискриминация также категорически запрещена в случаях существующих рисков для здоровья или если человек не хочет вакцинироваться. Производители вакцин обязаны публиковать всю информацию о безопасности вакцин.

Этой резолюцией крупнейшая правозащитная организация в Европе установила стандарты и обязательства, а также разработала руководящие принципы в соответствии с международным правом, которые должны применяться всеми 47 государствами-членами, включая ЕС как организацию.

Дискриминация, например, на рабочем месте или запреты на поездки для не привитых людей, поэтому юридически исключены.

В любом судебном процессе против любого органа власти, любого работодателя, любого поставщика туристических услуг, любого ответственного лица.

Во французской версии:
https://pace.coe.int/en/files/29004/html
См., В частности,
§ 7.3 - 7.4 - и 7.5.2: «использовать свидетельства о вакцинации только по назначению для мониторинга эффективности вакцины, потенциальных побочных и нежелательных эффектов»

Он датируется январем, но не отменен. Люди должны это знать !! Можете поделиться новостью.
С 27 января ни один политик в системе больше не говорил об этом ... и не зря.
Они хотят, чтобы люди забыли, что это не обязательно, и сами сделали прививку.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 08:21

ИСТОРИЯ ЗАПОМНИТ ЭТУ ВАКЦИНАЦИЮ КАК ОДИН ИЗ САМЫХ БЕЗРАССУДНЫХ АКТОВ МЕДИЦИНСКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, КОГДА-ЛИБО СОВЕРШЕННЫХ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Главный медицинский директор Moderna объяснил в 2017 году, как работает МРНК-вакцина

Ведущий ученый Moderna: "Мы на самом деле взламываем программное обеспечение жизни"

Доктор Тал Закс, главный медицинский директор Moderna Inc., объяснил в выступлении на TED 2017 года, как была разработана мРНК-вакцина компании для работы.

В течение последних 30 лет он сказал: “Мы переживаем эту феноменальную цифровую научную революцию, и я здесь сегодня, чтобы сказать вам, что мы на самом деле взламываем программное обеспечение жизни и что это меняет то, как мы думаем о профилактике и лечении болезней”.

Он продолжил объяснять, что человеческое тело состоит из органов, а органы состоят из клеток.

“В каждой клетке есть такая штука, называемая для краткости мессенджерной РНК или мРНК, которая передает важную информацию от ДНК в наших генах к белку, из которого на самом деле мы все сделаны. Это важнейшая информация, которая определяет, что будет делать ячейка. Поэтому мы думаем об этом как об операционной системе.

“Итак, если бы вы могли это изменить, если бы вы могли ввести строку кода или изменить строку кода, оказывается, что это имеет глубокие последствия для всего, от гриппа до рака”.

4 февраля я сообщил, что Moderna описывает свою новую вакцину как “компьютерную операционную систему”, но в то время я не знал, что Закс говорил об этом три года назад, полностью опровергая ложь средств массовой информации о том, что мРНК-вакцины не изменяют ваш генетический код.

Он не мог быть более ясным, когда сказал: “Мы на самом деле взламываем программное обеспечение жизни”.

Закс подчеркнул, что в 2017 году его компания работала над вакциной, которая не будет действовать так, как любая предыдущая вакцина, когда-либо созданная.

“Представьте, что вместо того, чтобы давать [пациенту] белок вируса, мы дали им инструкции о том, как сделать белок, как организм может сделать свою собственную вакцину”, - сказал он.

Закс сказал, что для секвенирования генома человека потребовались десятилетия, что было сделано в 2003 году, “И теперь мы можем сделать это за неделю”.

В 2017 году он рассказал о планах своей компании по созданию индивидуальных вакцин против рака, адаптированных к потребностям отдельных больных раком, “потому что каждый рак индивидуален”.

Интересно, что одним из наиболее потенциально катастрофических побочных эффектов вакцины против мРНК является ее взаимодействие с раковыми клетками. Согласно исследованию, проведенному в Онкологическом центре Слоана Кеттеринга в Нью-Йорке, мРНК имеет тенденцию инактивировать белки, подавляющие опухоль, что означает, что она может способствовать росту уже существующих раковых клеток.

И инъекции Moderna, и инъекции Pfizer (А также иные, в том числе Спутник-V) являются экспериментальными мРНК-вакцинами. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов выдало разрешение на экстренное использование этих инъекций [EUA], и они будут проходить испытания до 2023 года, однако правительство, СМИ и корпорации продвигают их так, как будто они гарантированно безопасны.

Этот системный обман, на мой взгляд, в конечном итоге будет оценен в зеркале заднего вида истории как один из самых безрассудных актов медицинского предательства, когда-либо совершенных против человеческой расы.

Если эта так называемая вакцина действительно ускоряет рост рака, подумайте о возможностях с чисто деловой точки зрения.

Основываясь на прогнозах доктора Закса, который наблюдал за созданием вакцины, которую сейчас получают миллионы людей по всему миру, те же самые крупные фармацевтические компании, которые потенциально могли бы заразить людей раком с помощью одной вакцины, могли бы позже сделать шаг вперед с другой вакциной, предлагающей лекарство от рака. Если вы генеральный директор мега-фармацевтической компании, которая отвечает перед акционерами Уолл-стрит, ориентированными на прибыль, это блестящая стратегия!

Но этично ли это с медицинской точки зрения?
Ответ, думаю, очевиден.

Слушая, как доктор Закс рассказывает о достижениях своей компании в создании вакцины против мРНК, я не могу не думать о том, как невероятно высокомерно это звучит.

То, что ученые думают, что они могут переписать генетический код [его слова не мои для всех вас, кто все еще не верит, что эти вакцины против мРНК изменяют генетический код только потому, что некоторые "проверяющие факты" говорят, что они этого не делают], вера в то, что они могут улучшить генетический состав человека, данный Творцом, вступает на опасную территорию.

Кто сказал, что они не исправят одну проблему и не создадут что-то гораздо худшее?

Закс завершил свою речь 2017 года следующими словами.

“Если вы подумаете о том, что мы пытаемся сделать. Мы взяли информацию и наше понимание этой информации и того, как эта информация передается в клетке, и мы взяли наше понимание медицины и того, как изготавливать лекарства, и мы объединяем их. Мы думаем об этом как об информационной терапии".

Информационная терапия. Точно так же, как программный код компьютера.

Эти ученые искренне верят, что человеческое тело - не более чем машина, которую можно взломать и переупорядочить в соответствии с инструкциями какого-нибудь программиста.

Тот же новаторский характер этого исследования, который волнует одних, приводит в ужас других.

Генетический состав человека - это, как сказал доктор Зак, “программное обеспечение жизни”.

Если это правда, то кто должен быть высшей властью над генетическим программным кодом каждого человеческого существа? Если бы мы действительно жили в свободном обществе, разве не логично было бы предположить, что мы хотели бы энергично обсудить, как ответить на этот вопрос? Разве это не должно быть вопросом номер один, обсуждаемым в Конгрессе и средствах массовой информации? Вместо этого никому не разрешается даже задавать эти вопросы, не подвергаясь угрозам, цензуре, упрекам, дезинформации. Представители корпоративных СМИ, которые осмеливаются поднять этот вопрос, увольняются.

Вопреки тому, во что верят некоторые ученые, мы не машины. Мы человеческие существа с телами, душами и свободной волей. Любой, кто пытается санкционировать принятие экспериментального лечения, изменяющего гены, идет вразрез с международными Нюрнбергскими кодексами, которые требуют информированного согласия на любое экспериментальное лечение.

Уважаемые читатели: Пожалуйста, не позволяйте вашему работодателю, вашему правительству, вашей семье, вашим друзьям или кому-либо еще запугивать вас или каким-либо образом пытаться убедить вас принять это экспериментальное лечение, если вы этого не хотите. Вы сами являетесь своим органом здравоохранения, и точка. Если ваш работодатель угрожает вам увольнением за отказ от этой инъекции, пожалуйста, свяжитесь с адвокатом.
@Lets_better
QAnon Россия

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 08:24

https://t.me/qanonrus/6145
ЭФФЕКТ НОЦЕБО: ОБЩЕСТВО ЗАРАЖАЮТ МЫСЛЬЮ О ТОМ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, ЛИШАЯ ВОЛИ

Фактор психосоматики при ковид-истерии как намеренно создаваемых страхе и панике нельзя НЕ УЧИТЫВАТЬ. Всё очень серьёзно!

Страх. Страх, сковывающий всю мыслительную деятельность. Вспомните, что с вами происходит в первый момент любого страха. ЗАДЕРЖКА ДЫХАНИЯ.

Пациенты, у которых нормальные показатели сатурации, нормальные анализы, все страдают одышкой. Люди теряют сознание, узнав о положительном ПЦР.

Что это? Эффект ноцебо!

Вот цитата из Википедии: «Эффект ноцебо был выявлен в экспериментах с плацебо. Добровольцы, которые считали, что получают «лекарство», жаловались на мнимые побочные эффекты, вызванные самовнушением.»

Скажите, как можно еще назвать такое нагнетание со стороны СМИ, когда в течении двух лет вам говорят, что заразившись, вы умрете? И как может выздороветь человек, которого в этом уверили?

В студенческие годы нам на кафедре общей хирургии рассказали такой случай. В инфекционной больнице раз в неделю обход вместе с врачами-ординаторами проводил профессор. Подойдя к одному из пациентов, которого уже готовили к выписке, он пропальпировал его живот и произнес: «Печени нет, селезенки нет. Выписывайте!» Это такой врачебный жаргон. Он означает, что печень и селезенка не увеличены.

Вечером у пациента резко поднялась температура. Врачи переполошились, стали колоть антибиотики. Ничего не помогало, пациент умирал. Через несколько дней, лечащий врач в отчаянии обратился к пациенту: «Да что же с вами случилось? Вы же так быстро выздоравливали! Мы уже хотели вас выписать!» Пациент ему: «Доктор, вы меня выписывали умирать. Ведь ваш профессор сам сказал, что у меня уже нет ни печени, ни селезенки!»

После того, как ему разъяснили что имел в виду профессор, он быстро поправился. Воля к жизни-это единственная причина, которая держит человека, не дает умереть.

Нас целенаправленно и методично отравляют мыслью о том, что мы должны умереть, лишают этой воли. И это не может не влиять на физическое состояние пациентов. Они заранее готовы к плохому сценарию, даже если заболевание проходит легко.

И поэтому неспроста одним из постковидных осложнений является депрессия и психические расстройства. Думайте!

Naira G Khachatryan

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 08:29

Статья 285 УК РФ предусматривает уголовную ответственность от 6 до 10 лет лишения свободы за принуждение медицинских процедур руководителями предприятий.. это надо знать и помнить.
Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями. 1. Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан

СОВЕТ ПСИХОЛОГА И ПРАВОЗАЩИТНИКА

Нужно писать не отказ от вакцинации, а заявление о преступлении.

Это не вакцинация, как многие введены в заблуждение. Это экспериментальная ГМО-инъекция.
Буквально год назад были подправлены понятия пандемия, и вакцина, куда теперь стали входить и даже экспериментальные генетические корректирующие препараты. Правозащитник, по видимому, этого не знал. - Бинду.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 02 авг 2021, 08:50

Как писался сценарий Ковида?
Всё начинается с ложного пцр теста, который просто не создан как диагностический по словам его создателя. Дальше этап лже спасительных масок, от которых бактериальные пневмонии и от локдаунов и нагнетания страха. А потом этап финала - от неверного протокола лечения тех, кто попал в стационар по ложному ДОНОСУ ПЦР теста, и от антибиотиков, не оказания лечения сопутствующих болезней - сахарного диабета, сердечных болезней и пр. от применения глюкокортикоидных препаратов, и введения в кому, где дыхание исчезает и применения Насильственного дыхания с помощью аппаратов искусственного дыхания - смерть. А нужны бы были ингаляции, пеногасители, типа спирта, разжижители и удалители слизи из легких. Вариантов известных простых и проверенных средств старых - море. Но учёных и врачей никто не слушает. А исполняют сценарий Клауса Шваба и ВОЗ - карманной зарубежной организации, на подпитке от Гейтса. Прописывают ветеринарные зеленые паспорта. Вешают бирочки на уши в виде куар кодов.
Интересное мнение об альтернативных мерах лечения и вариантах борьбы с ковид и прочими болезнями по старым стандартным схемам лечения, как это делалось в СССР.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 авг 2021, 01:48

https://vk.com/olgachetverikova?w=wall-49622204_353459

Специалисты уже составили очень грамотные вопросы для вакцинаторов.
Лучше обращаться в Минздрав и требовать письменного ответа.

Кто получит раньше, просьба поставить у нас на странице!

Если вы верите, что вакцина спасёт вас, у меня к вам 40 вопросов:

1. Назовите 5 ингредиентов вакцины.
2. Что такое MRC-5?
3. Что такое WI-38?
4. Что такое VAERS?
5. Что такое National Vaccine Injury Compensation Program?
6. Что такое National Childhood Vaccine Injury Act 1986 года?
7. Как изменился календарь прививок CDC с 1986 года?
8. Сколько денег уже было выплачено за поствакцинальные осложнения?
9. Сколько доз вакцин в вакцинном календаре CDC в возрасте от рождения до 16 лет?
10. Содержат ли вакцины абортированные ткани плода? Если да, то какие вакцины? Сколько нужно было абортов до того, как они нашли одного с вирусом, необходимым для создания вакцины?
11. Содержатся ли в каких-нибудь вакцинах ДНК собаки, обезьяны, свиньи или человека?
12. Что такое адъювант?
13. Что такое антиген?
14. Какую именно часть иммунной системы стимулирует вакцинация?
15. Могут ли вакцины обеспечить пожизненный иммунитет? Как часто нужно проходить ревакцинации?
16. Что такое поперечный миелит?
17. Что такое энцефалопатия?
18. Какой показатель аутизма в 2017 году, какой он был в 2000? Что было в 1990 году в связи с этим?
19. Что такое глифосат в вакцинах?
20. Если ваш ребёнок получит пво, кто возьмет на себя физическую, психологическую и финансовую ответственность?
21. Заявление Верховного суда по вакцинации 2011?
22. Можете ли вы предоставить исследование о сравнении здоровья привитых и непривитых детей?
23. Можете ли вы показать мне исследование безопасности кумулятивного применения вакцин?
24. Что такое ректогенность вакцины и почему она отличается в вакцинах, поставляемых в развивающиеся страны и страны Европы и США? Считаете ли вы, что чьи-то дети ‘белее’ других на этой планете?
25. Какие осложнения кроме энцефалита можно получить после вакцинации?
26. Какие вакцины являются живыми вирусными вакцинами?
27. Почему нельзя подать в суд на производителей вакцин?
28. Что такое SV40?
29. Что такое MTHFR (метилентетрагидрофолат)?
30. Какое есть приемлемое количество алюминия для введения в наше тело, и сколько вводится с вакциной гепатита B в 1-й день жизни ребёнка?
31. Может ли тот, кто был привит от коклюша, заболеть и распространять коклюш?
32. Какой уровень смертности от кори в США от 2005-2015 года? От вакцины MMR в то же время?
33. Могут ли вакцины MMR и DTP вызывать РАС?
34. Где найти информацию о вакцинах?
35. Есть ли формы согласия с вакцинацией? Что там написано?
36. Может ли вакцинация вызвать аллергическую реакцию?
37. Могут ли быть серьёзные и необратимые реакции, включая смерть, после и вследствие вакцинации?
38. Что такое NVIC?
39. Есть ли поощрения врачам, которые достигают определенного уровня охвата вакцинацией на своём участке?
40. В чём разница между натуральным формальдегидом и синтетическим (синтетика в вакцине)?
И последний 41 вопрос - не боитесь ли вы геномных мутаций? Каким вы видите себя через пару лет, с геномными нарушениями кода днк? А какими вы видите ваших детей?!
Привет мутантам, прощай человечество.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 авг 2021, 02:05

Интересный дискуссионнывй клуб рассмотрел важные вопросы научного характера - Бинду.
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕМУ МИРУ НАВЯЗАЛИ ПАНДЕМИЮ?

Выступление Валентины Киселёвой на круглом столе у Марии Шукшиной от 20 марта 2021. Благодаря Валентине, на круглом столе у Марии наконец-то была затронута тема невыделенного вируса.

14 признаков лже-пандемии, мирового заговора и геноцида человечества:

1. Вирус covid-19 никем никогда не был выделен, его просто не существует.

2. ЦПР метод не может быть предназначен для тестирования людей на что-либо, это генератор случайных чисел.

3. Учёных, исследователей и докторов не допускают до обсуждения навязанной проблемы.

4. Всему миру навязали цензуру в пространстве интернет. О так называемом "вирусе" можно говорить только хорошо, иначе грозит блокировка!

5. Так называемой "пандемии коронавируса" предшествовало проведение "События-201", что является тренировкой для тоталитарных античеловеческих мер во всех странах. И само только это событие уже говорит об искусственно созданной лжи мирового масштаба, за которой стоят конкретные фамилии.

6. Локальная перегрузка системы здравоохранения вызвана искусственно созданной паникой в СМИ и провокационной деятельностью в логистике системы.

7. Смерти от так называемого вируса были вызваны смертельным лечением, навязанным ВОЗ и хорошо ею же спонсированными. При этом выживаемость от так называемого вируса по данным CDC — 99,6% (это официальная статистика).

8. На основании чего при смертности от какой-либо болезни в 0,4% мир садят на жёсткую "самоизоляцию", навязываются маски и прочие преступные меры, объявляются локдауны?

9. Преступниками введён новый термин — бессимптомная болезнь. Бессимптомных заболеваний не бывает. Любая болезнь подразумевает наличие симптомов.

10. Полное исчезновение Гриппа по всей планете является диверсией. Все случаи Гриппа и ОРЗ были переименованы в новомодное лживое заболевание.

11. Вся пандемия существует преимущественно в медийном пространстве. В реальном мире всего этого нет.

12. Так называемый вирус настолько смертельно опасен, что люди сомневаются в его существовании. Это уже говорит о многом.

13. Не проведено ни единого исследования, которые были бы подтверждены постулатами Коха.

14. На основании чего вообще ведутся какие-либо разработки вакцин, и пропагандируется так называемая "вакцинация"? Которая сама по себе является биологическими экспериментами над человечеством, что считается по Нюрнбергскому кодексу "Преступлением против человечества".

Это глобальный заговор против человечества, целенаправленный геноцид и истребление человечества.
Называйте вещи своими именами.
Канал Валентины https://t.me/VseWeda
Вирусомания https://t.me/germtheoryisahoax

QAnon Россия

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 авг 2021, 02:26

Важная тема о том, можно ли принудительно колоть детям без согласия родителей что либо? размышления юриста -
Мне попалось видео в котором автор заявляет о том, что принята поправка к закону 323 , которая позволяет принудительно вакцинировать детей от короновируса. Давайте разбираться..
Читаем Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.07.2021)
Нас интересует Статья 20. "Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства"
"Часть 9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя допускается: ...
Пункт 2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;"
Смотрим определение - что такое "медицинское вмешательство" :
Статья 2. Часть 1. Пункт " 5) медицинское вмешательство - выполняемые медицинским работником и иным работником, имеющим право на осуществление медицинской деятельности, по отношению к пациенту, затрагивающие физическое или психическое состояние человека и имеющие профилактическую, исследовательскую, диагностическую, лечебную, реабилитационную направленность виды медицинских обследований и (или) медицинских манипуляций, а также искусственное прерывание беременности; "
Кто в этих случаях принимает решение:
" Часть 10. Решение о медицинском вмешательстве без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя принимается:
консилиумом врачей, а в случае, если собрать консилиум невозможно, - непосредственно лечащим (дежурным) врачом, либо судом в случаях и в порядке, которые установлены законодательством РФ".
С этим всёясно: в случае если человек имеет "заболевание представляющее опасность для окружающих" его могут "лечить и исследовать" без его согласия. Это касается и детей, в этих случаях их могут забрать на "лечение или исследование" без согласия родителей.
Смотрим какие заболевания входят в список представляющих опасность для окружающих:
Постановление Правительства РФ N 715 "Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и перечня заболеваний, представляющих опасность для окружающих"
В последней редакции за номером 66 от 31.01.2020. в пункте 16 внесена "Коронавирусная инфекция (2019-nCoV)".
Выходит что приняты законы позволяющие принудительно отправлять людей на "лечение" от ковида. Видимо для этого и были построены ковидные концлагеря, с высокими заборами и колючей проволокой.
По закону, - если человек болен ковидом, то его можно принудительно лечить, однако, прививать его в это время нельзя, по установленным правилам (https://t.me/get_up_off_your_knees/323).
Нет таких законов по которым можно вакцинировать ребёнка без согласия родителя или опекуна. Прививки от короновируса не внесены в национальный календарь прививок. После того как они пройдут все стадии клинических испытаний, их могут внести в национальный календарь, но и после этого, человек имеет законное право отказаться от них.
Законы 323-ФЗ "Об охране здоровья" и федеральный закон "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" 157-ФЗ говорят о том, что вакцины можно применять ТОЛЬКО на принципах информированного ДОБРОВОЛЬНОГО согласия.


и как кто то узнает, что вы больны? или от вас самого, или от так называемых лже тестов. Так не делайте их. Ибо нет закона, заставляющего делать те же пцр тесты.. или еще что то типа этого. А если кто устанавливает такие самолично, то можно оспаривать законно, или игнорировать и не устраиваться на те работы или отказаться от таких услуг, где еще навязывают лже тесты..Основатель тестов ПЦР самолично заявил о невозможности использования их как диагностические.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 авг 2021, 02:36

Мультфильм создан в период буйства гриппа "испанки" 1918-1920гг
Мультфильм "Их план", 1920 год.
phpBB [media]

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 04 авг 2021, 02:57

Инструкции к вакцинам и состав
https://послевакцины.рф/category/documents/
О том, что золотой стандарт вируса, вызывающего ковид 19, НЕ НАЙДЕН, признание СДС.
https://www.drrobertyoung.com/post/cdc- ... -any-virus
Информация о последствиях иносранных вакцин, статистика
https://www.openvaers.com/covid-data

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 05:03

Врач рассказал о росте смертности в странах, где прошла вакцинация

Доктор медицинских наук Павел Воробьев в интервью ИА «Красная Весна» заявил, что вакцинация вызвала рост числа зараженных и умерших от диагноза "covid" в странах, где уже привито большинство граждан.

Как он подчеркнул, Россия не располагает статистикой по привитым.
Однако, судя по другим странам, можно сказать, что в результате вакцинации количество зараженных и жертв увеличилось.

По словам доктора, вакцинироваться небезопасно, так как все препараты, предназначенные для вакцинации, не прошли необходимой фазы испытаний. «Спутника V» не был одобрен регулятором ЕС
https://news.mail.ru/politics/47383598/ ... exp_id=828
«Однако до сих пор производителю не удалось предоставить достаточно достоверных данных для доказательства безопасности [препарата]», — утверждает председатель ЕК. По ее словам, это «вызывает вопросы».

Но уже сегодня можно сказать, что вакцины вызывают побочные эффекты: от боли и температуры до тяжелейших реакций.

Воробьев также назвал увольнение за отказ от вакцинации незаконным решением и призвал подавать в суд в таких случаях.

Отметим, что эпидемиологи не рекомендуют проводить вакцинацию во время роста заражений, так как иммунная система получает двойную нагрузку.

Добавим, что в Израиле, Чили, Испании и других странах наблюдаются новые «волны» распространения коронавируса среди уже привитого населения. https://mednovelty.ru/news/1131429

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 05:07

Еще смерть известного публичного человека уже после вакцинации.
Привитый💉 врач умер☠️ в Сочи

3 августа на сайте Городской Больницы №4 города Сочи появилась публикация о безвременной кончине заведующего отделением гемодиализа Полина Егора Викторовича.

В 2004 году Егор Викторович окончил Кубанский государственный медицинский университет и 16 лет своей жизни отдал служению пациентам.

Большую часть своего профессионального пути он провел в ГБ№4 врачом – анестезиологом-реаниматологом, а в последние годы возглавлял отделение гемодиализа.

Коллектив Городской больницы №4 скорбит о невосполнимой утрате и выражает самые искренние соболезнования родным и близким Егора Викторовича.

Светлая память о нем навсегда останется в сердцах всех кто его знал, кто рядом работал и кому он оказывал помощь. Егору Викторовичу было всего 40 лет.

Ранее (22 июня) на своей странице в инстаграм Егор Викторович разместил пост о том, что он поставил прививку, а так же призвал не игнорировать вакцинацию.

Полин прикрепил к публикации фото в момент вакцинации в процедурном кабинете. https://xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/p ... ktorovich/
Изображение
Вот, что он писал перед вакцинацией до того, как умер.
polin1980
Наступил тот момент, когда выбор делать необходимо. Здоровье каждого человека это зона его и только его ответственности, люди, сознательно играющие со смертью в заведомо обречённую на поражение игру, просто не отдают себе отчёт, что такое хотеть жить. Вопрос вакцинации это не личное дело каждого, сейчас это вопрос нашего выживания. Задумайтесь, за полтора года в нашей стране только от COVID-19 умерли более 130 тысяч человек!!!
Жизнь после новой коронавирусной инфекции. Для некоторых людей это существование, когда малейшее движение вызывает приступ удушья, жизнь в обнимку с кислородным концентратором, сон только в сидячем положении. Это те, чьи легкие так и не восстановились и не восстановятся больше никогда после пневмонии. Выпадающие волосы, слоящиеся ногти, крошащиеся зубы, раны, не заживающие месяцами, неизлечимый фурункулёз… Вы говорите, что вакцина там какая-то не такая? А Вы знаете, что такое мир без вкуса и запаха? Это же равносильно слепоте. Когда любимые блюда не доставляют более удовольствия, а мороженое пахнет сгнившей рыбой. Вы не почувствуете весеннего благоухания цветов, запах асфальта после дождя. Вам не дано будет узнать, какой же на вкус заморский фрукт.
Может это и прозвучит грубо, но ковидоборцы наши не допустили за эти полтора года, чтобы в каждом дворе у нас стоял гроб, как это было за границей, хотя и целые семьи умирали от этой инфекции, было и такое. Отказ от вакцинации это безответственное отношение к своей жизни и неуважение к нашему труду, я так это вижу. Оставьте все предрассудки. Идите и вакцинируйтесь.
где он видел гробы в каждом дворе заграницей, я не знаю. разве что в постановочных видео, которые потом были разоблачены. Видео, подобные тем, что снимались в Сирии БЕЛЫМИ КАСКАМИ оплачивались, по видимому из одной кассы.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 05:14

а тем временем в Израиле -
о котором нам как пример киселёвы взахлёб говорили -
Беннетт: Праздники зависят от количества вакцинированных, отказники от вакцинации - это бомба замедленного действия.
Освещая тревожные цифры заболеваемости, премьер-министр предупредил, что без резкого увеличения числа вакцинированных могут быть закрыты праздничные дни.»
То есть - четвёртый локдаун...
И в то же время, другой его подручный покемон:
- «В Израиле из 20 умерших от ковид 15 были вакцинированы. Министр здравоохранения говорит, что они умерли более легко» morti in forma più leggero дословно можно перевести как «умерли более легким способом».
https://t.me/c/1262488206/18353

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 05:17

ПЕРВОЕ ВСКРЫТИЕ ВАКЦИНИРОВАННОГО ОТ COVID ПАЦИЕНТА ОБНАРУЖИЛО ВИРУСНУЮ РНК В КАЖДОМ ЕГО ОРГАНЕ

Первое в истории посмертное исследование пациента Джейми Уайта (Jamie White), вакцинированного после предписанного диагноза "COVID-19", показало, что вирусная РНК была обнаружена в каждом органе тела пациента, что значит, что вакцина не даёт иммунитета, а реально заражает людей !!!

В научном докладе из Германии, опубликованном в июне Международным журналом инфекционных заболеваний, рассматривалось вскрытие 86-летнего мужчины, который получил однократную дозу вакцины SARS-CoV-2, но умер через 4 недели после заражения в больнице. (Источник (https://www.infowars.com/posts/first-au ... n-of-body/))
The first-ever postmortem study of a patient vaccinated against COVID-19 has revealed that viral RNA was found in every organ of the patient’s body, meaning that the vaccine is either ineffective or the coronavirus actually spreads faster in vaccinated individuals.

The scientific report out of Germany published by the International Journal of Infectious Diseases in June examined the autopsy of an 86-year-old man who had received a single dose of the SARS-CoV-2 vaccine but died 4 weeks later after becoming infected with the virus by a nearby patient at a hospital.

From the “First case of postmortem study in a patient vaccinated against SARS-CoV-2“:

We report on an 86-year-old male resident of a retirement home who received vaccine against SARS-CoV-2. Past medical history included systemic arterial hypertension, chronic venous insufficiency, dementia and prostate carcinoma. On January 9, 2021, the man received lipid nanoparticle-formulated, nucleoside-modified RNA vaccine BNT162b2 in a 30 μg dose. On that day and in the following 2 weeks, he presented with no clinical symptoms.

On day 18, he was admitted to hospital for worsening diarrhea. Since he did not present with any clinical signs of COVID-19, isolation in a specific setting did not occur. Laboratory testing revealed hypochromic anemia and increased creatinine serum levels. Antigen test and polymerase chain reaction (PCR) for SARS-CoV-2 were negative.

But the study notes that by day 25, that vaccinated patient had tested positive for COVID-19, presumably from a nearby COVID-infected patient in his hospital room, and died of kidney and respiratory failure the following day.

High viral RNA loads were present in nearly all the vaccinated patient’s organs.

“In summary, the results of our autopsy case study in a patient with mRNA vaccine confirm the view that by first dose of vaccination against SARS-CoV-2 immunogenicity can already be induced, while sterile immunity is not adequately developed,” the study concluded.

In other words, although the COVID-19 vaccine triggered an immune response within the body, it didn’t appear to stop the spread of the virus throughout the body.

This is just more bombshell scientific evidence that the COVID-19 vaccine likely does more harm than good, and may actually even accelerate the spread of the coronavirus.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 05:18

Умер создатель известного лекарства от "коронавируса", которое исключало нужду в вакцинах. Его лекарство выводило гидрогель с графеном из организма (то, что и вызывает пневмонию и отравление). Почти весь город Мантуя хоронил доктора Де Донно! Покойся с миром!

Итальянский врач, бывший главврач госпиталя в городе Мантуя разработал дешевую и действенную терапию против того, что все врачи диагностируют как "Ковид19" - плазмотерапию, переливание крови с натуральными антителами от переболевших к заболевшим, тем самым вылечил сотни людей за считанные дни!

🌎 Он собирался открыть свою клинику по плазмотерапии, писал в Минздрав Италии, требовал, чтоб прекратили мучить людей на ИВЛ, доказывал что после плазмотерапии у него 100% выздоровление пациентов, что и вакцины будут не нужны, ведь так называемый вирус очень просто и дешево лечится плазмой!!

Этот врач временно остановил многомиллиардный бизнес мафии. Тело доктора Де Донно было обнаружено итальянской полицией 27 июля. Официальные лица заявили, что причиной смерти стало самоубийство. Жители Италии считают, что честного врача просто убили из-за того, что он подорвал доверие итальянцев к фарм-мафии. https://kratko-news.com/2021/07/31/umer ... onavirusa/

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 06 авг 2021, 22:49

Вариант заполнения отказа
QAnon Россия, [02.08.21 16:07]
ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ

Врач-психиатр Е.Н.КУЛЕБЯКИНА
-----------------------------------------------------------------------------------—
Исполняющему обязанности директора ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России
Ярошенко Олегу Николаевичу

Заместителю директора - главному врачу
Сергееву Михаилу Алексеевичу

От врача-психиатра высшей категории
Кулебякиной Екатерины Николаевны

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Я, Кулебякина Екатерина Николавна 02.12.1973 г.р., отказываюсь от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в силу:

— ч. 2 ст. 21 Конституции РФ;
— п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;
— п. 8 ч. 5 ст. 19, ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
— ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».

Иммунопрофилактика и вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 носит добровольный характер, любые ограничения и принуждения к прохождению вакцинации профессиональных групп являются незаконными и необоснованными.

Добровольность любых медицинских исследований гарантируется ч. 2 ст. 21 Конституции РФ: «Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

Согласно п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок.

Работодатель не вправе установить в локальных актах или в трудовом договоре обязанность прохождения медицинского вмешательства, нарушая право Работника на отказ, предусмотренный п. 8 ч. 5 ст. 19 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

В соответствии с ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

В настоящем случае за принятие положительного решения, ответственность за все возможные поствакцинальные осложнения возложена только на самого гражданина.

В этой связи, каждый дееспособный гражданин самостоятельно принимает решение о вакцинации, запросе необходимой информации, выборе медицинского учреждения для подробного анализа и предварительного обследования на все существующие противопоказания.

На сегодняшний день ни один из производителей отечественных вакцин «ЭпиВакКорона», «ГАМ-КОВИД-ВАК» «Спутник V» не предоставили письменных документов о прохождении всех фаз исследования своих препаратов, также отсутствуют основные доказательства эффективности, безопасности, реактогенности и иммуногенности компонентов лекарственных препаратов.

В преамбуле инструкции Гам-КОВИД-Вак сказано об ограниченном объеме клинических данных по применению препарата; и обновлённая информация будет дополняться по мере поступления новых данных.

Правовой анализ рассматриваемых отношений позволяет сделать вывод о том, что вакцинация населения является медицинским исследованием, а в силу ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.

На основании вышеизложенного и руководствуясь положениями п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

ПРОШУ:

Принять заявление об

QAnon Россия, [02.08.21 16:07]
отказе от вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В случае неудовлетворения моих законных требований, оставляю за собой право обращения в государственные и контролирующие органы (трудовую инспекцию и прокуратуру) и суд за защитой своих нарушенных прав.

Заявитель Е.Н. КУЛЕБЯКИНА /_____(подпись)
«06» июля 2021 года.

QAnon Россия

Противодействуй цензуре. Включайся в помощь народным СМИ — распространяй правду!
Мы в Телеграме https://t.me/qanonrus
Мы в ВКонтакте https://vk.com/qanon_ru

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 09 авг 2021, 23:56

Официальный сайт одной из производителей факцин, "модерна" . Черным по белому написаны побочки и другие прелести: https://www.modernatx.com/covid19vaccine-eua/providers/

Файзер:

https://www.fda.gov/emergency-preparedn ... 19-vaccine

Там где глава "побочные эффекты" ниже нажать "узнать больше", откроется pdf и там описание побочек

РАБОТАЕТ МИНЗДРАВ - СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ‼️

Несколько дней назад известный блогер Будильник (Вильгельм Варкентин) опубликовал официальный ответ на запрос по вакцинации переболевших из Минздрава РФ (далее—МЗ) за исх.№30-4/3087501-19949 от 29.07.2021 (см. ниже t.me/covpin/420)

В ответе чёрным по белому указано, что наличие антител не имеет значения при решении вопроса о вакцинации и "важно вакцинироваться вне зависимости от наличия и количества(❗️) антител".

Это "очень интересно", т. к. ещё полгода назад своим же официальным письмом от 15.01.2021, исх.№ 1/И/1-155 (см. ниже t.me/covpin/421), направленным циркулярно руководителям федеральных органов исполнительной власти и руководителям федеральных государственных бюджетных учреждений здравоохранения тот же самый МЗ предписывал буквально следующее: что, хотя "при подготовке к вакцинации против COVID-19 проведение лабораторных исследований на наличие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2 не является обязательным", — но, всё же, — "Вместе с тем, лица, имеющие положительные результаты исследования на наличие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2, а также полученные вне рамок подготовки к вакцинированию, не прививаются".—[‼️следите за руками "раз"‼️]

Так, что же случилось, почему МЗ переменил свой прежний подход к этому?

—Далее в ответе от 29.07.2021 читаем: "В настоящий момент не существует утверждённого защитного уровня антител. Работы по выработке такого параметра находятся в стадии исследований и пока не приняты, в том числе Всемирной организацией здравоохранения.
Таким образом, наличие иммуноглобулинов классов G и M к вирусу SARS-CoV-2 не является противопоказанием к вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19".

То есть: значение параметра никем (прежде всего—ВОЗ❗️) не установлено — поэтому давайте его вообще отменим! —[‼️следите за руками "два"‼️]

И далее в своём ответе от 29.07.2021 МЗ ссылается на свои актуализированные временные методические указания (ВрМУ) «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19», к-рые размещены в открытом доступе на официальном сайте МЗ (www.grls.rosminzdrav.ru).

Мы нашли эти ВрМУ на сайте информационно-правовой системы “Гарант" — формулировки ответа МЗ от 29.07.2021 взяты прямо оттуда — п.2.21: http://ivo.garant.ru/#/document/401531836/paragraph/47:0
(см. ниже t.me/covpin/422)

Интересно, что буквально в следующем же п.2.22 ВрМУ указано: "…Если сразу после прохождения вакцинации (после заболевания), гражданин самостоятельно прошёл исследование на антитела, по результатам которого выявлено, что у гражданина антитела не определяются, вакцинироваться повторно через 6 месяцев (с возможной заменой вакцинного препарата при его наличии). Если после повторной вакцинации антитела также не определяются, детально обследовать пациента на наличие иммунодефицита".

—Зачем тогда вообще исследовать эти антитела, если, как уже сказано выше, их наличие "не является противопоказанием к вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19"? А, вот, их отсутствие, оказывается, является показанием к вакцинации (т.к. в противном случае повторная вакцинация положена не через 6, а через 12 мес.)—[‼️следите за руками "три"‼️]

А также, как пишет Будильник:

"Это значит, что эпидемиологическая эффективность вакцин до сих пор НЕ ДОКАЗАНА.
Иммуногенность вакцин (способность вызывать выработку антител) может отражать её профилактическую эффективность в том случае, ЕСЛИ ИЗВЕСТЕН защитный уровень антител.
На сегодняшний день известно лишь то, что зарегистрированные препараты способны вызвать выработку антител, но эффективны ли эти антитела против вируса или нет НЕИЗВЕСТНО".—[‼️следите за руками "четыре"‼️]

Информация на канале
💉 COVID VACCINATION
👉 t.me/covpin/419

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Свиной и прочие "гриппы" и вакцинация

Сообщение Bindu » 10 авг 2021, 01:27

медийные личности продолжают умирать и после вакцинации.
Вчера ушла из жизни Марина Слуцкая. Мура, как ее называли в московской рок-тусовке. Судя по фотографиям, это была очень жизнерадостная женщина.

02.09. 1956-08.08.2021
https://vk.com/id425783399
https://vk.com/id273230108

Причина смерти: Осложнения на организм после вакцинации.

1.5 года проработала в Красной Зоне с коронавирусными.

Сделала прививку вторую, начались ухудшения на 4 день после неё.
Изображение
Скорбь:
https://vk.com/wall205612986_8534

https://vk.com/wall157877392_66085

Но самым страшным стало вот это событие -
Всего за 10 дней шестиклассница Арина Колесникова из хутора Ленина стала сиротой. На Кубани целая семья скончалась через несколько недель после вакцинации от коронавируса. Шестиклассница Арина Колесникова осталась сиротой. После появления в СМИ этой информации глава Минздрава Михаил Мурашко поручил провести расследование по факту произошедшего. ... Отмечается, что если будет доказано, что причиной смерти будет признана врачебная ошибка, то родственники погибших могут рассчитывать лишь по 30 тысяч рублей на каждого умершего члена семьи. Также отмечается, что похороны были проведены за счет средств собранных денег с друзей и близких погибших.
Родственники рассказали о причинах гибели семьи после вакцинации новосибирским препаратом «ЭпиВакКорона»
Умерли три члена семьи

В июле россиян всколыхнула шокирующая новость — в Краснодарском крае семья умерла после вакцинации. 13-летняя девочка осталась сиротой.

Сообщается, что 37-летний Михаил, его 37-летняя супруга и 58-летняя мать привились первым компонентом «ЭпиВакКороны» в конце июня. Через неделю у них поднялась температура. Через 10 дней умерла женщина, спустя семь — умер мужчина, а ещё через трое суток его мать. Лёгкие у них были поражены более чем на 60%.

Медики говорят, что всем троим была запрещена вакцинация. У них есть противопоказания к прививкам из-за тяжёлых заболеваний — сахарного диабета, недостаточности почек. Почему им всё же поставили прививку, расследует Росздравнадзор. По словам родственников погибших, врачи заставили сделать женщину прививку, потому что ей нужна была операция на почки. Остальные пошли на вакцинацию за компанию.

Медики предполагают, что летальный исход связан с перенесённым COVID-19 в поздней форме, а не с вакцинацией.
Тут в статье не пишут, что умер позже и четвёртый член семьи, дедушка, который также вакцинирован был и находился на тот момент в реанимации и позже скончался там.
Естественно, вину перенесли на сопутствующие болезни. Вот только почему же им не запретили, а наоборот вменили вакцинацию, зная о наличии таких заболеваний?
Медотводы сейчас практически не возможно получить, как об этом говорят многие.
В пригороде Краснодара умерли трое членов одной семьи — родители девочки и её бабушка. Они проживали в одном доме и примерно за неделю до инфицирования коронавирусом вакцинировались. У всех были серьёзные сопутствующие заболевания. В соцсетях уже ставят «диагнозы» и винят то позднее решение о вакцинации, то саму вакцину. Спецкорреспондент RT Екатерина Винокурова поехала на Кубань, чтобы поговорить с родственниками семьи и узнать, что случилось на самом деле и как им сейчас помочь.
«Мы виним страшное стечение обстоятельств»: родственники умершей на Кубани семьи — о причинах трагедии

Школа в посёлке Хутор имени Ленина RT

Кубанские станицы дремлют, пока в тени выше 40 градусов. В посёлке Хутор имени Ленина — это около получаса езды от Краснодара — всюду глухая зелень, мальвы и розы, а вот тени мало. Даже за силуэтом электрического столба на земле перебегаешь дорогу, чтобы хоть секунду побыть не на палящем солнце.

Крепкие кирпичные дома утопают в тёмной зелени, на дороге постоянно попадаются груши, сливы, яблоки — деревья сбрасывают их, прогибаясь под тяжестью урожая. Коты греют на солнце бока, рядом сидят дети — кажется, только им не жарко. Когда я заговариваю с местными жителями, они смеются — для них я говорю очень быстро и суетливо: «Ну понятно, у вас в Москве жить вообще невозможно».

В эту ленивую жару с трудом верится в плохое. Но плохое случилось с ученицей школы №61 (большое современное здание в центре хутора). Маленькая А. потеряла почти всю свою семью за считаные дни. Их скосил коронавирус — по крайней мере, официально, пока — на уровне краснодарской больницы. В графе «причины смерти» зафиксировано: «На фоне подтверждённого COVID-19».

Соцсети Кубани не дремлют и требуют к ответу производителей вакцины, власти, врачей. И я сразу хочу оговориться: я не медик, не учёный, не вирусолог. Научного ответа я дать не смогу. Я могу только попробовать разобраться в ворохе местных слухов и сплетен и понять, что дальше будет с этой девочкой, потерявшей в пандемию почти всю семью. Сейчас А. живёт со своей тётей Еленой, сестрой умершего отца, близ Майкопа (это уже соседняя Адыгея).

Семья Колесниковых (мама Лали, папа Михаил, бабушка Рита) жила на окраине Краснодара, но А. ходила именно в школу посёлка Хутор имени Ленина.

Дядя и крёстный отец А. Тимур — обстоятельный темноволосый мужчина. Сама Лена не может со мной встретиться: весь день с ней беседовали органы опеки и она не может вынести дополнительную нагрузку — чиновники, сплетни, журналисты. И огромное горе. Это горе читается и в глазах Тимура, который пытается максимально конкретно отвечать на мои вопросы, не говоря о собственной боли. Я вижу, что ему больно, и он видит, что я это вижу.

Семья А. Колесниковой стала исключением среди многих местных скептиков относительно вакцины.



Тимур и его родители делали прививку в один день с Колесниковыми, как и остальные родственники. Они не заболели. Никто не скрывает, какую именно: «ЭпиВакКорону». Вопреки слухам, в Москву на вакцинацию не ездили (к концу разговора я перестаю считать, сколько раз прозвучит это «вопреки слухам»). У Лали, Михаила и Риты были схожие заболевания, требующие в том числе диализа почек. Существует мнение, что они боялись отказа в плановой госпитализации, но, как объясняет мне Тимур, доподлинно не известно, почему они решили делать прививку именно в эти дни. Тимур говорит, они могли опасаться, что одного из них снимут с очереди на трансплантацию. Известно также, что семья хотела в августе ехать отдыхать, а в гостиницы Краснодарского края сейчас заселяют только по сертификатам о вакцинации или же по отрицательным ПЦР-тестам с обязательством привиться.
(А НЕЧЕГО И ОТРИЦАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЕМ, КТО НЕ ИМЕЕТ СПРАВКИ О ВАКЦИНАЦИИ ЭТИМИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ ВАКЦИНАМИ, НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ПЛАНОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦАХ И СТАЦИОНАРАХ, ОБ ЭТОМ В СМИ ЗАЯВЛЯЛИ МНОГИЕ МЕД ЧИНОВНИКИ И ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ МНОГИЕ БОЛЬНЫЕ,)
«Я не знаю, что стало катализатором. Возможно, они уже были инфицированы на момент вакцинации. Они ведь жили все в одном доме и заболели все вместе», — Тимур подбирает слова и говорит, что никого не может винить, только страшное стечение обстоятельств. Именно Тимур был на связи с больницей, говорит, что всю информацию о родственниках давали. По скорой госпитализировали сразу.

Я понимаю, как ему сейчас трудно даются эти «спасибо врачам», «мы им благодарны». И совсем страшно даётся «мы никого не имеем оснований винить».

Мы меняем тему и говорим о волонтёрстве, о российском обществе. Оказывается, в 2012 году, когда случилось наводнение в Крымске, Тимур при поддержке семьи и друзей организовал закупку необходимых вещей. Он вспоминает, что, когда пытался арендовать «газель» для перевозки в Крымск, владелец, узнав, куда поедут его автомобили, отказался брать деньги даже за бензин. Вспоминает, как их пропускали в пробках и другие машины, и сотрудники ГИБДД. Мы сходимся с ним в мысли, что российское общество растёт, что оно неравнодушно к чужим бедам.

«Когда у нас случилась беда, я не думал, что столько людей позвонят, предложат помощь. Просто не ожидал. И даже, представляете, у нас тут, на Кубани, есть два популярных блогера, они сперва написали про нашу семью чушь всякую… Ну они с властью воюют... Я узнал их телефоны, позвонил, представился, объяснил, в чём неправда, что было всё иначе, и они подредактировали публикации. Отнеслись по-человечески», — говорит Тимур.

Мы не говорим с ним о том, что не все отнеслись к его семье по-человечески и с сочувствием.

Многие сторонники и противники вакцинации восприняли историю семьи Колесниковых как горячий инфоповод для новой драки. Одни обвиняют их в том, что «поздно вакцинировались», другие — в том, что их «убила вакцина».

В это самое время девочка и её тётя в Адыгее общаются с органами опеки, чтобы дальше жить вместе. Со своим горем, о котором блогеры забудут через неделю.

Помочь семье делом вызвался депутат Госдумы Вячеслав Лысаков. Он на связи с тётей Еленой и будет стараться добиться объективной проверки трагедии семьи Колесниковых, действий врачей, правильности решения о вакцинации на фоне заболеваний семьи и других обстоятельств дела. Он направил такой запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину.

У А. тест на коронавирус отрицательный.

Я пытаюсь пообщаться с местными чиновниками по месту жительства родителей А., по местонахождению школы. Везде отказ: «Ждите результатов официальной проверки». Встретиться со мной отказываются: говорят, «карантин, личный приём запрещён».

— Я вакцинирована, — слабо возражаю я.

— Это не гарантия, — сухо отвечают мне.

Я спрашиваю, почему никто не хочет хотя бы по телефону сказать простые человеческие слова: «Мы соболезнуем семье. Мы обещаем, что проверка будет открытой и что мы обязательно поговорим со всеми». Просто никто не хочет.

Семью сейчас поддержала школа, где училась А.: там объявили сбор денег. Сбор активно поддержали в местных пабликах — народ тут неравнодушный. В новом учебном году А. пойдёт уже в другую школу, рядом с домом тёти. Справедливости ради, органы опеки отработали быстро, опеку оформили за считаные дни.

Хутор имени Ленина и соседние станицы полнятся слухами — впрочем, их высказывают куда осторожнее, чем через соцсети.

— У меня, кстати, дочка в Санкт-Петербурге сделала прививку вчера, — женщина в магазине с вяленой рыбой, куда я забрела в поисках воды, искоса смотрит на постороннюю и ненадолго обрывает разговор. — Боюсь я за неё: вдруг она уже болеет и прививка её ослабит.

Я покупаю холодную воду, и женщины успокаиваются: значит, не шпион «от власти».

— После этого случая у нас, конечно, большинство против вакцинации. Это же не испытано всё — и вот... А если мы уже болеем (многие же болели), а тут вакцина эта… Кто же знает, как она подействовала на них. Девочку жалко. Нет, мы подождём, мало ли! Лучше нашей советской вакциной от гриппа осенью уколемся, — рассуждают мои новые знакомые Оксана и Наталья.
Изображение
Посёлок Хутор имени Ленина, Краснодарский край RT

Есть в станицах и более радикальные мнения. Я честно отвечаю на вопросы собеседников из числа жителей, что сама вакцинирована. Некоторые из них начинают относиться ко мне с опаской и спрашивают, прикладывала ли я к месту укола магнит и как я прохожу рамки металлоискателей в аэропорту: «В соцсетях же были ролики, что магнит прилипает». Мы даже тестируем на моём плече невесть откуда взявшийся маленький магнит. Присутствующие разочаровываются: значит, в соцсетях тоже врут.

Я не пытаюсь выставить жителей кубанских станиц близ района, где жила семья Колесниковых, необразованными и смешными. Они, как и жители всей России, читают сплетни, пытаются разобраться в ворохе информации и не верят, что кто-то распространяет слухи злонамеренно. Есть среди них и те, кто опасается недоисследованности вакцин. Есть те, кто считает, что перед вакцинацией государство должно делать обязательный ПЦР-тест и не вакцинировать тех, кто уже болеет коронавирусом, но сам об этом не знает. Просят всё же уточнить список противопоказаний. Есть и вакцинированные, хотя их немного. В основном те, кого обязали на работе.

В это самое время маленькая девочка пытается смириться с тем, что она теперь живёт у тёти, а в местных пабликах множатся мнения тех, кто не живёт в этих станицах под жарким солнцем, не знал семью Колесниковых, но зато лучше всех знает, почему А. осталась сиротой.

На войне, в чрезвычайной ситуации — при наводнениях, пожарах, терактах — всегда бывают трагедии, которые выбиваются на фоне общего горя. Трагедия семьи Колесниковых — из таких.

Огромному количеству людей, которые никогда не знали эту семью, не жили на Кубани, сейчас можно использовать чужое несчастье, чтобы выступить за или против власти, за или против медиков и так далее. Наконец, оставить комментарий, который соберёт свою жатву в виде сотни лайков, и почувствовать себя Жанной Д'Арк, которая борется со злом.

«А. держится. Главное, она не замкнулась в себе… Дети — они смогут пережить даже такое», — говорит Тимур. Он благодарит всех, кто помогает сейчас его семье. Им сейчас самое главное — участие, подставленное плечо. И им важно, чтобы девочка, потерявшая родителей, выстояла и пошла в новом учебном году в школу, не будучи звездой или антизвездой соцсетей. Именно в этом сейчас на практике может проявиться реальное сострадание к семье Колесниковых.

Пока я буду писать этот текст, я узнаю, что умерла ещё и мама тёти Лены — она лежала в больнице в Лабинске. Дедушка А. в больнице Майкопа борется за жизнь.
На тот срок дедушка был ещё жив. Но, как известно, он также умер в реанимации позже.https://russian.rt.com/russia/article/8 ... niki-smert
Автор стати пишет обо всём, но не о самом главном, что людей заставляют вакцинироваться не прошедшим изучение препаратом, после которого некоторые люди умирают. Это факт. И, как считают многие, кто сверял статистику зарубежом ( потому что в РФ такой официальной статистики нет), процент умирающих от болезни (которую тоже доказывают лишь только странным пцр тестом, о котором сам его изобретатель Керри М. считал не возможным для использования в качестве диагностического метода) не превышает уже тех, кто умер после вакцинации. И дело не в том, что их не дообследовали пцр тестом. Ибо и после этого также будут происходить такие же случаи, ибо до вакцинации люди были вполне себе живые и относительно здоровые. Это тоже факт. А после вакцинации заболели и умерли. И что то, что автор статьи пока жива не является свидетельством пользы вакцин. Как говорит старая поговорка - то, что вы здоровы, это не ваша заслуга, а недоработка врачей, что вы не дообследованы.

phpBB [media]

Вот такие грустные новости..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей