Последнее слово Дьявола.

Судьба индивидуального «я» после смерти. Освобождение при жизни. Царство небесное и его тайны. Те, кто видят Бога во всем и все в Боге.
Сия стоянка есть уничтожение личного и пребывание в Боге, бедность в личном и богатство в Желанном. Бедность, о коей здесь идет речь, означает нестяжание вещей тварного мира и богатство в вещах мира Божьего. Достигший здешней стоянки очищен от всего, что принадлежит миру сему. Вот почему не имеет никакого значения, если выяснится, что достигшие моря Его присутствия не владеют ничем из бренных вещей тленного мира, будь то внешнее богатство или частные мнения. Ибо любое имущество тварных существ ограничено их собственными пределами, а то, чем обладает Истинный, освящено превыше сего.
Стоянка сия - та, о чьей бедности сказано: "Бедность есть Моя слава".
На сей стоянке уничтожено влияние всех вещей на странника, а на небосклоне вечности восстает из тьмы Божественный Лик и становится явным смысл речения "Всякая вещь на земле исчезнет, кроме лика Господа твоего".
Рус

Последнее слово Дьявола.

Сообщение Рус » 15 июн 2018, 04:23

phpBB [video]

Рус

Re: Последнее слово Дьявола.

Сообщение Рус » 23 июл 2018, 01:21

у дьявола есть хорошие заместители. Это продажные лживые СМИ, которые крокодильими слезами плачут о нищих старушках, а сами покупают несколько квартир за миллионы рублей и заграничные дачи за миллионы евро. Как пример, Соловьев..
phpBB [video]

Рус

Сообщение Рус » 23 июл 2018, 01:28

когда я услышал из уст патриарха, что мои предки были зверями, то он перестал для меня существовать как человек.

phpBB [video]

Рус

Сообщение Рус » 29 авг 2018, 23:28

Каким должен быть патриарх и православие -
phpBB [video]

Беседа настоятеля домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, руководителя миссионерского Отдела Архангельской епархии протоиерея Евгения Соколова. Отец Евгений рассказывает о необходимости посткрещальных огласительных бесед для тех, кто именует себя верующим, но волю Божию не ищет и не исполняет. Также, прозвучало несколько слов об Олимпиаде, ее природе, и язычестве.

Рус

Сообщение Рус » 29 авг 2018, 23:39

phpBB [video]

phpBB [video]

Рус

Сообщение Рус » 30 авг 2018, 01:06

Зауважал священника, и вот еще один ЧЕСТНЫЙ священник - https://www.youtube.com/watch?v=yxDZ3durCLw Может еще не всё потеряно в православии. и там не одни агенты бывшие работают типа Гундяева.., который моих предков варварами назвал. Орбини Мавро он конечно не читал или солгал, читавши. А такие как Назаров - сопляк, учившийся зарубежом - как разрушать Россию, могли придти во власть только благодаря попустительству путина. Ему народ дал карту доверия по полной.. И что? он несет пургу про увеличение жизни, хотя все факты говорят об обратном. говорит про то, что народа молодого стало мало, чтобы получать доходы от работы и некому платить налоги. В условиях повышения производительности труда один может кормить сотни. Но не может прокормить вора олигарха. Ибо бездонна его глотка. Путин показал, что он - представитель олигархов, а не народа. Сожалею, что голосовал за него и поддерживал с первого дня его у власти. Защищая перед всеми его врагами тех лет и убеждая людей голосовать за него и его поддерживать. Убедил. Теперь - расхлебываю, в том числе и по пенсии, которую могу не получить.

phpBB [video]

Bindu
Администратор
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Bindu » 01 сен 2018, 00:35

phpBB [video]

запрещенный 38 выпуск передачи БЕСОГОН

Лживые СМИ при лживом правительстве.. Косые глаза у ведущих, министров, всяких Топилиных, Скворцовых, Голиковых, Матвиенко и прочих чинуш говорят о лживости их душ и того, что они публично излагают через СМИ. А уважаемого интеллигента российского послали на.. запретив демонстрировать правдивое мнение..Как только кто-то ставит вопрос про Русов или русский мир, становится "чужим" для лживых и продажных карманных СМИ..

Вернуться в «7. Долина истинной скудости. Каулачара.»