Православие и Язычество

Ведачара: Вопросы здоровья и болезни, обретения могущества и счастья на Земле. Конь сей Долины - терпение; без терпения путник никуда не дойдет и ничего не достигнет.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Православие и Язычество

Сообщение Рус » 31 окт 2014, 04:20

phpBB [media]



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Православие и Язычество

Сообщение Bindu » 17 ноя 2014, 20:11

С ютуба как всегда стирают и удаляют нежелательный для них контент..
Придется повторять.
:)

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]


phpBB [media]

генерал Петров о псевдоязычестве как о провокации
phpBB [media]


вот об одном таком провокаторе, которого использует Масад - израильская разведка и госдеп США, чтобы разделить наш народ на множество сект и примитивных культов.
Хиневич-
предлагает иголками отгонять бесов, втыкая их в кровать..
Есть такой ролик с их обучающих семинаров в интернете.
написал сплагиатив несколько книг, которые назвал ведами славян, стыбрив их с Ирландских саг и индийских пуран.


phpBB [media]


37 минута 50 секунд. зачитывается план госдепа США о разделения нашего руского народа на множество сект для ослабления духа народа.


Очень умный анализ юриста о язычестве как провокации и диверсии в духовной сфере.
С одним но..- сЛОЖЬность от корня ложь. Составной характер какого либо явления это нечто иное. Это всеобъемлющее разсмотрение любого явления. Потому что ЕДИН и ПРОСТ ТОЛЬКО изначальный субстрат ВСЕГО - ВСЕРОД. Ну, или для религиозного ума - Бог. Уплотнение структуры и есть то, что неверно мы называем сложностью. А на самом деле, уплотнением и развитием. Такое уплотнение и развитие и разсматривать надо с всё более всеобъемлющем охвате представлений. Если мы под богом понимаем субъекта любого опыта, то его разсмотрение как объекта в принципе не возможно.
phpBB [media]


phpBB [media]



чтобы сфальсифицировать неправду, неоязычники идут на всё.
Очень смешной ролик.
:)
Показано, как фабрикуют ложь - как и хохлопропаганда и госдеповский институт лжи печет свои пирожки, так и тут - вам на пальцах покажут,как якобы православные были названы монахом, пришедшим на Русь византийским монахом. И что удивительного в том, что западные христиане уже тогда отличались от православных? попытки Никона заставить всех креститься на хохляцкий западный манер тремя перстами возымело таки действие уже в 17 веке..а выдают это всё за якобы некое древнее язычество..
:)
phpBB [media]



Стариков о язычестве как проекте..
phpBB [media]


А что действительно известно ученым хотя бы про велеса?
phpBB [media]

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: Православие и Язычество

Сообщение Рус » 11 авг 2015, 16:44

Сейчас идет критика укров, которые пишут о себе, что им как укра цивилизации миллионы лет. Что они прилетели с далеких звезд и основали на Земле свою цивилизацию протоукров..
мы смеемся..но
Про древнюю историю укров есть второе дно.
Пиндоссы тут хитрее, чем мы думаем. Так что, я не стал бы сильно тут стебаться. Дело в том, что как говорят немецкие археологи. изучающие земли германии, что тут - всё до магмы - славянское.
вся история. Европа вся была цивилизационно построена славянами. Мавро Орбини, Егор Класссен и пр. литературные источники прекрасно это демонстрируют..
Но это невыгодно тем, кто хочет задвинуть Россию в леса и ямы..Кому не выгодна Россия, которая осваивает космос нынче и осваивала металлургию и прочие науки в прошлом.
Китай не изобретал пороха, греческий огонь не придумали греки, ибо как они сами же писали, что славяне знают греческий огонь очень давно..
И этому удивлялись. Китай ничего не изобретал никогда - он только копировал и Калашникова и прочее.
Гжель древнее китайского фарфора..
НО никто не станет разрушать миф про древний ЕбИПЕТ.. и палестинский Иерусалим , который исторический иерусалим был не в пустынном Палестинском предместье рима, где от силы два пастуха пасли две отары овец. Ибо не могли вершиться судьбы мира и не мог находиться город Мира - иерусалим в безводных горах нынешнего еврейского государства.

Историю переписывали и делали это неоднократно. И всегда не в пользу русской истории.
как нам говорят. славяне - русичи сидели в ямах и лесах до 9 века. Пока византия не принесла светочь грамоты и цивилизации.
И бабАх, сразу все поголовно стали грамотными, судя по находкам грамот берестяных, которые даже каждая крестьянка писала. И множеству книг, и огромная территория вдруг заговорила по славянски - от дуная до дальнего востока.
и даже аляски и калифорнии.
ОПа.
мгновенно. как же могли это сделать дотоле неграмотные и малочисленные славяне, дотоле сидевшие в ямах и лесах? Конечно это бред и умаление нашей истории.
Но укры делают подлое дело. Они великую историю славян приписывают только себе - малочисленному отдельному окраинному племени русов. которые исторически на небольшом отрезке вдруг захотели отделиться от своего РОДА.
Но если мы будет осмеивать в духе. что не было древней истории вообще у славян. То после того, как успокоится всё, и если кто начнет излагать историю правильно - в духе историчной правды про славян, то ему начнут рисовать таких же динозавров..
такую же хрень делал в свое время засланец Левашов и Трехлебов и подобные им.
Начинали нести пургу про древность славян аж в миллионы лет, прилетевших на космолетах. Может кто и прилетал. Но различать свои фантазии и реальность надо всегда. И не дискредитировать свою историю, чтобы с грязной водой не вылили и ребенка.
Поэтому надо указывать на нелепость самого ОКРАИНСТВА как народа, и как отдельной цивилизации.. Но не древность славянской истории.
Куда входили и поляки, литовцы. русины и много иных родов.

Это поняли,кстати и сами неоязычники. которые стали отделяться от дураков и засланцев..
на недавнем съезде они ограничили туда доступ таких кадров..
23-24 апреля 2004 года в Калуге прошёл «Первый Международный Съезд Славянских Общин», организованный ССО, в нём приняли участие 90 делегатов — в основном из России, но также из Белоруссии и Украины — в общей сложности из 27 регионов. В «Персональном приглашении», которое получил каждый делегат, специально оговаривалось:
« Организаторы считают, что на предстоящем Съезде нежелательны:

члены Круга Языческой Традиции (КЯТ) как еврейской организации воинствующих интернационалистов;
инглинги (члены секты Церкви православных староверов-инглингов Патера Дия — о. Александра — А. Хиневича), как представители организации, дискредитирующей возрождающееся Славянское Движение;
а также болтуны, демагоги, провокаторы, христиане и сумасшедшие.

Нежелательных на Съезде лиц будет удалять Служба безопасности.[8]
»

Последнее предупреждение не стало простой угрозой: «Одной участнице, призвавшей сносить христианские кладбища, был отключён микрофон… Приехавшему без приглашения „министру Перуна“ из Астрахани также пришлось убраться восвояси».[9] Делегаты съезда «пришли к выводу, что в настоящее время на нашей земле осуществляется целенаправленный и планомерный геноцид наших (славянских) народов» и одобрили вступление ССО в русское освободительное движение «Национально-державный путь России» (НДПР)[10].
В мае 2012 года три крупнейших родноверческих объединения России (Круг языческой традиции, «Союз славянских общин славянской родной веры», «Велесов круг») признали псевдонаучными и наносящими вред Славянской вере теории на почве мифологии и фольклористики А. И. Асова (Буса Кресеня), В. Ю. Голякова (Богумила Второго), Ю. В. Гомонова, Н. В. Левашова, А. В. Трехлебова, В. А. Шемшука; теории на поприще языка, речи и традиционного мышления М. Н. Задорнова, А. Ю. Хиневича, В. А. Чудинова; теории на поприще истории — Ю. Д. Петухова, А. А. Тюняева, а также их продолжателей, последователей и им подобных.

Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Православие и Язычество

Сообщение Bindu » 19 апр 2018, 01:44

phpBB [media]
Велесова книга раздоров.Тайны истории

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей