Кликуши

Ведачара: Вопросы здоровья и болезни, обретения могущества и счастья на Земле. Конь сей Долины - терпение; без терпения путник никуда не дойдет и ничего не достигнет.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Кликуши

Сообщение Рус » 30 июл 2012, 23:44

На одном из сайтов увидел рекламу.
заинтересовало то, что месяца два назад висело следующее - что Россию ждет страшная катастрофа в июле. И сейчас уже висит, что в конце августа.

по видимому,в июле события на страшные не потянули..
так сдвинули еще на месяц.
:)
вот пример такой кликуши..
интересно сколько ей платят в ЦРУ? за такие негативные нлп "прогнозы"
самое смешное , что голосование на сайте работает очень странным образом.
Если ты нажимаешь - голосовать, то плюс идет, невзирая на выбор, в сторону выгодную для данной особы, несмотря на желание проголосовать ПРОТИВ..
:)
Наталья Бантеева



победительница шоу Битвы Экстрасенсов
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Личная информация_________________________________

День рождения: 16 февраля Семейное положение: замужем
Полит. взгляды: умеренные
Религ. взгляды: Астрология
В 2012 году всех ждет или УДАЧА или Горе - важно знать, как ее найти или избежать.

Я приветствую вас на личной страничке! Остановите свой взгляд на 5 минут. То, что я скажу очень важно и я не устану повторять эти слова везде где буду появляться.

Наступает 2012 год - год, еще более напряженный, чем предыдущий. 2012 год - високосный год, несущий на себе мистическую разрушительную силу. Замечу, что самые сильные природные катаклизмы случались именно в високосные годы. 2011 год запомнился для нас страшными трагедиями, связанных с техникой – это и взрывы на воинских складах, и аварии со спутниками и космическим кораблем, и утонувший теплоход "Булгария". Но авиационных катастроф в 2011 году в списке громких аварий было больше всего, унесших сотни, даже тысячи людей. Могу сказать одно, эти катастрофы были далеко не последними, РОССИЯ БОЛЬНА КАТАСТРОФАМИ!...

2012 год принесет на долю каждого человека испытание, Вселенная проверит каждого из нас, только одних счастьем, удачей, везением, а других бедами, горем и несчастьями. Для тех, кого ждет удача, Вселенная приготовила особенное испытание на проверку чистоты их души, ждут ли они удачу, верят ли они в то, что удача придет…

Тем, кому Вселенная приготовила испытание горем, важно быть готовыми. Прекратить праздное существование, потребительское отношение к жизни, эгоистическое отношение к окружающему миру.

Я, Наталья Бантеева, могу сказать со 100% гарантией, что Вселенная приготовила вам...
:D
в инете полно рассказов, как "готовят" на ТВ таких якобы "ясновидящих". Каждый может сами почитать и найти информацию на сенй счет..

это просто денежный чей то проект.. в последующем эти ясновидящие - кликуши обрабатывают лохов и, по видимому, отрабатывают за свою рекламу..

но то, что они еще роль пятой колонны выполняют, имхо, это уже перебор.
это уже не тридцать одно очко..

список КЛИКУШ можете продолжить, если кто еще где кого нашел..


Христос совершенно определенно сказал, что никто не может знать точной даты так называемого конца света, кроме как Самого Бога Отца.
В библии сказано,что "о дне том и часе, не знает никто кроме Отца"...

помятуя завет буратино.. который нес свои денЮжки закапывать на поле чудес в стране дураков..
не будьте дураками и не ловитесь в сети таких кликуш и обманщиков.
имхо , это уже не модно и не перспективно.
лучше на эти деньги купите килограмма два яблок и апельсинов.
витамины полезны для мозга. :D



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Кликуши

Сообщение Bindu » 30 мар 2018, 17:24

phpBB [media]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей