Страница 1 из 1

Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 02 фев 2015, 20:00
Bindu
Последнее видео.
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 02 фев 2015, 20:56
Bindu

Отличие системы, которую хочет объяснить Рыбников от того, чему привержены его оппоненты, заключается в том, что вторые думают, что они имеют право менять название по своей прихоти.. думая. что сущность от этого не изменится.
НО... они не понимают. что за СЛОВОМ стоит ОБРАЗ, который определяется СУЩНОСТЬЮ. И если менять Слово, которое и появилось из за Образа или Сущности, то изменится и сама Сущность. Это будет уже ДРУГОЙ ОБРАЗ и другая Сущность.
Пока этого не поймут все спорщики, они будут находиться в плену символов и абстракций, оторванные от ПРИРОДЫ, от Реальности и от СУЩНОСТИ.
Это вопрос ЦИВИЛИЗАЦИЙ- есть цивилизация СЛОВА, к которой относились Зороастризм, Христианство, Мусульманство.
И даже иудаизм в его древней форме, но не поздней кабаллы и талмудистов хаббадовцев..
И есть религии и учения, которые считают, что Слово можно менять. Можно говорить одно, подразумевать другое, а делать третье. Учения Лжи.
И такие есть, в том числе, и во всех религиях, учениях и странах. Но иногда некоторые страны особенно становятся проводниками такого ложного учения - учения ЛЖИ..это США, это Жиды, это сатанисты , рядящихся во все ньюэйджовские направления..пытающиеся извратить христианство, смешивая его и подменяя иудаизмом..Буддизм называл такие лживые учения - ЛАЛО, или силы зла и лжи.
Не считаться со Словом, отрицая его связь с Образом и соответственно с ВЕЩЬЮ есть полная глупость, и сатанизм, преступление против Природы и себя лично, в том числе.
еще про людей Слова.
У русских никогда раньше не было письменных договоров.
Ибо сказанное СЛОВО было законом.
сказал - умри, но сделай.
У противоположной системы взглядов или иного мировоззрения лжи - было иначе - скажи одно и сделай по другому. Обмани и ты - герой.
Укради и ты - герой.
Героям - Сало... может ясно откуда ноги растут и у этих майданных Хероев? да всё оттуда же - из мировоззрения учения. что Слово ничего не значит, от учения Лжи. Ибо Отец лжи - дьявол. Об этом говорил Христос иудеям - что вы исполняете похоти отца вашего и отец ваш дьявол..
Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог - так начинается благая весть Иоанна..
иже Ивана..
нравится кому или нет. но каждый сам делает выбор, или он - человек Слова или он мычащее и блеющее животное, зомби, которые мычать может одно.а делать то. что сделает его богаче, сытнее и довольнее...и он из стаи ЛАЛО..
последние битвы, как гласит учение Шамбалы, будут информационными.
и силы Света объединятся независимо от религий и учений против сил лжи и зла - сил лало.
и победят их. Потому что силы Света опираются на силы ПРИРОДЫ, на силу СУЩНОСТИ, на силу СЛОВА,
а силы зла её отвергают. ибо отвергают Слово. Ибо предают ЕГО.
Я вот тут подумал,а как же притяжение или гравитация между планетами и солнцем,неужели тут плотность играет роль,наверное все таки гравитация или своего рода притяжение.
там тоже плотность, но ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ПОЛЯ, ибо есть электровещество и оно в том числе выходит за границы видимой части в виде поля. Но это тоже плотность. И распределение планет происходит по той же причине распределения плотностей всей системы в целом.
ря тут все ругают двух товарищей - я смотрю Рыбникова год или полтора уже и только сегодня к исходу полутора часов понял, что он хочет до нас донести различием знаков суммирования и умножения!
Другое дело, что он так объясняет, что сразу этого не понимаешь.

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 09 ноя 2015, 03:00
Bindu
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 25 окт 2017, 22:43
Bindu
phpBB [media]


Во!

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 02 мар 2019, 00:42
Bindu
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 25 июн 2019, 04:10
Bindu
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 25 июн 2019, 04:37
Bindu
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 25 июн 2019, 04:39
Bindu
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 25 июн 2019, 06:14
Bindu
phpBB [media]

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 03 июн 2020, 20:08
Bindu
Трут Рыбникова на ютубе..трут.. :) Значит, он прав и его боятся.

Тема про электричество. В тему - что никто из официальной науки не дает определения электричества и как врут в школе.
phpBB [media]

Очень смешное видео о дебилизме преподавателей ФИЗИКИ..
Рыбников дал четкое определение электроЗАРЯДА или ЭЛЕКТРОЗАРОДА. Совместив трибоэлектричество и остальные виды взаимодействий с понятием Всерода.
О том же догадался автор ролика.
Отбросив понятие электронов иже янтаря.. как глупейших допущений.

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 26 апр 2021, 23:34
Bindu
phpBB [media]

Рыбников и фарисей "от науки". Как фарисей вертится как уж на сковородке, не понимает, что даже сам утверждает, не понимая определений.
постоянно перебивает и не дает договорить. Так Рыбников не договорил, что только у русов ноль сохранил свои свойства образовывать новое счисление или единицу счета. Так, 2 умноженная на ноль даёт не ноль, а пару. Три умножить на ноль даст троицу. Пять на ноль - пяток, Десять на ноль - десяток. И можно считать десятками, как мы считаем яйца, пятками и так далее.
только у русов 2 поэтому носит имя не только два, но и пара, и имеет порядковый смысл или имя как второй.
В природе умножая на ноль пять ложек, не возможно такое, чтобы ложки исчезли и стали ничем. А в абстрактной математике нам втирают такое. Что пять, умноженное на ноль, будет ноль. Поэтому чему удивляться, когда в 90 накопления граждан превратились в ноль. А вначале стали уменьшаться в тысячи и сотни тысяч раз по отношению к доллару.
И что наша страна ССР умноженная на ноль, стала ничем. как и все изобретения русов тоже исчезли из истории, и вдруг волшебным образом нам стали говорить, что кто-то зарубежом якобы получил на эти изобретения патенты. Пусть даже позже. Но теперь они считаются только поэтому изобретателями истинными. И не важно, что у нас в патентных бюро работают агенты влияния, которые либо отказывают в патентах нашим гражданам, или хоронят эти патенты или переправляют на запад, не платя ничего нашим изобретателям. А начинается всё с арифметики и таблицы умножения. Рыбников тут прав.
Примерно минуте на 9 этот гнилой фарисей проявил сарказм, в виде едкого замечания, что мол всё изобрели русы..
А ведь он наверное уверен, что и мобильную связь изобрели американцы.
Вот только еще в 60 года уже в СССР были два разных изобретателя такой связи. Американцы только к 80 годам наладили такую связь, и то после того как к ним переехали украденные из СССР патенты и наши ученые.
3 апреля 1973 года Мартин Купер, глава подразделения мобильной связи Motorola, совершил свой исторический звонок, с чего и принято отсчитывать начало сотовой телефонии. Но коммерческая сеть, основанная на этих принципах, была запущена лишь в 1983 году.
К этому времени в СССР вовсю работал «Алтай-3M» – уже третье поколение системы, разработка которой была начата одновременно с американцами.
Изображение
Доктор Мартин Купер со своей первой моделью мобильного телефона 1973 г.

А у нас уже в 60 уже была рабочая мобильная связь. ею пользовались правительство, милиция и кгб и пожарные и медики.
она называлась Алтай. «Алтай». Первая в мире.
Многие знают Воронеж как родину мультипликационного котенка с улицы Лизюкова. Но этот город славен отнюдь не только патриотическими котятами и умными воронами. Именно здесь, в Воронежском НИИ Связи (ВНИИС), был создан советский мобильный телефон.
Работа над системой автоматической мобильной связи, названной «Алтай», началась в 1958 году.
Изображение
«Алтай». Телефон 60-х.
Изображение
Советская и российская аналоговая система автоматической мобильной телефонной связи, связанная с телефонной сетью общего пользования. Работала в период с 1963 года до начала 2010-х, обслуживая около 200 городов в СССР и странах СЭВ. Разработана Воронежским НИИ связи, ГСПИ, НИИ-56 и КБ завода «Красная заря». В отличие от других подобных систем, не имела узковедомственной принадлежности, стала одной из наиболее развитых мобильных систем связи в СССР. «Алтай» до сих пор существует во многих городах России у таксистов и медиков скорой помощи.
В «Алтае» было реализовано множество продвинутых функций, которые в западных системах появились намного позже – например, возможность конференц-связи, вызов по сокращенной нумерации, вызов одновременно нескольких абонентов и т.п. В системе можно было установить, кто в какой очередности пользуется освобождающимся каналом: ведь негоже первому секретарю обкома ждать, пока его подчиненные наговорятся!

Наивысшим триумфом «Алтая» можно считать Московскую Олимпиаду-80, где удивленным иностранным корреспондентам раздавали мобильные телефоны для установки в машины: у себя «там» они о такой услуге еще только слышали из третьих уст.
Также независимо разрабатывал частным образом мобильную связь наш ученый Леонид Куприянович.
Инженер Леонид Куприянович демонстрирует возможности мобильного телефона. «Наука и жизнь», 10, 1958 год.

Ещё в 1957 году, в 8-ом номере журнала «Наука и жизнь» была опубликована фотография первого мобильного телефона Леонида Куприяновича. В этом же году выдан патент на изобретение.
Изображение

Патент-
https://patents.su/7-115494-ustrojjstva ... vyazi.html
Часть 1. Изобретение портативного телефона

Журнал «За рулём» в этом же году опубликовал фотографию Леонида Куприяновича с телефоном ЛК-1 в автомобиле. Справа от телефона —
динамик для громкой связи. Отрывок из статьи «По телефону из автомобиля»:

…Среди потока машин мчится по магистрали «Москвич». Машина идет быстро. Водитель ее торопится – впереди долгий путь на Большую Волгу, где уже должны ожидать его приятели-рыбаки. Но выехали ли они?

Водитель открыл крышку маленького ящичка на щитке приборов и, увидев перед собой круглый диск телефона, набрал нужный ему номер. Едва успел он повернуть маленький рычажок до отметки «разговор», как из репродуктора, встроенного в щиток, послышались длинные гудки и почти сразу женский голос:

— Алло! Я слушаю…

Водитель слегка приблизил голову к лобовому стеклу, в стойке которого виднелось забранное решеткой окошечко микрофона:

— Это я, Лидия Владимировна. Что, Василий выехал?.. Пошел в магазин? Попросите его перезвонить мне…

Поворот ручки в обратном направлении – и в кабине снова тихо. А через несколько минут из громкоговорителя донесся высокий звук зуммерного вызова: из своей квартиры приятель-рыбак вызывал по телефону автомобиль, находившийся уже в десятке километров от Москвы.

Что это? Сказка? Глава из фантастического романа? Совсем нет. Телефон в автомобиле, по которому можно разговаривать на ходу с любым абонентом, существует. Он сконструирован и построен молодым московским инженером Л. Куприяновичем.
Вскоре, в 1960 году была опубликована схема сборки миниатюрного радиопередатчика. Так же подробная схема сборки была описана в книге Куприяновича на эту тему: Карманные радиостанции.
https://disk.yandex.ru/d/ExkJV9dV3Mk7XT

Изображение


И если у американцев этот телефон работал от батарей только один час и весил более килограмма. То у нашего ученого он работал сутки, и поначалу весил примерно столько же, а потом вообще помещался на ладони и был как пачка сигарет. И это еще в 60 годы!

Но в 90 из за предательства правительства СССР - Горбачёва, высших чинов КГБ и политбюро, была разрушена и страна и уничтожена собственная база промышленности и наработок.
И несмотря на то, что у нас были более совершенные технологии и устройства связи, пришли западные - более худшие и более дорогие. а потом промышленность рванула вперёд, за счет того, что открыли секреты нашего военно промышленного комплекса, и наши ученые вынужденные за кусок хлеба работать на американцев и продавать секреты бывшей Родины. мобильная связь превратилась в то, чем она является сейчас. Но даже сейчас она не превосходит тех военных наработок, которые в СССР были еще в 60 годы.
А вот этот шут, самодовольный и важный,разговаривающий с Рыбниковым словно сверху вниз снисходительно, наверняка убеждён в том, что и счёт и мобильную сотовую связь изобрели не русы, а какие то иностранцы.
Вот такие, с позволения сказать, люди правят бал в науке.
надеюсь, что не долго им ещё править, и народ поумнев, сбросит этих дармоедов и зомбаторов со своей шеи.

Re: Рыбников Юрий Степанович - видео

Добавлено: 07 июл 2021, 22:40
Bindu
Сегодня отошёл в мир иной великий сын нашего народа, рус Юрий Степанович Рыбников. Земля ему пухом!