Пропаганда алкоголя в Крыму

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Пропаганда алкоголя в Крыму

Сообщение Bindu » 18 авг 2015, 20:44

Предложение Николая Аксенова лечить вином это как раз в эту тему.
Алкоголь это яд. И какие такие врачи могли вдруг выдумать, что это лекарство.я не знаю. наверное те, кто или сами пьющие или им заплатили.
Дело каждого приезжающего - пить вино или нет. Но когда это требуют сделать ПРОГРАММОЙ якобы лечения в здравницах. Когда фестивали для туризма только под эгидой вина хватает ума предложить. Не спортивных соревнований, отдыха у моря, фестивалей танцев и песен, туристических навыков, альпинизма, дельтопланеризма, шахмат и шашек, йоги и самбо, а ВЫПИВКИ..Да и ладно бы еще домашнее вино натуральное бы предлагали. А ведь будут китайский или грузинский технический разбавленный спирт подкрашенный предлагать. Или стабилизированное вино диоксидом серы.
Это позор! На алкоголизме и бедах семей, пострадавших от алкоголиков в семье не разбогатеешь.
В Крыму, предположим, отдыхающие будут пить хорошее вино... ПРЕДПОЛОЖИМ... но вернутся они к себе в Сибирь или иные районы. И что они там будут пить? суррогаты подкрашенные? Ведь их приучат каждый день по стакану за обедом принимать "врачи" из Крыма.

Нет.. нам такой хоккей не нужен..
И вообще - надо иногда головой прежде думать, чем лоббировать интересы алкогольных кампаний.
Дадон писал(а):[
Целиком поддерживаю!
Кстати. Я вот припоминаю: до революции в Крым ездили лечиться виноградом, а не вином.
Целиком поддерживаю. Виноградный натуральный БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ сок, антиксидантный это лучшее лекарство от инфаркта. А не дрожжами засранное вино. :up:
Раджа
вы никогда не пили домашний крымско-татарский конъяк? рекомендую поехать в Старый Крым, и попробовать, там есть противотуберкулёзный санаторий недалеко, все пациенты его ходят у татар покупают,
партизан25, я не пил крымско - татарское. ибо не понимаю, как это вино может быть татарским..
:) если ты назвал бы сорт винограда из которого вино делали, какого года, как готовили, сколько зрело, я бы тогда понял бы..
у меня есть родня в Севастополе в частном доме с виноградником и большими бочками в подвале..
:) точно такая же в Дубоссарах в Молдавии в Приднестровье.
:)
Ну, по крайней мере раньше была. Пока живые были тетки обе.
И пил я домашнее вино, которое и вкусное и после голова не болит..НО..
продают же сивуху , которую из жмыха делают, где черви ползают .. тухлятину перегоняют, а первые фракции головные не отсекают.
:) чтобы "забористее" было и вставляло.. А это тупому быдлу только и надо.
Так что, давайте не будет спаивать народ. ОЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВИНОГРАДНЫМ СВЕЖИМ СОКОМ.
А вино - кому надо найдут и купят. не запрещать,но и не поощрять и не пропагандировать. Аксенову - ПОЗОР.



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Пропаганда алкоголя в Крыму

Сообщение Bindu » 18 авг 2015, 21:19

да и продавать то будут НЕ ЭТО ВИНО,а бодяжить техническим спиртом.. вот о чем речь.
Ну и сам процесс пропаганды алкоголя вообще.
а оно нам надо? ТРЕЗВАЯ РОССИЯ. только тогда человек будет человеком и будет требовать достойную зарплату себе, а не похмелиться...
кому выгодно спаивать народ? думаем.. и делаем правильные выводы. В том числе, и про речь Аксенова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей