«Ночной кошмар Обамы»

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

«Ночной кошмар Обамы»

Сообщение Рус » 28 июн 2011, 16:29

Владимир Берест
«Ночной кошмар Обамы»

Изображение

В Европе с каждым месяцем растет понимание того, что ЕС осталось жить недолго. Наспех сколоченное, экономически необоснованное геополитически ангажированное образование, пропитанное троцкистско-интернациональным душком на атеистическо-либеральной закваске, своей идеологией застрявшей между 18 и 21 веками, не может долго прожить. Так называемая объединенная Европа (а по жизни просто - эпигон СССР с примитивным и жадным бюрократическим аппаратам, с комиссарами в «рваных шлемах») судорожно пытается под лозунгом мультикультурности воспринять и воплотить идеи СССР в национальном вопросе. Не выйдет. Поэтому стратегически мыслящие политики смотрят в будущее и ищут опору там, где раньше видели яму.

Издание «Heartland: Eurasian review of geopolitics», опубликовало карту «Друзей и врагов России», назвав её «ночным кошмаром Обамы». Этот план только на первый взгляд кажется нереалистичным. На самом деле, его воплощение дело ближайшего будущего – лет пяти-семи.

Увеличить >>>

Это издание пишет, что главным оружием Кремля остается газовая труба. Именно с ее помощью Россия влияет на расстановку сил в Европе. Также издание уверяет, что у Медведева и Путина есть план под названием «Проект Россия». Он в частности подразумевает интеграцию некоторых республик либо частей этих республик в некий «Русский Союз».

Именно, с помощью этого «оружия» Москва влияет на расстановку сил в Европе. По мнению издания, у премьера Путина есть секретный план под названием «Проект Россия» и он последовательно, воплощает его в жизнь. Цель этого проекта создание «Русского Союза», интеграция в состав РФ части республик бывшего Советского Союза.

Согласно этого плана в состав «Русского Союза» должны войти: часть Украины (Восточная Украина и Крымский полуостров - Таврида), Киргизия, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан, Армения, Таджикистан.

Украине, как внутренне противоречивому и исторически случайному в этих границах государству, уготовано расчленение на три части. Так называемая независимая - бендеровская Украина будет располагаться в западной части нынешней страны, своими очертаниями она напоминает Галицию времен Австро-Венгрии. Центральная Украина с Киевом будет союзником Москвы. Вопрос разделения Украины – лишь вопрос времени, такого, чтобы оно произошло бескровно, по-европейски, как раздел Чехии и Словакии, как будущее неизбежное размежевание Англии и Шотландии.

На карте представлены безусловные союзники США в Европе – это Англия, Польша и прибалтийские страны (они в статье прямо называются «враги России»). И союзники «второго порядка» – Швеция, Румыния и Грузия.

«Heartland: Eurasian review of geopolitics» уверяет, что во главе этого Евразийского союза наряду с Россией стоит и Германия (на карте отмечена ось Германия-Россия).

Еще в одной своей статье «Heartland: Eurasian review of geopolitics» уверяет, что ось Германия-Россия уже сложилась, и настоящим кошмаром для США станет продолжение этой оси до Парижа, т.е. создание нового, Четвертого, Рейха.

Единственное, что не рассмотрели геополитики из Европы, так это продолжение оси Берлин-Москва до Токио, о чем думал еще Александр III. Реальное, самодостаточное, геополитически стабильное образование, на основе замкнутой научно-технологической цепочки и, как это ни странно, но, несмотря на религиозные различия, близкого понимания чести и верности.

Если к этому добавить недавние заявления Марин Ле Пен о союзе с Россией, то видно, что будущий Союз будет расширен. В него войдут: Россия с новым составом и окружением, Германия, Франция, Болгария, Словакия, Сербия и некоторые другие страны.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей