Гибель Боинга 737 в Перми. Мистика и факты.

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Prana
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 01:38
Контактная информация:

Гибель Боинга 737 в Перми. Мистика и факты.

Сообщение Prana » 14 окт 2008, 18:12

Ночью 14 сентября 2008 г. в Перми при заходе на посадку в 3.11 (время московское) раз-бился авиалайнер «Боинг-737-500», вылетевший из Москвы в 1.12. Погибло 88 человек, вклю-чая и Геннадия Николаевича Трошева — героя России, советника Президента РФ по вопросам казачества, во время подавления режима псевдоисламских сепаратистов в Чечне — командующего 58 й армией, а потом — Объединённой группировкой федеральных сил на Северном Кавказе, и после завершения операций в Чечне — командующего Северо-Кавказским военным округом. Схема авиакатастрофы представлена на рисунке ниже, взятом из публикации в “Ком-сомольской правде” от 15.09.2008 “Трагедия в Перми: мародёры нашли жертв авиакатастрофы первыми” (http://www.kp.ru/daily/24163.5/376845/print/; время на схеме — местное пермское).
Эта катастрофа — одна из тех катастроф, с которыми связана «мистика». Катастрофа про-изо¬шла в день рождения действующего Президента РФ Д.А.Медведева, которому исполнилось 43 года, — своего рода «подарочек». Но и командир погибшего экипажа — тоже Медведев — Родион Михайлович, его возраст — 34 года, «зеркальный» по отношению к возрасту президента. Кроме того ещё трое пассажиров носили эту же фамилию (список погибших приводится в названной публикации). Одна из бортпроводниц — Кучма О.В. — однофамилица бывшего президента Украины: это — знак того, что матрица, в которой реализовалась авиакатастрофа в Перми, носит общий характер в отношении многонациональной цивилизации Руси в целом, а не является сугубо государственно-российско-федеративной (и кроме того это же и своеобразное предупреждение руководству Украины, что и у них не всё в порядке). После гибели авиалайнера в интернет-фотоальбоме О.Кучмы нашли фотографию, сделанную ранее её рокового полёта, которая приводится слева . На ней выделяется освещённая солнцем вершина облака. Фотографию сопровождает комментарий самой О.Кучмы: «Вот видите, там взорвали самолёт с непослушными пассажирами!! С вами будет то же самое!!!» (http://www.avsim.su/forum/index.php?sho ... 323&st=300) Этот комментарий — выражение предчувствия беды.
Эта фотография и авторский комментарий к ней трижды воспроизведены на упомянутом сайте AVSIM. Обращаем внимание на смысловые особенности комментария: самолёт взорва-ли, а не он взорвался сам в силу каких-то технических причин. «Непослушные пассажиры» — оборот речи, вполне уместный для того, чтобы им «политкорректно», «не обижая» их, харак-теризовать террористов, захвативших лайнер и отказавшихся подчиниться экипажу и назем-ным спец- и чисто авиационным службам.
Т.е. погибшей бортпроводнице рейса 821 О.Кучме было дано заблаговременно считать из ноосферы планеты следующий сценарий надвигавшейся гибели авиалайнера:
1. Среди пассажиров обычного, заурядного на первый взгляд, рейса оказываются террористы, имеющие определённое задание.
2. В полёте они становятся «непослушными пассажирами» и выдвигают требования экипажу по управлению лайнером.
3. После того как поведение захваченного лайнера становится опасным для неких объектов на земле, — ПВО уничтожает лайнер вместе со всеми находящимися на его борту во избе-жание ещё бόльших жертв и более тяжёлых последствий на земле.
И этой заблаговременно данной Свыше информацией можно было бы воспользоваться и предотвратить трагедию, если бы О.Кучма осмысленно отнеслась к тому, что пришло в её сознание при комментировании некогда сделанного ею фотоснимка (возможно, что это ка-сается и других, у кого были некие предощущения беды, но кто остался неизвестен).
Реализовался ли описанный выше сценарий фактически? — кое-какие оглашённые во все-общее сведение факты говорят о том, что авиакатастрофа в Перми не была чисто техническим сбоем в работе авиационно-транспортной системы страны и, если в ней выразился преслову-тый «человеческий фактор», то не только членов экипажа погибшего лайнера.
Аналитическая записка ВП СССР “О разрядке разрушительной антирусской матрицы” была опубликована в самом конце декабря 2007 г. В ней речь шла о том, что “План Путина” и меро-приятия по обеспечению преемственности политики государственности РФ после избрания нового главы государства — неприемлемы для либерально-буржуазного Запада, поскольку и то, и другое является препятствием на пути к полному осуществлению Директивы СНБ США 20/1 от 18 августа 1948 г. “Цели США в отношении России”, предусматривающей расчленение страны на множество «суверенных» и формально «демократических» государств — угольных, нефтяных, рудных, транспортно-транзитных и тому подобных «республик», чьи правительства подчинены соответствующим транснациональным корпорациям, главные конторы которых сосредоточены большей частью в США .
Одно из средств достижения этой цели — политический терроризм — уничтожение или хотя бы психологическое подавление ключевых политических фигур, деятельность которых не-сёт неприемлемые результаты для заказчиков политического террора. Политический терроризм, — как в аспекте прекращения неприемлемой деятельности путём уничтожения полити-ческих противников, так и в аспекте достижения их психического надлома и подавления воли политических противников, — эффективен только в толпо-“элитарном” обществе.
В упомянутой аналитической записке ВП СССР “О разрядке разрушительной антирусской матрицы” речь шла и о возможностях покушений на Д.А.Медведева и В.В.Путина как средст-вах срыва “Плана Путина” и изменения характера власти в России с “элитарно”-патриотического на космополитически-либеральный. Покушения на В.В.Путина и Д.А.Медведева, о возможности которых речь шла в той записке, не состоялись. Однако это не означает, что со-ответствующая матрица в результате этого исчезла: вне зависимости от того, как погиб Боинг в Перми (был ли это теракт, который власть маскирует под роковое стечение обстоятельств, либо действительно это было роковое стечение обстоятельств), фактически энергетика именно этой матрицы и реализовалась в алгоритмике пермской авиакатастрофы.
Одна из целей жертвоприношений в культурах древности — управляемая упреждающая события разрядка через жертвы энергетики нежелательных матрично-эгрегориальных процессов, что открывает (хотя бы на некоторое время) возможности к безопасной деятельности, если она связана с этими матрицами.
Но такая разрядка энергетики матрично-эгрегориальных процессов может происходить и самопроизвольно: если объект, на который предполагается оказать матрично-эгрегориальное воздействие, оказывается защищён лучше, чем предполагалась, либо точность целеуказания недостаточна, то энергетика матрично-эгрегориальных процессов разряжается через другие объекты, имеющие что-то общее с избранным объектом целенаправленного магического воз-действия. В актах внутрисоциальной магии в такого рода самопроизвольных разрядках энергетики матриц большей частью гибнут или несут ущерб однофамильцы, близкие по гороскопу люди или те, кто несёт в себе какие-то иные общие признаки с объектом, на который пытались оказать воздействие средствами магии.
В данном случае в Перми так или иначе разрядилась матрица, информационно-алгоритмическое содержание которой — уничтожение Д.А.Медведева как главы государства Россий-ского, проводящего в жизнь вполне определённую политику.
И нет оснований полагать, что она разрядилась окончательно, поскольку политика РФ, про-водимая под руководством Д.А.Медведева и В.В.Путина, вызывает неприятие как в определённой части правящих “элит” Запада, так и у той части населения Россионии, для которой характерны скотски-иждивенческие настроения: хотим всё и сразу, ничего не изменив в себе и ничего не сделав для осуществления своих «хотений», а «проклятый режим», который олицетворяют В.В.Путин и Д.А.Медведев, нам этого не даёт, — чтоб им (нужное вписать). И та-кого рода недовольство имеет следствием энергетическую подкачку антирусской матрицы психической энергией недовольных. Это — процесс объективный.
А для того, чтобы защитить будущее России и человечества от последствий энергетической подкачки антирусской матрицы, необходимо вырабатывать в себе определённые личностные качества, позволяющие управлять течением матрично-эгрегориальных процессов. И это дол-жен делать каждый сам по своему разумению, а не относиться столь безучастно, и тем более не в стиле «чёрного юмора», как это сделала бортпроводница погибшего в Перми Боинга О.В.Кучма .
Кроме того, прежде, чем что-то сказать, надо подумать: а хорошо ли будет, если сказанное исполнится? То же касается и текстов, тем более предназначенных для широкого доступа. — Мысль материальна и способна сама по себе оказывать соответствующее её смыслу воздействие на течение разнородных процессов в материальном же Мироздании. Поэтому не надо программировать неприемлемое будущее себе и окружающим своим негативным мышлением либо ретрансляцией чужой дури и озлобленности.


ॐ नमः शिवाय

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей