Чернобыль: Зона отчуждения. Смена Матрицы.

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Чернобыль: Зона отчуждения. Смена Матрицы.

Сообщение Bindu » 11 ноя 2017, 01:15

Чернобыль - трава полынь на украинском наречии. В Апокалипсисе написано - "Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде ПОЛЫНЬ; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки... Она отворила кладезь (колодец) бездны, и вышел дым из кладезя, как дым от большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладезя. И из дыма вышла саранча на землю... На ней были брони, как-бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну. У ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала... " (Откровение гл.8 )

Одна из разновидностей травы полынь называется чернобыль. Фильм Чернобыль: Зона отчуждения. это смена Матрицы. Фильм снят в реальных местах - в Припяти и в США - РША - по фильму - в Разъединённых Штатах Америки.
Чернобыльская трагедия была триггером, запустившим процесс РАЗВАЛА СССР. 1986 год бы самым критическим и мрачным в духовном смысле. 1989 дал шанс и был выходом на уровень пути к свету. Фильм запускает Матрицу РЕАЛЬНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ситуации в мире. Или - ПЕРЕГРУЗКИ старого режима функционирования системы общественных отношений, существовавших ранее. Библейская концепция меняется на Человеческую концепцию. Человек по настоящему входит в взаимообщение с Богом, уходя от фарисейского способа посредничества через прослойку в виде знахарства - попов и клерикалов.
"Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу...Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине." (Ин. 4:21-24)



Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Чернобыль: Зона отчуждения. Смена Матрицы.

Сообщение Bindu » 11 ноя 2017, 01:39

phpBB [media]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей