страшная трагедия - гибель солистов ансамбля им. Александрова

Все, что не вошло в другие разделы, обитает здесь.
Ответить
Bindu
Администратор
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

страшная трагедия - гибель солистов ансамбля им. Александрова

Сообщение Bindu » 25 дек 2016, 18:36

\\\\\страшная трагедия - гибель солистов ансамбля им. Александрова, и других пассажиров самолета, потерпевшего крушение.
Мысли о диверсии не оставляют мозг..
проверить бы всех на детекторе лжи работников, которые могли иметь допуск к обслуживанию и подготовке самолета..
Потому что уж очень всё как бы совпало...и слишком подозрительно и является лакомым куском для устраивания жертвы в праздник Ханука стало как то уже традицией для членов сатанинских хасидских сект.... ансамбль летел в Сирию на концерт. Некоторые политические режимы потерпели поражения на выборах..Террористических отморозков гнали в хвост и гриву в последние дни..
Ханука начинается 24 декабря, а заканчивается 1 января 2017 года

Ханука начинается 25 числа месяца кислева, а заканчивается уже 2 или 3 тевета и отмечается 8 дней. После того, как войско Иуды Маккавея одержало победу над войском царя Антиоха, евреям необходимо было освятить свои храмы, но масло, которое они нашли было осквернено врагами. А чистого масла оставался лишь один кувшин, которого могло хватить только на одни сутки. Однако Бог сотворил чудо и масло горело восемь дней. Поэтому евреи и прозвали эту дату праздником свечей или огня. По традиции, в первый день в каждом доме принято зажигать одну свечу, на второй день уже две и так далее.
Сатанистов, и желающих делать гадости России, и особенно министерству обороны превеликое множество.
Самолеты просто так не падают..
а нарушить работу - очень просто, особенно специалистам через имеющих доступ к обслуживанию..
Прогнать всех через детектор лжи.. Чтобы найти крыс..
Во-первых, как техника, так и летчики военного ведомства — одни из лучших. Во-вторых, погодные условия, насколько я знаю, также были хорошими. Более того, даже если на борту возникла нештатная ситуация, КВС должен был сообщить о ней на землю. -Но сделано этого не было. Значит, просто не успел... Очень похоже на то, что на борту произошло нечто такое, из-за чего пилоты не смогли сделать того, что обязаны, - рассказал «МК» летчик.
По словам эксперта, не исключено, что произошло внешнее воздействие или взрыв внутри салона. Атаковать самолет могли с берега из того же ПЗРК (переносной зенитный ракетный комплекс):

- Самолет был не более чем в пяти километрах от берега — дистанция для ПЗРК достаточная. Но должна была быть вспышка и свидетели, которые ее видели, - предположил пилот.
последняя связь с самолетом..
phpBB [media]



phpBB [media]



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей