Новый Год культ убийств и жертвоприношений.

Аюрведа – о волшебных и целебных травах и средствах укрепления здоровья и снискания духа.
Ответить
Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Новый Год культ убийств и жертвоприношений.

Сообщение Рус » 10 дек 2014, 02:16

Новый Год культ убийств и жертвоприношений.

Внедрять детям в сознание культ убийств, жертвоприношений, наркомании начинают с самого детства — через яркие "праздники".
Изображение
Рассмотрим такой "праздник" как Новый Год.
Впервые Новый Год в таком виде как сейчас начали праздновать с 7208 лета от С.М.З.Х. и в этот же год, Пётр сделал обрезание летоисчисление до 1700г(с 1"генваря") по письменному приказу царя Петра Первого(ДА именно, Пётр Приказал Праздновать, повод призадуматься есть).

Согласно приказа Петра Первого на Руси должны были рубить деревья для праздника и устанавливать во дворе или в доме, те же у кого не было на это средств, Обязаны были хотя бы ветку обломить и вывесить на двери/воротах при входе в дом.(В западной цивилизации как мы видим остался и эта ветвь).

Для тех кто не в курсе:
1. если срубить Ель под корень— она умрёт. Это истина, к бабке не ходи, так и есть. Ребёнок видит, что срубленная/убитая Ель ради яркого ритуала/"праздника" — это норма(а в сути это убийство дерева).

2. Срубленная Ель живёт неделю или больше, лишившись корневой подпитки, она черпает энергию на тонком плане, вытягивая жизненные соки из окружающего пространства. От неё веет страхом, смертью. болью, муками — Ель очевидно выбрана умышленно, она отлично подходит для пси-генератора(имеет иголки которые в живом виде очень благоприятно влияют на воздух(вспоминаем санатории в хвойных рощах и т.п.), очевидно же, что умирающая Ель настраивает пространство иначе, в негатив, а каждый кончик иглы становится выходом её страхов,боли, мучений и пронизывает/прокалывает пространство вокруг.

3. Как вам идея, что бы перед тем как подарить вашему ребёнку подарок подержать его на кладбище? Звучит как минимум ужасно - а вот положить подарок (в т.ч. и съедобный: сладости/фрукты) под умирающую Ель — "весёлый ритуал который ничего не значит". Подарки это одно, а вот съедобные мало того что пропитаются мёртвой энергетикой так ребёнок ещё и внутрь её примет.

4. "Праздновать" обязательно ночью — это самая дикая дичь. Я понимаю праздник затянулся - весело и радостно, можно гулять хоть по несколько суток... Но в чём смысл ждать глубокой ночи, когда уже все устали от приготовлений , и т.п. Очевидно же что Праздновать нужно или с восходом или утром или днём... Когда много сил/радости/ позитива... Это тоже указывает на чёрно-магичность ритуала...

Друзья я понимаю, мы все живём в таком мире, когда многим проще быть частью бездумной толпы и участвовать во "всех кипешах кроме голодовки"... Но всё же призадумайтесь на эту тему, оградите своих детей от чёрных культов, сект, сатанинских обрядов и ритуалов(что бы это сделать полюбопытствуйте какие чёрно-магические ритуалы внедрены в общество на уровне рефлексов)...
И если сам "праздник" нравится — замечательно! Ель можно заменить живой елью в горшке и высадить её после праздника/ухаживать за ней — так мы поддержим вещий лес нашей матушки Земли. Давайте вместе созидать.
Если высадка Ели не по карману или некогда — заведите искусственную/украсте растения в доме/квартире.

Праздник должен дарить радость, свет, жизнь!
Всем Достатка БожественногоДОБРА!
Любви!
Счастья!

Сайт "Наша Планета"



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей