Фэн-шуй оптимизатор

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 03:59

Фэн-шуй оптимизатор

Сообщение Admin » 05 янв 2008, 19:37

«В свете нынешнего увлечения неприменимой восточной дурью, «правильный» гаджет может спасти многих инфицированных медными компасами, зеркальцами и расписными каракулями...»

Изображение

Именно так решили японские учёные, и выпустили незаменимую в быту умного фэншуиста-либерала штуку. Маленький брелок, специально заряжённый циничными буддистами, способен менять полюса Цы, Цыцы и Цыцыцы.

Для непосвящённых поясню: учение говорит, что каждым делом нужно заниматься в строго обозначенной части жилища (что, ясен амперсанд, в современных условиях проживания абсолютно невозможно).

На помощь любителям целоваться на кухне, сидеть за лэптопом в спальне, курить в туалете, набираться знаний в ванной (с полуразмокшей книгой в руках) — приходит элегантный миниатюрный помощник. Достаточно провернуть крышечку прибора, и на экране-грани появится необходимый полюс («Любовь», «Деньги», «Работа»...) После седьмого поворота нужное появится обязательно, даже если вы не очень удачливы. А дальше можно спокойно заниматься делами, в полной уверенности, что «фэн-шуй» на вашей стороне.

Обладателя подобного гаджета легко узнать. В момент, когда с экрана телевизора начинает проникновенно фэншуевещать очередная «продвинутая» толстая тётя, а жена готовится передвигать шкафы-диваны, он нащупывает в кармане свой универсальный оберег, и хитро улыбается.

Оригинальный пост (+картинка +мнения «фэншуелюбов») — там.



Аватара пользователя
Биджа
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 21:12

Re: Фэн-шуй оптимизатор

Сообщение Биджа » 15 янв 2008, 16:53

Умный феншуист-либерал всегда понимает.Как-бы не меняли полюса фен-шуй оптимизатора цы на цы-цы, если, извините, будете мочиться помимо унитаза, как говорил всем известный доктор Приображенский, то в квартире начнется разруха. Везде нужно голову прикладывать, а не прикладываться ко всяким инфицированным медным компасам и расписным каракулям.

Рус
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:38

Re: Фэн-шуй оптимизатор

Сообщение Рус » 15 янв 2008, 17:58

А почему либерал?
Вы в ЛДПэРе что ли? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей